Черная магия и Руны

Порча на неудачу через битое зеркало (авторский обряд Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Купить двойное зеркало, по размеру зеркала распечатать 2 фото объекта. Фото поставить
белыми (без картинок) частями друг к другу и пришить фотографии друг к другу черными нитками, крестом по диагонали. Пока шьете, приговариваете:

"Крест шью, крестом прошиваю на твою судьбу (имя) горе да беду, несчастье
да судьбы урочество, да во всех делах невезение пришиваю. Да будет так."

Как шить закончили, завязываете 3 узла со словами:

"Сказанное привязала, на судьбе (имя) завязала. Да будет так."


Потом прошитые фото закрываете в двойном зеркале. В зеркало самим не смотреть и не отражаться в нем! Закрыли фото в зеркале, берете катушку черных ниток, из которой брали нитки для прошивания фото. Не отрывая нитку от катушки, – завязываете свободный конец нити и нитку, идущую к катушке 3-мя узлами со словами:

"Сказанное вяжу, к судьбе твоей, (имя), все сказанное узлами привяжу.
Да будет так."


Потом начинаете наматывать нить крестом на закрытое зеркало и читаете текст 7 раз:

"Крест на судьбу твою положила,
Крестом судьбу твою накрыла,
Отныне крест тебе тяжкий нести,
От креста не избавиться, иного пути не найти.
Крестом начинаниям твоим накрыться,
С бедой да несчастьем тебе сроднится.
Как зеркало все в себе отражает,
Судьбу твою (имя) зеркало знает,
Так зеркало судьбы твоей трещинами пойдет,
На куски разлетится, само не соединится,
Так и судьба твоя трещинами пойдет.
Удача тебя отныне не найдет.
Ни в чем тебе (имя) удачи не видать.
Дела – не заканчивать, прибытку – не знать.
Все начатое – на части разлетается,
Все желаемое – на куски распадется,
Трещинами да битыми отражениями
Судьба твоя займется
Осколками резать тебя (имя) будет,
Ни в чем тебе (имя) удачи не будет.
Пока зеркало это вновь не соберется,
В единое да целое не срастется.
Да будет так."

 
После того, как прочитали, завязываем свободный конец нити на три узла со словами:

"Сказанное привязала, на судьбе (имя) завязала. Да будет так."

И закапываем узел воском со свечи. Как воск остынет, надо положить всю конструкцию на пол и ударить с двух сторон зеркала молотком, ногой или любым другим тяжелым предметом, так, чтобы зеркала внутри треснули и разбились. Когда бьете, говорите:

"Зеркало удачи твоей разбиваю, судьбу твою в битых зеркалах отражаю!"

Бить лучше на бумаге или газете, или в пакете, потому что может посыпаться стеклянная крошка. После – утопить конструкцию в общественном туалете, выбросить на свалку, в болото или другой водоем со стоячей водой.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Фрейя,проводили обряд?
Достаточно симпатично.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Фрейя,проводили обряд?
Достаточно симпатично.
Добрый день, нет, не успела еще, но тоже понравился.
Меня здесь больше нет.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Фактически та же зеркальная порча, которую давала Патронесса. Только без кладбища и битья, подозреваю, что на личной силе, если без призыва работать
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Фактически та же зеркальная порча, которую давала Патронесса. Только без кладбища и битья, подозреваю, что на личной силе, если без призыва работать
Вполне согласна с Вами, есть нечто общее. Полагаю, призыв Сил, действительно, не лишним будет добавить, хотя в принципе и без этого должно работать.
Меня здесь больше нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
После этого обряда другие порчи ляжут?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
После этого обряда другие порчи ляжут?
В комплексе сработал замечательно

Angel_6

  • *
  • 36
  • 0
 
"После того, как прочитали, завязываем свободный конец нити на три узла со словами: "
Получается нитку нужно оторвать от катушки? Или так и оставить? Или всю катушку нужно замотать, не поняла немного, объяснить, очень приглянулся обряд
Заранее спасибо!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Получается нитку нужно оторвать от катушки

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

iris88

  • **
  • 86
  • 7
если фото нет врага,можно ли написать все данные на листочке?


 "распечатать 2 фото объекта"

Скажите, а если отдельного фото объекта нет, можно ли обрезать именно его с общего фото? И обязательно ли печатать в качестве стандартного фото или же можно на принтере?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если фото нет врага,можно ли написать все данные на листочке?
нет, в обряде используются только фото, других вариантов не предусмотрено
"распечатать 2 фото объекта"

Скажите, а если отдельного фото объекта нет, можно ли обрезать именно его с общего фото? И обязательно ли печатать в качестве стандартного фото или же можно на принтере?
С общего фото брать нельзя, на нем присутствуют энергетически отпечатки других людей, нужно одиночное фото. Можно распечатать на принтере, не обязательно цветном, можно черно-белом.
Меня здесь больше нет.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Коллеги, есть еще отзывы по результатам данной порчи? Поделитесь, пожалуйста, если можно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Закрыли фото в зеркале, берете катушку черных ниток, из которой брали нитки для прошивания фото. Не отрывая нитку от катушки, – завязываете свободный конец нити и нитку, идущую к катушке
Ув. Практики,
Пожалуйста объясните мне, соединить нитку с пришитой фотографии с ниткой с катушки? Если честно я не совсем поняла эти манипуляции, пожалуйста, если не трудно объясните мне.
П.С. Русский не родной язык и я запуталась
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Пожалуйста объясните мне, соединить нитку с пришитой фотографии с ниткой с катушки? Если честно я не совсем поняла эти манипуляции, пожалуйста, если не трудно объясните мне.
П.С. Русский не родной язык и я запуталась
Насколько я поняла то шьете Вы с катушки не отрывая нитку, сшили, вытащили иглу получилось два конца один свободный один идет к катушке, завязали три узла, положили фото в зеркала, закрыли и вокруг зеркала снова со свободного и того что идет к катушке снова завязали три узла и конец который идет к катушку начинаете наматывать на зеркало а свободный от иглы у вас якобы висит в сторонке, потом в конце после обмотки зеркала со свободного и того что с катушки снова завязываем узлы, так поняла я, сомой интересен этот вопрос и зачем мы зеркало разбиваем? ведь закрыв в зеркала мы якобы изолируем человека, а разбивание я не поняла
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status