Черная магия и Руны

Свастики ав.Огненная

Lacerta

• **
  • 93
  • 13
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #15 : 13 Январь 2016, 20:17:46 »
Тоже пришла к выводу, что свастики надо читать не от Оук и не к Оук а через него. Энерго-наполненность совсем другая становится. Как батарейка, все работает в разы быстрее.

Были у меня опыты, когда после прочтения от Оук чувствовалось не наполненность, а наоборот опустошенность. Один раз было ощущение будто меня использовали, правда и задача тогда была серьезная (в смысле энергозатратная), но все было получено.  Не уверена, если имеет значение количество раз прочтения. Я читаю по чуйке, а больше чем надо все равно не получится.

Читать к Оук Азбука не пускает и мне не особо хочется, при одной мысли тяжело. Может проводимость у меня пока не особо высокая, поэтому не идет.

Aluxactuk

• 230
  • 60
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2016, 19:14:10 »
Для себя разбирала, делюсь

Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2016, 02:44:53 »
Буквально на днях вспоминала об этих наработках. Использовала для ускорения продвижения ситуации.

« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2016, 08:56:08 »
Здравствуйте уважаемые практики! Не могу понять схему чтения агни и фаш -читать первый раз через 7дн,второй через 9 дн третий через11 дн или я не правильно поняла? И по сколько раз -первый раз 5 раз,второй раз 3 раза,третий раз опять 3 раза? И читать построчно и по столбцево или решеткой? Буду очень благодарна,если кто сможет разжевать.

Aluxactuk

• 230
  • 60
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2016, 11:39:52 »
Читаем так:
1.Построчно всю-постолбцо всю , итак 3 раза (или 5). Это решетка.
2. Читаем свастику 3 раза
3. Закрываем опять решеткой:
Только постолбцово всю-построчно всю (3 раза или больше по ощущениям)
4. Промежутки между чтением 7,9, или 11 дней. На свое усмотрение. Но чтобы в итоге вышло не более 3 прочтений за месяц.

По решетке: Если 1 чтение в месяце было с 3 решетками, то 2 чтение должно быть с 5 решетками, 3 чтение снова с 3 решетками. Это амплитуда.

перед прочтением по или против часовой стрелки, читаем три-пять раз построчно -постолбцово, те раз построчно раз постолбцово и так 3-5 раз, после читаем  саму связку 3-5 раз по ощущениям, но не меньше трех, затем как бы закрываем работу чтением 3-5 раз опять построчно постолбцово.

;) пролонгированная..Но! так как у нее длительный период действия, "работы", то и почитывать соответственно ее надо не раньше чем через 7-9-11 дней после первого чтения по обстоятельствам, и если запускали ее на 5ти "решетках" - чтение построчно постолбцово,
то соответственно, второй раз читаем 3 раза "решетку"
Что еще не маловажно хочу отметить, если Вы хотите читать еще, о не меньше  3х раз за месяц,то есть!!!!!!!!!!!!!
-1й раз запускаете  если с 3 мя чтениями построчно постолбцово, то второй раз читаете 5раз решетку( я буду построчно постолбцово так называть, если ниикто не против) в третий раз опять 3 раза

Если запустили первый раз с 3 мя решетками, то второй раз 5 раз построчно постолбцово, третий раз 3 раза
Т.Е. получается определенная амплитуда

То есть читаете так, что бы за месяц вышло ровно три чтения!!! промежутки между чтением Важно соблюдать именно такие 7-9 или 11 дней, между разными по счету чтениями (ну например между 2м и третьим чтением) могут быть разные промежутки

Aluxactuk

• 230
  • 60
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2016, 12:03:27 »
Причем у Автора есть какие - то разные версии чтения:
То она пишет что закрываем решеткой построчно-постолбцово.
А уже ниже пишет :

"После закрываем чтением постолбцово построчно минимум три раза, можно и больше,как почуствуете"

Тоже самое по поводу самой свастики. То пишет что свастику можно читать 3-5 раз. Потом кто-то прочитал свастику 5 раз, и тут же автор пишет что:

"Вы не оч внимательно читали методику, не удивляюсь, что стало жутковато, мне стало жутковато от того, что вы пять раз читали, там написано 5 раз читать "решетку", т.е. построчно постолбцово, а саму свастику 1-3 раза..."

