Черная магия и Руны

Снять порчу на зловонный пот

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Снять порчу на зловонный пот
« : 09 Декабрь 2015, 14:31:16 »
ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ У ЖЕНЩИН, СТРАДАЮЩИХ ЗЛОВОННЫМ ПОТОМ

К сожалению, женщины и не подозревают, что запах от них исходит от порчи, а не потому, что они сильно потеют и тот запах зловонный. Применяют множество косметики, кремов, тратят много денег на то, чтобы хоть как-то заглушить этот запах, а пользы никакой. Женщины, дорогие мои, воспользуйтесь ниже написанным заговором, и вы избавитесь от такой проблемы.
Итак, становитесь перед иконой, вода в емкости, горит свеча, можно поставить любой крем для тела в баночке и читать СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. «Отче наш» — 3 раза
2. «Богородица Дева, радуйся» — 3 раза
3. «Символ веры» — 3 раза
4.  Заговор – 3 раза:
Матушка Божья, обращаюсь к тебе, грешная раба (имя), недостойная Господа
Нашего Иисуса Христа.
В молитвах своих обращаюсь за помощью, за спасением грешного тела своего.
Матушка Божья, помоги, убери запах с тела, что является причиной
Моего беспокойства, моей неудачи, моего невезения.
Тело сгубили, запах гнили вселили черные силы по злобе своей
Он много принес мне страданий, волнений и боли душевной.
Матушка Божья, прошу, умоляю, спаси, помоги, исцели мое тело от запаха гнили.
Пусть он исчезнет и тело очистится, станет здоровым и крепким, как прежде.
Матушка Божья, помоги, исцели мое тело грешной души недостойной рабы (имя).
Пусть запах исчезнет, кожа станет, как прежде чистой и нежной, без запаха гнили.
Кто мне наслал, пусть забирают себе, я очень прошу Тебя, Матушка Божья.

Спаси, помоги, исцели мое тело от порчи, от гнили, от запаха сильного.

Спаси, помоги, защити и избавь от порчи чужой и напущенной на меня, рабу грешную (имя).
Пусть все возвращается им, наславшим мне порчу.
Матушка Божья, спаси, помоги, помолись обо мне, грешной рабе (имя)
Перед Господом нашим о спасении моем и исцелении грешного тела от порчи, от колдовства.
Дай мне здорового тела, Матушка Божья.
Пусть запах уйдет в преисподнюю, там пусть смердит и воняет,
А я буду чиста по милости Божьей.
Спаси меня, Матушка Божья, к Тебе обращаюсь в молитвах своих.
Очисть мое тело, пусть будет без запаха гнили.
Спаси, сохрани рабу недостойную (имя) от дел колдовских.
Спаси, исцели, матушка Божья, от порчи избавь. Аминь!
Уста истины,немы для непонимающих...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 19:29:13 »
Здравствуйте! Скажите, а что это за порча? Так и называется порча на зловонный пот?
Мне раньше казалось, что пот это один из признаков бесовского воздействия. Оказывается есть еще порча чтобы человек потел? Расскажите, пожалуйста!

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #2 : 14 Январь 2016, 21:34:02 »
Здравствуйте. Этот метод мне давал мой учитель,еще когда училась. Вернее всем давал)). А ему знакомый батюшка. На форуме у кого-то была такая проблема,порылась в записях,выложила.Был проверен года 3 назад на моей подруге. Ни с того ни с сего начала сильно потеть. Перестала ездить в транспорте,бросил любовник. Побежала по врачам гормоны сдавать на щитовидку и гинекологию. Анализы былы в норме.Усиленного роста волос на теле тоже не наблюдалось. Вобщем задумались мы в чем может быть причина. Ну жена ее любовника звонила угрожала. В почтовый ящик письма кидала...как-то подруга на нее ровно реагировала...пока она под дверью не нашла небольшую коробочку в которой были гель для душа,мыло(дустовое),мочалка и еще куча всякого г..на. Вобщем "подарок" от жены бывшего любовника. Вспомнила,что был у меня в записях этот метод. Нашла. Решили испробовать. Заодно и проверить рабочесть. Начитывала она на гель для душа. 3 раза. Вернее на 3 геля. Так как первые 2 бутылочки у нее очень бысто закончились. И в душе каждый день читала когда мылась все эти молитвы и заговор. Раз в день. Но это она уже по своей инициативе.Не помню через какое время,но чуть позже она узнала,что жена любовника лежит в больнице с почками под капельницами. И это в 30 лет то! Там что-то серьезное было. Жену эту на гормоны посадили, вобщем вскоре женушка весила килограм 120 и кушала жидкую пищу. Узнала подруга об этом от своего же бывшего. Решил вернутся. Для секса. Только подруге он больше не нужен был. Ну и прошел у нее этот запах...
Уста истины,немы для непонимающих...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #3 : 15 Январь 2016, 08:39:37 »
Здравствуйте. Этот метод мне давал мой учитель,еще когда училась. Вернее всем давал)). А ему знакомый батюшка. На форуме у кого-то была такая проблема,порылась в записях,выложила.Был проверен года 3 назад на моей подруге...

