Черная магия и Руны

Заговоры от герпеса

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Заговоры от герпеса
« : 08 Декабрь 2015, 21:42:19 »
Несколько заговоров от герпеса. Решила выложить в отдельную тему, для удобства.

1.Пальцем правой руки поводить по вспотевшему зеркалу или стеклу у себя дома, затем помазать образовавшейся на пальце водой герпес и произнести трижды:
«От стекла прозрачного, от отражения бесконечного, сухость на болячки нашлю, всю влагу из них заберу. Вода всю воду к себе притянет, до капли тебя иссушит, к соснам тебя сведет, к елям в зеленые ямы. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

2. Аккуратно протереть губы подолом собственной одежды и трижды прочесть:
«Губная заеда, заеда двухкрайняя. Как я из правого угла дома в левый угол иду, так и ты из углов рта моего справа налево иди, а потом и вовсе уйди. Зевота во рту, я заеду с губ своих гоню. Сойдет она с меня, назад вовек ей не вернуться. Сторона крайняя заеду навечно оставит и ко мне больше не подпустит. Да будет так. Аминь».

3. Понадобится немного пленки от сырого яйца. Пленку приложить к высыпаниям герпеса и шепотом сказать:
«Как скатерть моя чиста, как она угол стола моего устилает, так и белая пелена тонкая губы мои покрывает, да все заеды с них убирает. Цыпленок по полю широкому идет, зерно, да букашек клюет, так и болячки он мои, да кусачие раны, да зудящие ямы будет клевать, да следа от них на устах моих он не оставит. Как пелена чиста, так и уста мои чисты и ровны будут. Ключ мой ночь, а хворь уходит прочь. Аминь. Аминь. Аминь».
Заговор читают дважды: первый раз перед сном, второй — ранним утром.

4. От губных болячек
Нужно положить ножницы рядом с расческой, которой вы постоянно пользуетесь, и читать слова заговора:
«Стригун-лишай, ты мы жить больше не мешай. Ты пойди с меня на лешего, иль на пса лохматого, иль на кота старого, усатого. На лес сухой иди, на овраг пустой уходи. Будет там тебе раздолье, будет там тебе приволье. Сойди ты с рабы Божьей (имя), сойди сейчас и не возвращайся во веки веков. Как сказано, так сбудется. Аминь».
После нужно перекрестить проявившийся герпес и прошептать:
«Крестом болячки крещу, от раба Божьего (имя) их прогнать навеки хочу. Вы, болячки, прочь уходите и назад никогда не приходите. Аминь».
Можно делать в любое время суток и в любой лунный цикл.

5.От заед и герпеса
Понадобится талая вода. Намочить в той воде чистый отрезок ткани, теперь подержать ткань над открытым огнем, пока она полностью не высохнет. Горячий уголок тряпки приложить к герпесу и читать:
«Извожу болячки, изжигаю, от уст своих хворь на тряпку забираю. Пока горячо и тепло, все заеды на губах живы, а как остынет, так и болячка умрет. От уст красных заеды забираю, от носа, от ушей и бороды. Отгоню на угол, выкину за угол, свиньям на съедение, таково мое хотенье. Аминь».
Как только ткань остынет, тряпку нужно скорее выбросить из дома. После проведения заговора, исполнитель не должен есть и пить до самого вечера.

6. Нужно набрать в серебряный или глиняный сосуд чистой родниковой воды и трижды читать заговор:
«Дымка с облаками, туман серый, да сизый. На пепелище костра, на теплоту огня задымите, высушите, настелите. Пусть тлеет рана моя, пусть на зудит, не болит, не жарит. Как облако чисто, да бел дым, так будут и чисты уста раба Божьего (имя). Ничего у него не крючится, ничего не мается, да не ноет. Как родник бьет, да усыхает, так и болячка моя засохнет, да пропадет, да никогда больше на раба Божьего (имя) не воротится. Что сказано, то сбудется. Аминь».
После произнесения последних слов нужно взять в руки чашу и выпить всю воду быстрыми, мелкими глотками.
Меня здесь больше нет.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Заговоры от герпеса
« Ответ #1 : 08 Август 2021, 00:47:42 »
При обострении герпеса я его снимала либо отливками, достаточно 3 раза сделать с заговором типо: воск лью отливаю, с себя болячки снимаю, что не мое, прочь с меня и далее по тексту классики. Либо ставом priest с меня на Якова, с Якова на всякого, проходит за несколько часов

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Заговоры от герпеса
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2021, 15:32:52 »
Пункт 3. - рабочий!

Благодарю за публикацию)

Vadimsv

  • **
  • 87
  • 4
Re: Заговоры от герпеса
« Ответ #3 : 28 Июнь 2023, 22:16:41 »
Уважаемые практики! Интересует мнение каждого. А если простатит вызван герпесом, т. е герпес живёт не на губах,а в крестцово -поясничном отделе под кожей внутри организма и при обострении воспаляется и через нервные окончания идёт к простате и воспаляет её, как быть в таком случае, какой из вариантов подойдёт?
С уважением

Re: Заговоры от герпеса
« Ответ #4 : 29 Июнь 2023, 04:18:56 »
Уважаемые практики! Интересует мнение каждого. А если простатит вызван герпесом, т. е герпес живёт не на губах,а в крестцово -поясничном отделе под кожей внутри организма и при обострении воспаляется и через нервные окончания идёт к простате и воспаляет её, как быть в таком случае, какой из вариантов подойдёт?
С уважением
шестой, где воду пьют, ничего не мажут
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status