Отпишитесь плиз, кто как читает?

Liselotta

• 636
  • 44
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2016, 13:40:42 »
Aluxactuk, я читала саму свастику по 5 раз, просто 3 раза по ощущениям было недостаточно, самочувствие после этого было нормальное, даже облегчение какое-то появилось) Видимо всё индивидуально.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

NOWA

• *
  • 44
  • 4
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2016, 20:44:15 »
Причем у Автора есть какие - то разные версии чтения:
То она пишет что закрываем решеткой построчно-постолбцово.
А уже ниже пишет :

"После закрываем чтением постолбцово построчно минимум три раза, можно и больше,как почуствуете"

Тоже самое по поводу самой свастики. То пишет что свастику можно читать 3-5 раз. Потом кто-то прочитал свастику 5 раз, и тут же автор пишет что:

"Вы не оч внимательно читали методику, не удивляюсь, что стало жутковато, мне стало жутковато от того, что вы пять раз читали, там написано 5 раз читать "решетку", т.е. построчно постолбцово, а саму свастику 1-3 раза..."

Отпишитесь плиз, кто как читает?

Я читаю без прелюдий. Иногда свастика идет во время чтения другой связки. Читаю сколько хочется....не придерживаясь ничьего мнения. Плохо от чтения азбуки не бывает никогда. Если во время чистки плохеет человеку, значит сброшен большой пласт негатива и происходит ослабление энергетики. В таком случае надо сразу проводить наполнение положительными энергиями, свтом, чтоб заполнить освободившееся место. Если не напониться, то возможно заполнение пустого новым негативом. После любой чистки обязательно нужно наполняться.
С уважением.

Barsita

• *
  • 41
  • 4
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2017, 13:19:44 »
В таком случае надо сразу проводить наполнение положительными энергиями, свтом, чтоб заполнить освободившееся место. Если не напониться, то возможно заполнение пустого новым негативом. После любой чистки обязательно нужно наполняться.
Подскажите , пожалуйста, ув. NOWA или другие участники форума, как лучше наполняться положительными энергиями? Есть ли какие-либо связки для этого? Подойдет ли Солнышко или можно просто Рей Ки себе поделать?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

vidra

• *
  • 24
  • 1
« Ответ #24 : 30 Май 2018, 12:34:24 »
Рассматривала по часовой,думала почитать позже,надо раскрутить события,могло уже запуститься само? Смотрела немного перед сном.Уважаемые форумчане,поделитесь,пожалуйста,у кого был результат.

vidra

• *
  • 24
  • 1
« Ответ #25 : 05 Июнь 2018, 12:40:26 »
Отписываюсь здесь,читала свастику против часовой убрать вампиров,ворюг,вредящих  вместе с каналами привязками связками,все вредящие чужеродные тоже туда же,сначала писала красной ручкой,потом читала и обводила.Как мне было плохо,головокружение сильнейшее,проколы ножом практически по всему телу.У меня от чисток так даже редко бывает,сильно.Сразу позвонила мама,подруга и муж.А с врагами связь не поддерживаю,не знаю как у них,эффект защиты вроде есть,может и треснуть.У соседей проблемы,но читала связки еще.

Nattan

• 1341
  • 519
« Ответ #26 : 16 Август 2018, 19:36:33 »
читала Символ Защитного Обережного Духовного Огня несколько дней,читала по часовой стрелке и против,чтобы убрать застой в событиях, энергетике, ну вообще застойное состояние, раскрутить событийку, убрать преграды на пути к достижению цели, не могли продать квартиру..и О-О-О квартира продана :D ).У меня 1-ый реальный результат за все время.Ув.Огненная, хотелось бы продолжить дальше с Вами путь.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status