Благодарю, что поделились опытом! Вам плюсики ++ в репутацию! Очень полезный опыт. То есть нужно читать именно на 'подарок' ? Или же можно снимать с себя если эта порча уже давно, и на что делали и кто неизвестно. Дело в том, что я работаю с рунами. В оговоре лучше указать, что РФ уничтожает все причины и негативные последствия зловонного пота? У этой порчи есть название? Ей портили внешность/делали на женские болезни или просто на отворот людей?

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #4 : 15 Январь 2016, 09:58:58 »
Благодарю, что поделились опытом! Вам плюсики ++ в репутацию! Очень полезный опыт. То есть нужно читать именно на 'подарок' ? Или же можно снимать с себя если эта порча уже давно, и на что делали и кто неизвестно. Дело в том, что я работаю с рунами. В оговоре лучше указать, что РФ уничтожает все причины и негативные последствия зловонного пота? У этой порчи есть название? Ей портили внешность/делали на женские болезни или просто на отворот людей?
Это на снятие,а не наведение порчи. Как ее наводят,я не знаю. Тот подарок под дверью подруга получила уже во время порчи. Это было как издевка жены. Она вроде как дала понять,что это ее рук дело.Порча так и назыаается на зловонный пот. А Вы диагностику делали? Это точно порча,а не проблема с гормонами? Так как с подругой это случилось уже в возрасте "взрослой тетки" и анализы были в норме,сомнений что это порча небыло. Да и диагностику мы тогда даже не делали. Так как метод снятия белый. Решили попробовать рабочесть.Делали ей это думаю именно на пот. Так как внешность у нее не пострадала и здоровье тоже было хорошее.Ттт.
Уста истины,немы для непонимающих...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #5 : 15 Январь 2016, 10:14:53 »
Это на снятие,а не наведение порчи. Как ее наводят,я не знаю. Тот подарок под дверью подруга получила уже во время порчи. Это было как издевка жены. Она вроде как дала понять,что это ее рук дело.Порча так и назыаается на зловонный пот. А Вы диагностику делали? Это точно порча,а не проблема с гормонами? Так как с подругой это случилось уже в возрасте "взрослой тетки" и анализы были в норме,сомнений что это порча небыло. Да и диагностику мы тогда даже не делали. Так как метод снятия белый. Решили попробовать рабочесть.Делали ей это думаю именно на пот. Так как внешность у нее не пострадала и здоровье тоже было хорошее.Ттт.

Я наводить не собираюсь эту порчу. Наоборот хочу снять. Поэтому и спрашиваю, чтобы правильно оговор составить и понять, что снимать. По диагностике все ок. Анализы показывают, что все в норме. Сдавала, что только можно. Но запах приследует постоянно. При чем замечания делают из ближнего окружения. Даже не ловко как-то. Уже более 10 лет мучаюсь. Думаю, что не просто попался мне Ваш метод снятия. У меня еще есть проблема, что зашкаливает холестерин. Опять же анализы отличные. Врачи разводят руками. Кто-то мне говорил на форуме, что это бесовское воздействие. Но я не уверена, что это так. Может тоже порча или переклад. Вы с таким не сталкивались?

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #6 : 15 Январь 2016, 10:22:48 »
Я наводить не собираюсь эту порчу. Наоборот хочу снять. Поэтому и спрашиваю, чтобы правильно оговор составить и понять, что снимать. По диагностике все ок. Анализы показывают, что все в норме. Сдавала, что только можно. Но запах приследует постоянно. При чем замечания делают из ближнего окружения. Даже не ловко как-то. Уже более 10 лет мучаюсь. Думаю, что не просто попался мне Ваш метод снятия. У меня еще есть проблема, что зашкаливает холестерин. Опять же анализы отличные. Врачи разводят руками. Кто-то мне говорил на форуме, что это бесовское воздействие. Но я не уверена, что это так. Может тоже порча или переклад. Вы с таким не сталкивались?
Ну в магии возможно все. Причин может быть масса. От целеноправленной порчи до переклада,отвода... Но запах пота от бесовского воздействия мне не встречался..Знаю,что во время снятия порч могут преследовать различные запахи. Сделайте диагностику на подселение
Уста истины,немы для непонимающих...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #7 : 15 Январь 2016, 11:23:40 »
Ну в магии возможно все. Причин может быть масса. От целеноправленной порчи до переклада,отвода... Но запах пота от бесовского воздействия мне не встречался..Знаю,что во время снятия порч могут преследовать различные запахи. Сделайте диагностику на подселение

