Черная магия и Руны

Переклад безденежья на новый кошелек

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #30 : 28 Июнь 2017, 00:49:56 »
Если во втором ритуале взять купюру поинтереснее, и на нее начитать, нужно ли изменить "монеты" на "деньги"? И если например в расчетке дам официанту лично в руки на чай?
Конечно, логично говорить"деньги". Не станете же вы на купюру говорить " монеты"

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #31 : 15 Июль 2017, 06:02:26 »
Делал чистку и когда шел домой то в метрах 10 проезжала знакомая на авто и посигналила мне, я сделал вид что не узнал ее и прошел мимо, считается ли это помехой?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #32 : 15 Июль 2017, 10:35:51 »
считается ли это помехой?
Нет
Вам же удалось не среагировать


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #33 : 04 Март 2018, 19:08:12 »
То есть, если оператор будет выступать в роли продавца, а не покупателя? Да, можно.
Доброго вечера!
А как же тогда молчание?
  Я отдаю монетку,так мне еще работать,общаться.
По мне не очень складывается.
С Уважением.

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #34 : 25 Март 2019, 13:34:00 »
Так на какой кошелек все таки лучше скидывать, на новый или на старый, а ? Я в затруднении.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

berber

  • *
  • 9
  • 0
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #35 : 06 Март 2020, 23:12:35 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, после обряда и перекрестка, когда уходила, завернула за забор. А там , так неожиданно и странно, меня кто-то пальчиком по головушке постучал.Отошла, поняла, что ветку зацепила. Но, по ощущениям, именно кто-то легонько дотронулся. Как буд-то маленький ребенок легонько в дверь стучит.  Легонько но настойчиво. Скажите пожалуйста, что это значит?  Догадки есть, но хочется услышать мнение сведущих в этих делах.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #36 : 10 Март 2021, 21:27:01 »
Вопрос по 2 ритуалу. Если я наговоренную  денежку "забуду" на сиденьи транспорта? У нас нет просящих,бедных и нищих. Просто физически не кому отдать. Или в магазине на полочку где то положить?

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #37 : 11 Март 2021, 14:46:18 »
Вопрос по 2 ритуалу. Если я наговоренную  денежку "забуду" на сиденьи транспорта? У нас нет просящих,бедных и нищих. Просто физически не кому отдать. Или в магазине на полочку где то положить?
Да оставьте хоть где под носом у людей.Маршрутка,магазин,зона отдыха.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #38 : 05 Апрель 2021, 17:54:40 »
А Луна какая? Убывающая?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #39 : 05 Апрель 2021, 17:58:57 »
А Луна какая? Убывающая?

1. На исходе убывающей луны купить кошелек,

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #40 : 02 Март 2023, 02:40:55 »
Уважаемые практики, подскажите, насколько доллары сша благоприятны для переклада? Слышала что в них оккультеые символы зашифрованы и вообще сами доллары имееюьют некую магич силу, насколько это можкт помочь или наоборот навредить ритуалу?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #41 : 09 Март 2023, 18:06:21 »
Вот у мегя тоже почему-то дегьги перестали задерживаться. Надо будет попробовать .
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status