Черная магия и Руны

Таро Декамерон - обсуждение раскладов

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Практикуемся в трактовке раскладов.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 19:04:47 »
Давно лежит эта колода,но мне она показалась очень сложной,поэтому не практиковала. Спасибо,что открыли тему. Мой первый расклад:
1 Чувства мужчины ко мне?
Королева жезлов-Справедливость-9 жезлов итог-Рыцарь кубков
Я для него привлекательна, но возможно ждет от меня инициативы, есть влюбленность, но он держит    чувства в себе, конфликт у него между чувствами и разумом. Боится общаться со мной,какая-то настороженность(9 жезлов)
2 планы относительно меня?
Король мечей-Рыцарь мечей-4 жезлов итог-8 кубков
Похоже что планов нет, враждебно настроен, готов расстаться? А может все -таки готов плмириться(4ж), но по 8к думает,что в будущем все-равно расстанемся.
3 развитие отношений в срок?
Паж мечей-Королева кубков-Туз пентаклей итог-3 кубков
Как я поняла,будет конфликт какой-то, выяснение отношений, после которого все вроде должно наладиться?
Спасибо+

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 02:40:24 »
Спасибо,что открыли тему.
Потому как я "подсела" прям на эту колоду )) радует она меня очень! Работаю с ней полгода, но у нас "взаимная любовь" получилась )))
Шикарно работает в паре с Манарой - очень дополняют они друг друга и глубже раскрывают значения карт, особенно когда смотришь отношения в парах, что и понятно.
мне она показалась очень сложной
Она не сложная, она слишком откровенная )) в ответах... но, это же нам и надо, чтобы "раскусить" представителей сильного пола ))) Рада, что кто-то ещё интересуется, будем разбираться вместе )

Просьба хоть в двух словах описывать отношения.

1 Чувства мужчины ко мне?
Королева жезлов-Справедливость-9 жезлов итог-Рыцарь кубков
Считаю, что хотя у него и есть к Вам чувства, глубокие, он искренне к Вам привязан, хочет быть с Вами, даже думает, что это любовь, на самом деле по-настоящему любить он боится. Однозначно нравитесь, но больше как - “посмотрите, какая со мной женщина, она со мной и я с ней король!”  Хочет покоя, любви и нежности, а не обсуждения его поступков, ему нравится когда всё логично и ясно, тихо и нет страстей. Ждёт Ваших решений, не будет совершать решительных действий. За образом хорошего, нежного и заботливого мужчины скрывает свою неверность - типа ищет свой идеал.
2 планы относительно меня?
Король мечей-Рыцарь мечей-4 жезлов итог-8 кубков
Думаю, что хочет показать кто тут король,) хочет показать свою власть и доминировать в отношениях и над Вами. Вполне возможен контроль Вас, куда пошли, с кем общались и пр. Хочет выяснить Ваши истинные намерения по отношению к нему. Много разговоров, но мало действий и то по пустякам. В его планах удобные уединённые красивые отношения - встречи, беседы, секс. 
3 развитие отношений в срок?
Паж мечей-Королева кубков-Туз пентаклей итог-3 кубков
Скорее всего инициатива в отношениях будет исходить от Вас, а он будет принимать Вашу инициативу, заботу, ласку. А он, вполне возможно, будет вкладываться как материально - дарить подарочки, покупки в дом, продукты и пр., так и проявлять заботу, может помогать по хозяйству. ) Если у вас начало отношений, то будете общаться, заигрывать и соблазнять.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2015, 05:37:49 »
Вопрос - будет ли общение с МЧ  в определенный срок, они любовники, но отношения не афишируют, оба свободны СУД ВЛЮБЛЕННЫЕ ЛУНА ИТОГ ПРАВОСУДИЕ все СА, расклад мне не понятнен, да и вообще мне эта колода пока не понятна, по картинкам общение возможно, есть вероятнось быть кем-то застуканым

