Черная магия и Руны

Став Дорога.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Дорога.
« Ответ #30 : 04 Февраль 2016, 16:59:00 »
Уважаемый paladin!Если на кроле закрытие дорог,соответственно,этот став не сработает?
И уместно ли поставить параллельно к открытию дорог данный став?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #31 : 04 Февраль 2016, 17:04:01 »
Уважаемый paladin!Если на кроле закрытие дорог,соответственно,этот став не сработает?
И уместно ли поставить параллельно к открытию дорог данный став?
можно и сразу два поставить только оговорить , что Дорога начинает свою работу сразу как на кроле будет снят негатив и открыты его дороги. Вот в этой теме есть чистка для Дорог https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став Дорога.
« Ответ #32 : 18 Февраль 2017, 00:10:49 »
понимаю что диагностика,но всё же хотелось узнать хотя бы чисто теоретически возможно ли этим ставом открыть дорогу к знаниям эзотерического направления или к нахождению наставника?
Всё в ваших руках...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #33 : 18 Февраль 2017, 09:13:41 »
понимаю что диагностика,но всё же хотелось узнать хотя бы чисто теоретически возможно ли этим ставом открыть дорогу к знаниям эзотерического направления или к нахождению наставника?
Проще поставить ставы на открытие знаний, но если хотите попробуйте.

Re: Став Дорога.
« Ответ #34 : 03 Апрель 2017, 16:48:48 »
Внук стоит в очереди одновременно в 3 садика, но из этих трех хотелось бы попасть в один конкретный. Можно ли использовать став для этой цели?
Если да, то как лучше использовать? На фото внука? На огуречик?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #35 : 03 Апрель 2017, 18:40:39 »
Внук стоит в очереди одновременно в 3 садика, но из этих трех хотелось бы попасть в один конкретный. Можно ли использовать став для этой цели?
Если да, то как лучше использовать? На фото внука? На огуречик?
внук ещё маленький , ставьте через себя, на своё фото , но для него.

Re: Став Дорога.
« Ответ #36 : 07 Апрель 2017, 16:28:41 »
Стояли в очереди одновременно в 3 садика, но хотели попасть в конкретно один из них. В желаемый сад - третьи по очереди, в в оставшиеся садики и в том, и в другом - вторые по очереди. Попасть в желаемый сад шансов меньше.
Нанесла став Дорога (в комплексе с "Универсальным магнитом" от Вяземского и "Разрешающим" от Cantas) 3 апреля 2017 г.
Оговор простейший: "ДРС открывает дорогу Иванову Ивану Ивановичу 01.01.2014 г. рождения для поступления в детский сад № 200 "Волшебный башмачок" в г. Сан-Педро в кратчайшие сроки и на благо всем заинтересованным лицам".
Активировала огнем.
7 апреля 2017 г. дочка проверила на сайте очередность. Мы получили место в Волшебном башмачке.
Моя благодарность Paladinу!

Re: Став Дорога.
« Ответ #37 : 16 Июль 2017, 11:46:28 »
Скажите, пожалуйста, как я могу посмотреть став Дорога, я вижу только описание.
Спасибо

Re: Став Дорога.
« Ответ #38 : 17 Июль 2017, 15:39:28 »
У меня став открывается. Попробуйте с другого браузера зайти.
А у меня еще один удачный опыт использования.
Нужно было разбить проживающую вместе пару. До этого била рассорками.
В этот раз даже не стала делать рассорку, просто поставила став Дорога и став Телепорт с оговором, чтобы девушка уехала к себе домой в другой город. Ставила 29 апреля.
Поскольку проживаю в другой стране, отслеживать сроки и результаты проблематично, но в в июне стало известно, что она уже живет в своем городе, в социальных сетях они друг друга поудаляли из друзей, несмотря на уже поданное заявление в загс. Свадьба не состоялась.
К сожалению, неизвестны подробности расставания, но нужный результат получен.

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Став Дорога.
« Ответ #39 : 11 Январь 2018, 08:39:26 »
Став рабочий. Ставила на поездку в другой город вместе с "Разрешающим" от Кантаса. Последовало приглашение от человека из этого города, поездка состоялась, хотя изначально предпосылок к ней не было.
Оговор был простой, примерно как у ув. Лисбет, которая раньше отписывалась в этой теме: "Своей силой ДРС открывает дорогу мне, Петровой Марье Ивановне, в город такой-то в гости к Иванову Петру Борисовичу в кратчайшие сроки на благо развития наших отношений".
Paladin, благодарю за ваши работы. Нравятся они мне.

Re: Став Дорога.
« Ответ #40 : 05 Март 2019, 19:58:09 »
подскажите, можно ли поставить став на объект со своими привязками, чтобы открыть ему дороги ко мне? нужно мужчине расчистить путь
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #41 : 06 Март 2019, 09:36:39 »
подскажите, можно ли поставить став на объект со своими привязками, чтобы открыть ему дороги ко мне? нужно мужчине расчистить путь
Можно.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став Дорога.
« Ответ #42 : 14 Апрель 2019, 19:18:55 »
Отличный и работающий став. От души благодарю!
Скажите по Авторской задумке став разового действия? Т.е. попали, куда нужно, и все, деактивировать? А если нужны подобные поездки с определенной периодичностью? Как првильнее, после каждого путешествия деактивировать стары став и активировать новый? Или проще изначально оговорить, что работает постоянно, после каждого путешествия подзаряжается определенным образом и продолжает работать?
Спасибо

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Став Дорога.
« Ответ #43 : 06 Август 2020, 12:33:45 »
А у меня этот став работал почти год на то чтобы грузовик ( старенький он) работал без поломок и ремонтов, чтобы везде у него была дорога открытая и свободная. Почти год на бумаге. За год ремонтировали по мелочи, без остановки на ремонт и штраф был один ( без пропуска в карантин). Вот так интересно сработал)) спасибочки!!

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став Дорога.
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2020, 11:38:26 »
Уважаемый paladin! Подскажите, сейчас во многих странах закрыты границы, нужно попасть в одну из таких стран. Справится ли став или лучше сделать ещё на открытие дорог?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status