Черная магия и Руны

Порча на неудачу через битое зеркало (авторский обряд Bast)

После этого обряда, пришёл ко мне огромный Бесина во сне, таскал меня по полу за волосы, хотел выбросить в окно. Ужас и паралич чувствовала там.

Предполагаю что на вражине была сильная бесовская защита, вот он и явился потрепать меня. Да она и сама в жизни - реально как черт.

Целью было выкинуть её с работы. Уже прошёл год, она и ныне там, хотя неприятности в её жизни посыпались как из рога изобилия.
Скорее всего да.это защита ее так реагирует.А вы перед обрядрм не смотрели на наличие защит у нее?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Я сломала палец молотком, со всей дури треснула по зеркалу, оказалось мимо (хотя..прямо в цель вышло), в руки себя взяла сразу, доделала до конца. И дальше лупила , и утопила. Делала поздней осенью. Видимых результатов не увидела(

Я сломала палец молотком, со всей дури треснула по зеркалу, оказалось мимо (хотя..прямо в цель вышло), в руки себя взяла сразу, доделала до конца. И дальше лупила , и утопила. Делала поздней осенью. Видимых результатов не увидела(
А перед проведением мантикой не смотрели? Как по мне, то это знак, что либо защита хорошая у объекта (возможно агрессивная защита так сработала), либо вам этот обряд не подошёл по каким-то причинам.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Конкретно перед этим обрядом защиту не смотрела. В принципе , когда просматривала, защиты никакой не было у мадам.
Косяки ещё были в ритуале, зачем-то меня понесло к речке, хотя пруд в такой же доступности. И пара влюблённая стояла метрах в 15 от меня, но, вот склинило и всё. Объяснений нет логических.  Толи обряд не мой, толи предыдущие мои действа повлияли... за пару дней до этого спёрла свечу с кануна. Может покойный так мне отомстил"?
В любом случае планирую повторить. Надеюсь, без увечий, и в нормальном водоёме топить. Зачем меня понесло к этой речке? Предполагаю также , что мороков мне навешали, вот и тупила(

Мне обряд зашёл. Делала на беременную гадину. Итог: у мадам ребёнок родился с отклонениями (тяжёлые роды, гипоксия плода, последствия на всю жизнь, 15 минут был без кислорода застрял в родовых путях), взяла кредит на бизнес и удачно его прокакала, теперь без работы и в долгах хороших,   уехала из мегаполиса в глубокую деревню на историческую родину к отцу алкоголику, у мужа проблемы финансовые + вскрылось что он проходил по малолетке по делу об изнасиловании несовершеннолетней девочки 10 лет отроду.  Далее связь потеряна, но мне больше и не надо.
Мои цели достигнуты.
Благо Дарю за сильный обряд.

PS
Зеркала купила мелким оптом в известной французской сети строительных и отделочных материалов. Набор из 8 зеркал 12×12 для зеркального декора. Взяла сразу 4 набора про запас.
Развивала зеркала в пакете рукояткой рабочего ножа. Лупила со всей дури, зеркала толстенькие.
Заказывала воском со свечи украденной с кануна. Огарок припечатала к узлам.
Утилизация - прикопала у одноименной могилки. Закуп Хозяйке стандартный (винишко и конфетки), на могиле водочка, блины и мед. Оговор простой "как тебе Имя вечно лежать, так и тебе Имя вечно страдать. Когда Имя встанет да пойдёт, тогда и с тебя Имя дело моё спадёт. Не отмолить, не отлить, не отговорить. Дбт".
Итог мне очень нравится. Хотя долго раскручивать.

Добавлено: 08 Апрель 2021, 08:59:23
за пару дней до этого спёрла свечу с кануна. Может покойный так мне отомстил"?
Простите за оффтоп,  но это не факт. Я когда свечи с кануна тырю,  всегда Абару благодарю "не себе беру, а на дело тёмное, богомерзкое, да тебе Араба лЮбое" и таких тыренных свечей запас лежит дома, все норм. Скорее всего защиты хорошие стоят.
А сам обряд роскошен по итогу, хотя у меня раскручивался почти пол года.
Благ вам и хороших итогов работы.

Здравствуйте, можно вместо фото нарисовать портрет?

Здравствуйте, можно вместо фото нарисовать портрет?
Доброго.Да конечно можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Доброго дня, пришить фото к друг другу крестом по диагонали, это как бы перечеркивая фото? Не обычный крест?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
это как бы перечеркивая фото

да, именно так
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Доброго времени!
Сейчас двойные зеркала продаются только с увеличением.
Можно ли взять два отдельных одинаковых зеркала?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Сейчас двойные зеркала продаются только с увеличением.

И что из этого следует? Их также активно используют в работе, снижения эффективности не заметила.

Можно ли взять два отдельных одинаковых зеркала?

Можно, если желаете, почему нет
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status