Черная магия и Руны

Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд)

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Вещь рабочая,ставила на товарища,в первую ночь приснилось что от грязи отмывается,работает плавно,автору спасибо)

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Доброго. Вам сначала нужно убрать сущь, потом дочищать ее влияние и все, что оставил этот подселенец после себя.

Наносила на себя перед диагностикой каждый раз в течение периода пока снимала с себя сущность. На некоторое время давала обзор.

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Добрый день! Совместно со ставами "вьетнам и охотники", стаханов будет дополнять их или будет конфликт?

Скажите пожалуйста, подходит ли формула, чтобы снять изгоняющий крест?

Добрый день! Совместно со ставами "вьетнам и охотники", стаханов будет дополнять их или будет конфликт?

по идеи не должно.
но нужно смотреть диагностикой и оговорить что без вреда и в сотрудничестве
а вообще я бы сперва вьетнамом и охотниками убрала негатив, а потом уже стеханов ставила бы

frack

  • *
  • 3
  • 2
Великолепный став, как в прочем все работы Уважаемой Hawkmoon. Данный став всегда срабатывает мощно и быстро, оговаривала по-рунно, делаю всегда на свечу. Когда закрыли канал ясновидения, оговорила чтобы убрало все что мешает видеть(и по привычке говорю чтобы чистило обоих меня и мужа) - результат даже у мужа открылся третий глаз.
Второй раз оговаривала на чистку от всего, что мешает мне работать, в результате я выполнила свою работу за 4 дня !!!! то на что я потратила в прошлый раз 2 месяца !!! Это просто нереально! и да муж тоже как проснулся появились новые идеи, а их никогда не бывает обычно я все предлагаю.
Ну и в последний раз поставила на устранение некро привязок и привязок к вольтам, диагностикой я не умею пользоваться, к великому сожалению, полагаюсь только на свои способности, что и подтвердилось, став справиться (тоже на свечу, горит 8 часов). Работу става не отследили ни вражины, ни некро - удивительно. По моим видениям работает став лихо, на таком измерении, что никто не пронюхал, даже непрогляды не нужны были дополнительно, обычно без них ставы быстро останавливают, взламывают покойники. А тут отлично работает без перебоя, даже в самых трудных ситуациях, а у меня настоящая маг война.
Сказать, что Стаханов  универсальный, великолепный, с своим собственным интеллектом, как и все работы Hawkmoon это ничего не сказать. Для меня этот автор  и все ее работы на первом месте. На ее ставах сижу уже год и пока лучше не нашла.

Пробовала оба става по отдельности Стаханов и Отбойный молоток, Стаханов работает всегда, Отбойный молоток не запускается без Запускатора от Leika.

Услуг не предоставляю, не гадаю, не консультирую.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Отчёт!) Для меня ну очень быстро снял морок, закрытие на работу,и на отношения.прошло меньше суток. Показал работы на мч кладбищенского приворота и остудные работы.пришло осознание что до это мне показывали снятие защит,как увели мч,но я тогда не поняла к чему это. Вечером конечно мч готова была разорвать на части и если позвонил бы послать в путь безвозвратный. Но сдержала эмоции с таким трудом,при этом уснуть не могла до 4 утра и подняло меня в 7 утра,понимаю что это за действие.
Сущь во сне спрашивала у меня- ну ты ещё вернёшься.печалька. вообщем это не конец.это самый первый такой быстрый результат у меня для дальнейшего действия.
При этом начала ощущать какой негатив наложен и пойдет ли став к этому негативу. Супер работа.
+++++++++++++
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Однозначно рабочий, в первую же ночь его работы был показан какой-то став, я его не запомнила, помню только одну руну из всего. Ищет любую лазейку (по снам это видно), но с моим случаем не справился (пошли очевидные намёки, активные сны и т.д.). Более того, реакция на став в первый день это лёгкая тошнота и головокружение (наблюдалось недолго, после активации), начала больше спать, не могу себя заставить проснуться и чувствую, что энергии стало меньше (как отток энергии и диагностика очень странные вещи показала), вялость, щёки горят, голова немного болит. Впервые такая реакция на рунический став. В последний день работы става вообще проснулась от того, что меня по имени зовёт какая-то женщина, пытается разбудить, я резко проснулась от её голоса, хотя дома никого не было. Вечером того же дня сожгла и стало легче, буду искать что-то другое. Жаль, конечно, но автору спасибо.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Делала после чистки Вьетнам, и Охотники на привидения. Состояние было жесткое, но закольцовки до конца и мороку, увы, не снял.

Хороший став поставил на территорию от закрытие путей и всяких оморочек , после  постановления увидел архангелов с мечами которые  охраняют вход и калитку .

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Ставила на свечу 3ч с оговором себя, как мастера. После прогорания другую,  на мероприятие,  которое организую,  вечером на др бизнес(общий с родными) и на себя - от преград мешающих работать...
  Поругались на ровном месте по переписке с сестрой. Обычно у неё эта способность распространяется на женихов,  но чтоб со мной? И с продолженим с 7 утра(она обычно спит до 10),  будто там пороху добавили...
  Д раз посмеялась бы,  но плакала несколько часов и АД не помогли, нервы довели почтитдо атаки и параллельно в тупость мозга,  потому как и выйти не смогла и с четырёх вечера до 3 ночи ничего не сделала!) & в мороке выпила тройную дозу и тошнило до утра, онемения тела и иголки по нему...  спала один час... Сорбент приняла, но руки и ноги ещё дрожат...
  Так и не поняла,  из-за става не успокаивали таблетки или это под работой память отбило и выпила больше...