Благодарю Вас! Не могла даже предположить, что запах может быть результатом порчи. Все оказалось намного глубже чем мне казалось. Вроде такой явный признак, но я думала, что дело во мне. Хоть три раза в день мойся и выливай пол флакона духов - ничего не помогает. Даже когда в верхней одежде хожу, та же история, запах прям издалека чувствуется.  Только когда увидела Ваш метод снятия задумалась и про себя. Может с этим и холестерин связан. Из той же оперы. Ну теперь я целенаправленно этим займусь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #8 : 15 Январь 2016, 21:29:35 »
ksusha1081, а вода в емкости в обряде для чего? ее куда-то потом вылить или еще что-то с ней делать? И куда эту воду девала Ваша подруга? ощущение, что отсутствует концовка.
и теоретически конечно.. с места подклада оно у нее должно было восстанавливаться постоянно, не? Тем более, что разворошить-посмотреть успела.
 Если никаких указаний нет, я б наверное обтерла больного, а тряпку отжала бы под дверь автору, если он известен.
Похоже что на мужчину тоже подойдет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #9 : 15 Январь 2016, 21:46:19 »
Вот еще нашла на эту тему в инете, может  кто пробовал?

Избавиться от такой беды можно. Отчитывают на берегу реки, в четный день, летом. Становятся на камень босой левой ногой, но так, чтобы вода этого камня не доставала. Читают трижды. Затем обмываются и уходят, не оглядываясь.

Как ты, камень, не потеешь, так чтоб я, раб (имя), не потел. Аминь.

А если потеет не женщина, а например дед как думаете, подействует?
 по врачам его бегать не заставишь,
а вот бабка бы могла ему начитать на гель)
С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #10 : 15 Январь 2016, 21:54:32 »

А если потеет не женщина, а например дед как думаете, подействует?
 по врачам его бегать не заставишь,
а вот бабка бы могла ему начитать на гель)

Надо причину устанавливать. я б живому человеку который мне не враг, не потеть не пожелала)
первый еще туда сюда. а так- деду можно еще травы подобрать на вывод шлаков и токсинов - их тоже можно заговорить - все быстрее будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #11 : 15 Январь 2016, 22:18:54 »
а так- деду можно еще травы подобрать на вывод шлаков и токсинов - их тоже можно заговорить - все быстрее будет.
А какие не подскажите? Была бы очень благодарна, можно в личку.
С уважением.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #12 : 15 Январь 2016, 22:49:13 »
ksusha1081, а вода в емкости в обряде для чего? ее куда-то потом вылить или еще что-то с ней делать? И куда эту воду девала Ваша подруга? ощущение, что отсутствует концовка.
и теоретически конечно.. с места подклада оно у нее должно было восстанавливаться постоянно, не? Тем более, что разворошить-посмотреть успела.
 Если никаких указаний нет, я б наверное обтерла больного, а тряпку отжала бы под дверь автору, если он известен.
Похоже что на мужчину тоже подойдет.
Вода,свечи присутствует во всех БМ ритуалах. Воду наливали в хрустальную вазу и ставили на алтарь. Атем,хрустальная рюмочка с четверговой солью. Но это уже не обязательно. Главное вода и свечи. Воду потом просто вылить в водопровод. Не знаю,как насчет подлива врагу.ЧМ не занималась и сейчас нет желания. Попробуйте. Потом напишите результат. БМ ритуалы тем и хороши,что все каналы автоматом отсекаются. Коробку с содержимым она закопала подальше от дома со словами: "Матушка сыра земля! Прости меня. Прийми мой грех! " ( Эти слова говорятся обычно,когда яйцо закапываешь,после выкатывания). Просто подруга ничего лучшего не вспомнила,кроме этого :D. Сжечь небыло возможности. Ну когда вылечилась она,то чакры ей еще колокольчиками прочистила. Больше ничего не делали). Порча не восстановилась)
Уста истины,немы для непонимающих...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #13 : 15 Январь 2016, 23:17:17 »
Вот навскидку не скажу, но точно помню что не во всех ритуалах. Значит .надо куда пристроить - чтоб добро не пропадало.
 Вылить к порогу не получится - там до автора 3000 км расстояния, дороговато выйдет тряпку грязную возить без жизненной необходимости) и не факт что человек согласится. Если только гель подсунуть.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #14 : 31 Январь 2016, 19:48:40 »
может не в тему немного, но я вспомнила, что раньше очень потела. год как чищусь рунами, буквами. сейчас практически не потею, хотя я сейчас без машины.
дома все потеют, кроме отца, и мы думали что эта особенность передалась от мамы. а сейчас сижу и думаю может это результат порчи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status