Черная магия и Руны

Таро Декамерон - обсуждение раскладов

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #60 : 17 Июнь 2023, 12:37:17 »
сказали что если на нем женщина гадает на мужчину то делает ему вред, типа эта колода непростая..
без разницы какая колода-это же просто набор картинок с которого Вы инфу см. и никакого вреда никому не может быть..
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #61 : 17 Июнь 2023, 16:56:53 »
без разницы какая колода-это же просто набор картинок с которого Вы инфу см. и никакого вреда никому не может быть..
эгрегор колоды? духи таро?
я вот лично могу даже поговорить с отдельной колодой. таро это не просто картон и краска, так же как человек это не мешок с костями.
с уважением...

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #62 : 18 Июнь 2023, 22:26:07 »
эгрегор колоды? духи таро?
мой ответ был не Вам, не флудите, пжста, это ветка трактовок, а не дискуссий
мне не требуется инфа как работать с картами- я это знаю и мнение у каждого свое, я отвечала на конкретный вопрос и ничего не спрашивала сама...
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #63 : 19 Июнь 2023, 08:23:30 »
Уважаемая Стелла-Стефания, благодарю за ответ. (Но я тоже считаю что колода это не просто картинки, и у популярных колод есть свой эгрегор.) Да, тема не об этом до я даже не знаю где еще подобный вопрос по этой колоде уместно было бы задать.
Сегодня мой день

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #64 : 20 Июнь 2023, 01:06:49 »
Но я тоже считаю что колода это не просто картинки, и у популярных колод есть свой эгрегор
Я бы сказал, что не у популярных колод, а у колод, созданных практиками в том числе и для себя. Есть много колод для инстаграмма и хайпа, которые абсолютно ничего в себе не несут, а есть малоизвестные, но очень "живые".

У меня 5 колод, единственная нейтральная и без своего характера - Райдера.

Декамерон - замечательные карты, я делаю расклады на деловых партнеров, чтобы знать, у кого что за душой. Она не только о сексе, умеет явно показывать, просто на изображение глядишь и понимаешь, с кем я столкнулся.

О вреде от гадания на картах - думаю, это из разряда городских легенд. Гадание все же не инвазивная процедура вроде порчи, а просто мониторинг состояния. Максимум, что может быть - на человеке морок и непрогляд, они обманут.

Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #65 : 05 Август 2023, 19:45:50 »
Всех приветствую. Недавно приобрела эту замечательную колоду. В раскладе на чувства молодого человека выпало:  королева пентаклей и мир. Что это может значить? Я попыталась страктовать это как близость (и физическая, и душевная), но я совершенно не уверена. Спасибо за помощь :)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #66 : 10 Август 2023, 18:51:10 »
чувства молодого человека выпало:  королева пентаклей и мир
сомнения/недоверие или ощущение превосходства, от контекста
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

lediMorgana

  • *****
  • 766
  • 546
  • ^^^может^^^
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2023, 17:20:35 »
Доброго времени!
Что ждать в отношениях до определённого времени
Шесть мечей/ 10 мечей/ Императрица итог сила

что сейчас... М пользуеться чувствами ж. себе в угоду. но близко не подпускакт, но и далеко не отпускает..

тоже самое и будет?
благодарю за помощь.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 630
  • 736
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #68 : 29 Октябрь 2023, 17:53:41 »
Что ждать в отношениях до определённого времени
Шесть мечей/ 10 мечей/ Императрица итог сила
м  в паре сохранит выгодное ему положение.
ж может увидеть свои преимущества, изменив взгляд на ситуацию/отношения,  а также действуя исподволь
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #69 : 01 Декабрь 2023, 18:26:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики  ;)Встречалась с МЧ,в октябре расстались.Знаю ,что сейчас за мной наблюдает в соцсетях,спалился недавно.
  Хочет ли МЧ возобновить со мной общение?                                               
   КОЛЕСНИЦА +РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+3 МЕЧЕЙ =КВИНТ КОЛЕСО ФОРТУНЫ ,ДНО 7 МЕЧЕЙ. ДА, похоже хочет,держит руку на пульсе,следит и наблюдает за мной.
С уважением.

lediMorgana

  • *****
  • 766
  • 546
  • ^^^может^^^
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #70 : 01 Декабрь 2023, 18:49:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики  ;)Встречалась с МЧ,в октябре расстались.Знаю ,что сейчас за мной наблюдает в соцсетях,спалился недавно.
  Хочет ли МЧ возобновить со мной общение?                                               
   КОЛЕСНИЦА +РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+3 МЕЧЕЙ =КВИНТ КОЛЕСО ФОРТУНЫ ,ДНО 7 МЕЧЕЙ. ДА, похоже хочет,держит руку на пульсе,следит и наблюдает за мной.
я б не сказала что отношения...так.  разовые встречи, да
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #71 : 01 Декабрь 2023, 18:56:04 »
я б не сказала что отношения...так.  разовые встречи, да
Здравствуйте. Спасибо большое ❤️ Но я спрашивала про общение, а не про отношения. Именно на возобновление отношений я гадала отдельно. Были карты:7 Жезлов +8 Жезлов+Туз Кубков +Солнце +Луна+9КУБКОВ,дно Маг.Что думаете?

Добавлено: 01 Декабрь 2023, 23:58:33
Здравствуйте. Спасибо большое ❤️ Но я спрашивала про общение, а не про отношения. Именно на возобновление отношений я гадала отдельно. Были карты:7 Жезлов +8 Жезлов+Туз Кубков +Солнце +Луна+9КУБКОВ,дно Маг.Я думаю по этим картам отношения возобновятся и чувства есть,только по Луне-может выяснять  отношения по поводу другого мужчины.Что думаете?
С уважением.

lediMorgana

  • *****
  • 766
  • 546
  • ^^^может^^^
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2023, 12:07:40 »
Но я спрашивала про общение, а не про отношения
привет/привет пока/пока как дела? /норм
такое )

7 Жезлов +8 Жезлов+Туз Кубков +Солнце +Луна+9КУБКОВ,дно Маг.Я думаю по этим картам отношения возобновятся и чувства есть,только по Луне-может выяснять  отношения по поводу другого мужчины. Что думаете?
по каким картам вы увидели восстановление отношений?
7ж-8ж не хочет огласки того что было туз кубков-ну не теряет голову м от этих отношений скорее они ему в тягость максимум чисто дружеские по солнцу. 9кубков ж пытается реанимировать труп. из положительных только солнце и то скорее дружба а не отношения...  ИМХОможет и не права.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status