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 13:26:56 »
будет ли общение с МЧ  в определенный срок СУД ВЛЮБЛЕННЫЕ ЛУНА ИТОГ ПРАВОСУДИЕ
Двоякие у Вас карты ) Предполагаю, что общение возможно, хотя всё может и сорваться в последнюю минуту. Склоняюсь, что будет, если (чисто по карте) женщина на что-то закроет глаза... Хотелось бы ОС )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 02:06:35 »
Двоякие у Вас карты ) Предполагаю, что общение возможно, хотя всё может и сорваться в последнюю минуту. Склоняюсь, что будет, если (чисто по карте) женщина на что-то закроет глаза... Хотелось бы ОС )
общения не было

опять же на него, будет ли общение до среды вряд ли

с четверга до воскресенья
а тут вполне возможно

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2015, 08:56:25 »
будет ли общение до среды
Соглашусь
вряд ли

с четверга до воскресенья
Тут тоже не уверена, 4 мечей - карта ограниченных контактов, может быть общение через средства связи. 5 жезлов - возможно выяснение отношений, после которого мч "пропадёт" - 5 чаш
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2015, 09:00:56 »
4 мечей - карта ограниченных контактов
Да меня она смутила, отпишусь

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2015, 02:46:45 »
опять же на него, будет ли общение до среды
суд туз мечей колесница смерть - ос - общения не было

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2015, 02:14:07 »
kristabella по второму раскладу тоже тишина

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2015, 05:54:07 »
Vilena спасибо, что отписываетесь )
Что я заметила - у Вас до этого в раскладе был первой картой Суд и в этот раз в первом раскладе он же. Я на вопросы "да/нет" (да и на многие другие) тащу всегда одну карту, т.е. можно сказать, что мч пока не созрел для разговора, выбирает - надо оно ему или нет.
Во втором раскладе опять же первая карта замок в далеке, за забором и нет к нему дороги, т.е. опять же тишина и покой ) и никакого движения. Ну, и 4ка Мечей сыграла свою роль, видимо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #11 : 09 Январь 2016, 09:47:28 »
kristabella подскажите пожалуйста
будет и сегодня общение с П - Звезда 10 мечей 4 монет - вообще наработок нет, но судя (я так вижу, может у вас другое мнение) по картинкам он не прочь, а вот реализует ли он свое желание не понятно
будет ли сегодня общение с С - Жрица рыцарь мечей 4 жезлов - тут точно нет
Вечером Ос дам

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #12 : 09 Январь 2016, 11:48:44 »
будет и сегодня общение с П - Звезда 10 мечей 4 монет
Склоняюсь, что нет, хотя по 4ке - это надежды, перемены, но очень смущают Звезда и 10ка - скорее сам на контакт не выйдет. По Звезде могу предположить, что расслабился и успокоился, т.е. если Вам надо, Вы сами всё сделаете.

будет ли сегодня общение с С - Жрица рыцарь мечей 4 жезлов
Мда, соглашусь с Вами, сомнения, действий мало, хотя рыцарь мечей - это разговоры, но по 4ке опять же тишина. Может Вы сами надумаете написать, а он не ответит ) (глядя на картинки)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #13 : 09 Январь 2016, 13:24:20 »
По Звезде могу предположить, что расслабился и успокоился, т.е. если Вам надо, Вы сами всё сделаете.
Еще по звезде подумала, мы с ним переписывались в смс, на последнюю его смс я так и не ответила, может как бы ждет ответ

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Декамерон - обсуждение раскладов
« Ответ #14 : 09 Январь 2016, 13:36:51 »
Ну и сразу на них же
Общение в воскресенье
с П - шут дама монет солнце не поняла, а так возможно, но, что-то мне не понравится
с С - 5 жезлов 8 жезлов 10 жезлов - о одни жезлы, тоже думаю возможно

Общение на след.неделю 
с П - рыцарь жезлов рыцарь монет дама мечей  - не понятны мне карты, но вроде есть движуха
с С - 6 жезлов жрица звезда - вообще мы работой связаны, общение возможно, но близкого не вижу, 2-ой раз ему жрица выпадает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status