Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2018, 15:15:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Свастики ав.Огненная  (Прочитано 9403 раз)

Aluxactuk

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Aluxactuk has no influence.
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2016, 12:03:27 »

Причем у Автора есть какие - то разные версии чтения:
То она пишет что закрываем решеткой построчно-постолбцово.
А уже ниже пишет :

"После закрываем чтением постолбцово построчно минимум три раза, можно и больше,как почуствуете"

Тоже самое по поводу самой свастики. То пишет что свастику можно читать 3-5 раз. Потом кто-то прочитал свастику 5 раз, и тут же автор пишет что:

"Вы не оч внимательно читали методику, не удивляюсь, что стало жутковато, мне стало жутковато от того, что вы пять раз читали, там написано 5 раз читать "решетку", т.е. построчно постолбцово, а саму свастику 1-3 раза..."

Отпишитесь плиз, кто как читает?
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Liselotta

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Liselotta has no influence.
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2016, 13:40:42 »

Aluxactuk, я читала саму свастику по 5 раз, просто 3 раза по ощущениям было недостаточно, самочувствие после этого было нормальное, даже облегчение какое-то появилось) Видимо всё индивидуально.

NOWA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NOWA has no influence.
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2016, 20:44:15 »

Причем у Автора есть какие - то разные версии чтения:
То она пишет что закрываем решеткой построчно-постолбцово.
А уже ниже пишет :

"После закрываем чтением постолбцово построчно минимум три раза, можно и больше,как почуствуете"

Тоже самое по поводу самой свастики. То пишет что свастику можно читать 3-5 раз. Потом кто-то прочитал свастику 5 раз, и тут же автор пишет что:

"Вы не оч внимательно читали методику, не удивляюсь, что стало жутковато, мне стало жутковато от того, что вы пять раз читали, там написано 5 раз читать "решетку", т.е. построчно постолбцово, а саму свастику 1-3 раза..."

Отпишитесь плиз, кто как читает?

Я читаю без прелюдий. Иногда свастика идет во время чтения другой связки. Читаю сколько хочется....не придерживаясь ничьего мнения. Плохо от чтения азбуки не бывает никогда. Если во время чистки плохеет человеку, значит сброшен большой пласт негатива и происходит ослабление энергетики. В таком случае надо сразу проводить наполнение положительными энергиями, свтом, чтоб заполнить освободившееся место. Если не напониться, то возможно заполнение пустого новым негативом. После любой чистки обязательно нужно наполняться.
С уважением.

Barsita

• Участник
  • *
  • Barsita has no influence.
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2017, 13:19:44 »

В таком случае надо сразу проводить наполнение положительными энергиями, свтом, чтоб заполнить освободившееся место. Если не напониться, то возможно заполнение пустого новым негативом. После любой чистки обязательно нужно наполняться.
Подскажите , пожалуйста, ув. NOWA или другие участники форума, как лучше наполняться положительными энергиями? Есть ли какие-либо связки для этого? Подойдет ли Солнышко или можно просто Рей Ки себе поделать?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

vidra

• Участник
  • *
  • vidra has no influence.
« Ответ #34 : 30 Май 2018, 12:34:24 »

Рассматривала по часовой,думала почитать позже,надо раскрутить события,могло уже запуститься само? Смотрела немного перед сном.Уважаемые форумчане,поделитесь,пожалуйста,у кого был результат.

vidra

• Участник
  • *
  • vidra has no influence.
« Ответ #35 : 05 Июнь 2018, 12:40:26 »

Отписываюсь здесь,читала свастику против часовой убрать вампиров,ворюг,вредящих  вместе с каналами привязками связками,все вредящие чужеродные тоже туда же,сначала писала красной ручкой,потом читала и обводила.Как мне было плохо,головокружение сильнейшее,проколы ножом практически по всему телу.У меня от чисток так даже редко бывает,сильно.Сразу позвонила мама,подруга и муж.А с врагами связь не поддерживаю,не знаю как у них,эффект защиты вроде есть,может и треснуть.У соседей проблемы,но читала связки еще.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika