Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

на некоторых объектах ХШ и Глазом Фрейра не сработались, Глаз заменился ставом Василиск
вот кстати на мне самой так же, после постановки ХШ Глаз слетел и больше так и не встал, хотя диагностика говорила, что конфликта не будет)

ХШ ставила уже давненько и на себя, и на родителей. примечательно, что после постановки защит на нас троих, неприятности начали сыпаться на других кровных родственников, не сильно много, но заметно. я так понимаю, сливающийся негатив перераспределился между остальными членами рода. это по линии матери. родителей от родового негатива не чистила ввиду их возраста, однако по маме заметила, что их родовые черты характера начали как бы блекнуть - мама реже психует, практически ушли панические атаки, стала менее  конфликтной. ничего специально на эту сферу не делала.
за став огромное спасибо :3
ведьма читающая

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Подскажите пожалуйста как оговорить став для годовалого ребёнка? Понимаю что на малышей ставить такие ставы нельзя - думаю поставить на себя, но как оговорить грамотно не знаю. Очень прошу помощи. Заранее спасибо
Просто в оовор вносите «.....защитает меня и моего ребенка от ....»

вот кстати на мне самой так же, после постановки ХШ Глаз слетел и больше так и не встал, хотя диагностика говорила, что конфликта не будет)

ХШ ставила уже давненько и на себя, и на родителей. примечательно, что после постановки защит на нас троих, неприятности начали сыпаться на других кровных родственников, не сильно много, но заметно. я так понимаю, сливающийся негатив перераспределился между остальными членами рода. это по линии матери. родителей от родового негатива не чистила ввиду их возраста, однако по маме заметила, что их родовые черты характера начали как бы блекнуть - мама реже психует, практически ушли панические атаки, стала менее  конфликтной. ничего специально на эту сферу не делала.
за став огромное спасибо :3

Скорее всего защиту замкнуло каким-то негативом, если вы до этого ГФ установили «ровно», потому что ХШ и ГФ и вправду не конфликтуют

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
УВ.Shrew, подскажите ХШ с Маей не работают, как вы писали, только если обе защиты направлены на защиту от родового негатива? Или если Мая стоит с определённой задачей - например защита от неприятностей в рабочей сфере, а ХШ установить от РН , то они также не сработаются, либо де такое взаимодействие возможно, но по диагностике?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
УВ.Shrew, подскажите ХШ с Маей не работают, как вы писали, только если обе защиты направлены на защиту от родового негатива? Или если Мая стоит с определённой задачей - например защита от неприятностей в рабочей сфере, а ХШ установить от РН , то они также не сработаются, либо де такое взаимодействие возможно, но по диагностике?
Смотрите диагностикой.
Есть став «соединитель», посмотрите его, может поможет.

Ув. Shrew можно дополнить в оговор, чтобы во время чистки  "защищает от попыток вернуть снятый негатив или наслать новый"???

С Уважением!

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув. Shrew можно дополнить в оговор, чтобы во время чистки  "защищает от попыток вернуть снятый негатив или наслать новый"???

С Уважением!
Дополните

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Если его во время читки уже ставить, он повредит чистке, собьет ее?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Целесообразно ли ставить этот став на мать, чтобы защитить ее от возможных откатов порчи на отца? Мама ведь не кровь ему...
И обязательно активировать обращением к Богам или стихиям?
Категорически приветствую.

Скорее всего защиту замкнуло каким-то негативом, если вы до этого ГФ установили «ровно», потому что ХШ и ГФ и вправду не конфликтуют
ГФ стоял ровно, до момента использования ХШ. но вы абсолютно правы, там замкнуло наличием родовой сущи на мне, порчельной, которую ни я сама, ни сторонние опытные практики не замечали, пока я не увидела ее лоб в лоб) примечательно, что этот ваш ответ мне я тоже увидела только сейчас, когда сущь отодрала)
ведьма читающая

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
добрый день, можно ли эти ставом прикрыться от магии матери? Свекровь магичит постоянно, если закрыть мужа им и ребенка? А потом отправить все назад, чтобы по ее линии не прилетело? И в оговоре можно оговорить, чтобы откат пошел на его сестру, на ту линию?

А став защищает бинарные каналы? Или только родовые?
Всё в нашем мире справедливо

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
А став защищает бинарные каналы? Или только родовые?

Здравствуйте, из названия стоит помогать , что защищает от родового негатива, блокируя его, для остальных целей смотрите РС Василиск от Shrew, либо Глаз Фрейра от hawkmoon.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
С бесконечным уважением к работам Shrew!
Допустимо ли в качестве привязки не фото, а биоматериал?
Не консультирую.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Уважаемая Shrew, спасибо за эту замечательную работу!
Так получилось, что делала ее два раза.
Первый раз пару месяцев назад, так как родового негатива много, а становиться чистильщиком рода меня как-то не очень прельщает, а тут замечательная возможность просто закрыться от него. Что интересно, сразу же я стала просто выбешивать маму и брата, было такое ощущение, что они уже и не знают, каким образом вывести меня из себя, хотя раньше такого за ними особо и не наблюдалось. Через неделю они успокоились. Мое самочувствие стало намного лучше, пошли подвижки и в других сферах. Но в силу обстоятельств я убрала воздействие всех активированных мной ставов, поэтому пришлось делать еще раз, тем более появился хороший повод - приезд трех маминых сестер в гости.
А надо сказать, что у них весьма своеобразная иерархия в семье, их 14 братьев и сестер, родители были староверами, веру не навязывали, в советское время это было достаточно опасно, но вот  внутрисемейные отношения так и шли по накатанному - кто старше, то и прав, тот фактически командует младшими. В своих семьях дети такого не ввели, но вот в отношении всего клана - а родни, как собак нерезаных, это правило так и действует. В общем, две старших сестры и одна младшая собрались в гости). Старшей уже 85, там проблески сознания чередуются с прострацией, но марку держит - ее должны слушаться.
Вот я решила сделать эту защиту не только себе, но и маме, которой 72 года. Что интересно, она обычно в присутствии родни ведет себя, как зомби - реально человеку отшибает мозги, готова чуть ли не ковриком им расстелиться под ноги. Но в этот раз такого даже близко не наблюдалось - ее обычное, вполне адекватное состояние. И сестры не были так напористы, старшая даже ни разу не толкнула речь, что ей все должны и что нужно по этому поводу делать. А утром сегодня мама выдала мне - ну у меня сестры и дуры! Я чуть не упала))))
Так что полевые испытания на нас став прошел весьма успешно. И да - вместо обычных 3-5 дней родственницы прогостили всего несколько часов - впервые! Не могу сказать, что им было совсем некомфортно, но вели они себя по-другому, не как у себя дома.
Огромное спасибо за эту защиту, теперь буду регулярно ее подновлять. Очень сильный и рабочий став.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status