Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув. Shrew, нет ли у Вас изображения става в ч-б варианте? (смазывается с планшета :'()
нет, не делала

Доброго времени суток! Ув. Shrew, подскажите, пожалуйста, если став нанести на фото в фотошопе, а потом обвести... он запуститься?
Aut viam inveniam, aut facia.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Доброго времени суток! Ув. Shrew, подскажите, пожалуйста, если став нанести на фото в фотошопе, а потом обвести... он запуститься?

вообще распечатать и обвести можно конечно.
а запустится или нет от вас зависит

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Ув. Shrew,

Т.е. мы не человека закрываем от родового негатива (по типу защиты), а сам негатив блокируем в "хрустальном шаре", не давая ему выйти наружу и "добраться" до человека?

И еще вопрос: если сначала заблокировать родовой негатив в шаре, то его потом можно будет вычистить? или надо будет сначала деактивировать ХШ? Сможет ли чистка добраться до него негатива сквозь ХШ?
aut viam inveniam aut faciam

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Замудренная р.ф голова кругом,уже на хагалазе завис :( Руну гара вообще наити не могу ни где изображения...Можно в цвете рисунок пожалуйсто,для особо одаренных.???? Либо такой вопрос:если как рисунок просто рисовать,можно.?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув. Shrew,

Т.е. мы не человека закрываем от родового негатива (по типу защиты), а сам негатив блокируем в "хрустальном шаре", не давая ему выйти наружу и "добраться" до человека?

И еще вопрос: если сначала заблокировать родовой негатив в шаре, то его потом можно будет вычистить? или надо будет сначала деактивировать ХШ? Сможет ли чистка добраться до него негатива сквозь ХШ?

мы человека ограждаем шаром от негатива. а негатив сквозь шар не может пробиться.
шар на человека одеваем
на негатив шар одеть не получится, т.к гадость бежит с разных сторон

внимание!!! негатив в шар не засовываем!!!
вы не видите механизм работы

Замудренная р.ф голова кругом,уже на хагалазе завис :( Руну гара вообще наити не могу ни где изображения...Можно в цвете рисунок пожалуйсто,для особо одаренных.???? Либо такой вопрос:если как рисунок просто рисовать,можно.?
можно рисовать как картинку


ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
мы человека ограждаем шаром от негатива. а негатив сквозь шар не может пробиться.
шар на человека одеваем
на негатив шар одеть не получится, т.к гадость бежит с разных сторон

внимание!!! негатив в шар не засовываем!!!
вы не видите механизм работы
 

Уважаемая Shrew, благодарю за Ваш ответ! Простите мою тугость, но как быть с этим:

"Начинаем писать став с середины :
1.окружность, в ней вписанные Манааз+Одал+Гебо

сам Род, наши не всегда желанные родственники, наш род.негатив (или не наш) и тд"  :-[

aut viam inveniam aut faciam

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew, благодарю за Ваш ответ! Простите мою тугость, но как быть с этим:

"Начинаем писать став с середины :
1.окружность, в ней вписанные Манааз+Одал+Гебо

сам Род, наши не всегда желанные родственники, наш род.негатив (или не наш) и тд"  :-[

тут разъяснения самих рун, чтоб вы понимали что от чего идет
но как описано выше-это защита-блок. а защита одевается на человека, а не на негатив.
тем паче негатив прет с разных сторон, как вы его всего (тем паче родовуху) запихнете в шар?
ответ-никак
стенка хрустального шара непробиваема с внешней стороны, что позволяет легко блокировать негатив.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
тут разъяснения самих рун, чтоб вы понимали что от чего идет
но как описано выше-это защита-блок. а защита одевается на человека, а не на негатив.
тем паче негатив прет с разных сторон, как вы его всего (тем паче родовуху) запихнете в шар?
ответ-никак
стенка хрустального шара непробиваема с внешней стороны, что позволяет легко блокировать негатив.
Извините,я вот хотел спросить:ниготив итд Это понятно.А если есть ниготив на человеке,можно ли ставить чистку а себя скажем с привязкой на крови от центра и запереть в шаре.? Или же надо сдерать ниготив,а за тем в нутри спрятаться.? Как лутьше будет...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Извините,я вот хотел спросить:ниготив итд Это понятно.А если есть ниготив на человеке,можно ли ставить чистку а себя скажем с привязкой на крови от центра и запереть в шаре.? Или же надо сдерать ниготив,а за тем в нутри спрятаться.? Как лутьше будет...
негатив это и значит негатив на человеке
ставьте защиту, в из-под нее чиститесь

То что негатив закрывает это большой плюс.А не закроется ли с негативом родовые блага,родовую силу?И можно ли после этого вызвать родового духа в помощь?У меня предки были довольно таки не бедные.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
То что негатив закрывает это большой плюс.А не закроется ли с негативом родовые блага,родовую силу?И можно ли после этого вызвать родового духа в помощь?У меня предки были довольно таки не бедные.
вот эти все моменты в оговор надо вносить

ДРС своей силой, силой всех  рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает меня .........и мои родовые каналы от дальнейшего нападения  всей родовухи и блокирует, замораживает поступление  всего родового негатива любого плана и происхождения ко мне ........
ДРС своей силой, силой всех  рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает сам став-защиту от снятия кем либо,кроме меня самой, достает шипы и начинает нападать на виновника
ДСтав пропускает ко мне ........,  по моим  ...... кровно-родовым и бинарным каналам только все хорошее, нужное и позитивное для меня.
ДС работает быстро и эффективно, без энергетических  моих кризисов ; мягко, гармонично для меня, легко, с максимальным комфортом,  без вреда для моего психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для моих  энергетических каналов ,  без вреда для моего благополучия, благосостояния и имущества, оставляя свободный доступ финансовому моему благополучию и поступлению денежных средств ко мне.
ДС работает без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить)без вреда для их психического, физического, энергетического здоровья,  без вреда для их  энергетических каналов ,без вреда для их благосостояние, благополучия и имущества
Данный став работает без вреда МАГИИ и ДИАГНОСТИКИ творимой МНОЮ по отношению к СЕБЕ и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает в гармонии и без вреда, помех и конфликта со ставами, с чистящими ставами, защитами активированными и в будущем активированными  МНОЮ на Себя и на других людей
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на саму себя , на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных
После активации в своей работе ДС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников, при необходимости берет нужную ему энергию от горящей свечи поставленной рядом со ставом.

Я активирую данный став 4-мя  стихиями и силой Бога .............., он начинает работать прямо сейчас и продолжает на протяжении всего времени пока существует носитель и прекратит свою работу  путем сожжения, когда я ему скажу и будет отпущен с благодарностью к рунам за их работу.
Во Славу всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде!
Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть.

может кому то пригодиться.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Родовое проклятие можно по идее остановить? и были ли испытания на детях?подумала сейчас:если вдруг шар разобьется, то снимающему "козлу рода"мало не покажется-на него такое начнется  ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

вдруг шар разобьется,
А вы что именно на шар собрались делать?Я нарисовала на фотке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status