  В общем,  оч быстро действует & рабочий, но побольше оговаривайте,  чтоб мягко работал.   А я только "без какого бы то нибыло вреда для меня,  дела и семьи" сказала. 

Добрый вечер. Даю ОС по работе става. Сработал на ура! Всегда было яснознание, очень хотелось ясновидение и чтобы могла общаться с мёртвыми без всяких там ритуалов. После постановки става в эту же ночь проверила, так как ощущения изменились. Проверяла на коллегах по работе, представляла их и спрашивала, кто за ними стоит из мертвых, запоминала эти образы и спрашивала, что они хотят передать, как итог на следующий день все совпали, коллеги в шоке. И описание умершего родственника совпадали и те вещи, которые я передавала и о которых никто незнает. Как то так) Сказать, что я в шоке, это слабо. Благодарю за став.

Применяла став несколько раз. Оморочки снял за несколько суток. Спасибо автору!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
 Добрый вечер,  ув Howkmoon.
 Я писала пару постов выше,  что применяла этот став на бизнес с родными и было вампирство от сестры. Месяц назад узнала, что она делала мне что-то маг. во вред, а мама была свидетелем,  но не сказала мне. (Это укладывается в причины их ссор..),  как оговорить став для открытия меня в бизнесе,  если в нём и сестра,  и мама,  причём с людьми они,  а я закрыта... Но и так,  чтоб без скандалов,  потому что от них я болею(семейная "настройка" всё младшенькой сыграла оч злую шутку.  Ответственности за те события она на себя не берёт "я нк помню... / не знаю,  что на меня нашло".
  При моих чистках у неё проблемы, от которых она энергетически восстанавливается за мой счет и мамы. И опять новые каналы получаются.
  Насколько это сознательно - не знаю: то в церкви службы за всех нас за здравие заказывает,  то свечи перевёрнутые -" всем,  кто меня обидел...".

  Р. $. Про То,  что ставила этот став на мероприятие - были лайки и вопросы, много обещаний прийти, а накануне у меня была чуйка фиаско,  в итоге никто не пришёл.!  Ни один!.  Но тут кроме става ситуация с "партнером ": вероятен крадник самого импульса : ещё до договора меня "активно" пригласили в гости,  но при этом как то странно интереса ко мне не было,  как будто я там,  но и не там,  и им не до меня(скучно,  как уже всё выудили ...) ..,  только вот я сама предложила это мероприятие,  а так - от хозяйки дома было театральное шоу интереса...   Только недавно узнала про такой метод,  когда столкнулась с похожим "в гости" от её ученицы,  и стала расспрашивать другого мастера про этот трюк. Сказал, что "сломать/ проверить " нужно предоложить другое время/ место встречи. Если в кафе,  то хоть столик поменять.
  Сорри,  что так длинно,  став оч рабочий, только вокруг горы нюансов.
Подскажите,  как разрулить в семейном деле из первого примера,  чтоб себя не убить. (Меня закрывают,  даже от моих личных клиентов,  малая везде посредник,  если не получает %,  то выставляет в дурном свете,  вплоть до сумасшедшей. Клиенты уходят от обеих) . Спасибо!
 

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Добрый вечер,  ув Howkmoon.
 Я писала пару постов выше,  что применяла этот став на бизнес с родными и было вампирство от сестры. Месяц назад узнала, что она делала мне что-то маг. во вред, а мама была свидетелем,  но не сказала мне. (Это укладывается в причины их ссор..),  как оговорить став для открытия меня в бизнесе,  если в нём и сестра,  и мама,  причём с людьми они,  а я закрыта... Но и так,  чтоб без скандалов,  потому что от них я болею(семейная "настройка" всё младшенькой сыграла оч злую шутку.  Ответственности за те события она на себя не берёт "я нк помню... / не знаю,  что на меня нашло".
  При моих чистках у неё проблемы, от которых она энергетически восстанавливается за мой счет и мамы. И опять новые каналы получаются.
  Насколько это сознательно - не знаю: то в церкви службы за всех нас за здравие заказывает,  то свечи перевёрнутые -" всем,  кто меня обидел...".

  Р. $. Про То,  что ставила этот став на мероприятие - были лайки и вопросы, много обещаний прийти, а накануне у меня была чуйка фиаско,  в итоге никто не пришёл.!  Ни один!.  Но тут кроме става ситуация с "партнером ": вероятен крадник самого импульса : ещё до договора меня "активно" пригласили в гости,  но при этом как то странно интереса ко мне не было,  как будто я там,  но и не там,  и им не до меня(скучно,  как уже всё выудили ...) ..,  только вот я сама предложила это мероприятие,  а так - от хозяйки дома было театральное шоу интереса...   Только недавно узнала про такой метод,  когда столкнулась с похожим "в гости" от её ученицы,  и стала расспрашивать другого мастера про этот трюк. Сказал, что "сломать/ проверить " нужно предоложить другое время/ место встречи. Если в кафе,  то хоть столик поменять.
  Сорри,  что так длинно,  став оч рабочий, только вокруг горы нюансов.
Подскажите,  как разрулить в семейном деле из первого примера,  чтоб себя не убить. (Меня закрывают,  даже от моих личных клиентов,  малая везде посредник,  если не получает %,  то выставляет в дурном свете,  вплоть до сумасшедшей. Клиенты уходят от обеих) . Спасибо!
 
Расскажите пожалуйста, если можно, а как примерно выглядит сама работа? Как она закладывается на кражу импульса и почему ее ломает переносы? До приглашения гостей прога уже запущена т.е переоговорить уже нельзя?  Тоже что то мельком слышала о таком, но не поняла толком как от такого защищаться и защищают ли защиты например автора и подобные сложные вещи при оговорах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status