Черная магия и Руны

Снять порчу на зловонный пот

2016

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #15 : 24 Апрель 2016, 12:37:55 »
Кстати, интересный момент есть. Когда у меня не пойми что в жизни было (не чистился), периодически возникало (или даже казалось), что воняет. Причем пахнет мочой. Я регулярно моюсь, вообще правила личной гигиены с детства соблюдаю и все в таком духе. Почистился слегка, жизнь тоже стабилизировалась - не совсем, но светлая полоса, назовем так, наступила. И запах преследовать перестал. А то не просто преследовал, а казалось, что другие замечают, хотя не исключено, что чувствовал только я.

Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2016, 15:30:51 »
Вот тоже такое было, пот пах кошачьей мочой, вообще неприятно было. Специально не снимала, запах очень редко возвращается. Заговор попробую, тем более, что с возвратом. Кстати, лет до 20 у меня пот вообще никак не пах, я уж думала на дезодоранты, что это от них вред идет, тальк пробовала, диеты всякие, голодания, ничего не помогало. Почему кошачьей мочой не понятно только))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #17 : 22 Март 2017, 11:50:04 »
Почему кошачьей мочой не понятно только))
Значит делали порчу с применением данного вещества.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2017, 16:04:07 »
пот пах кошачьей мочой, ничего не помогало. Почему кошачьей мочой не понятно только))
Ув. Freyja Vanadís размещала метод наведения порчи на вонь(с кошачьим эффектом),
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1174.45.html
 « Ответ #50 : 18 Октябрь 2015, 19:05:23 »
В каком источнике запаха, привязка к объекту находится, таков и будет эффект.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #19 : 09 Апрель 2019, 11:17:35 »
Ув. практики, если у меня эта проблема не от порчи (эта знаю точно, делали диагностику не один раз. врачи не знают как лечить, была у многих, сдавала кучу анализов, мрт, все что только возможно...) то стоит пробовать этот метод? Или он действует только если была сделана порча?  :-\

Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2022, 01:16:40 »
Цитировать
Здравствуйте. Этот метод мне давал мой учитель,еще когда училась. Вернее всем давал)). А ему знакомый батюшка.

Доброй ночи!
Метод рабочий, дествует сразу, но первое время надо повторять, иначе есть ощущение,  что запах возвращается.
Благодарность автору и хотелось бы узнать... вам учитель не давал какие-то методы на снятие крадников, наведеной старости (как снять перекид старости) ???

Akseni

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #21 : 27 Февраль 2023, 11:52:22 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а иконы  ставить какие? Богородицы-целительницы и Вседержителя или только Богородицы?

Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #22 : 26 Август 2023, 14:11:58 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а иконы  ставить какие? Богородицы-целительницы и Вседержителя или только Богородицы?

Вот у меня возник тот же вопрос. По логике, да Богородицу надо. У меня Целительницы нет, хотела использовать неувядаемый цвет, тоже думаю подойдёт.
С благодарностью и уважением!🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status