Черная магия и Руны

Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд)

Здравствуйте можно ли использовать данный став для чистки дома?прошу ув.практиков сильно не ругать,можно ли оговорить чтоб чистил не только помещение но и живущих в нем нанести на бумагу и разложить листки в каждой комнате?с уважением

Здравствуйте! Этот став для снятия замков и блоков, читайте описание.  Для чистки дома  и семьи лучше подобрать что-то другое!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
С благодарностью уважаемой  hawkmoon! Ставила по диагностике Став на 3 дня, показал старые привязки от людей, про которых даже думать не думала, оч. хорошо снял морок - ранее во сне вражин показывали, но утром не могла вспомнить лица.  Как ластиком были замазаны. Стаханов с этой проблемой справился. На несколько дней после снятия Става прекратила идти инфа во сне, но вскоре все восстановилось. После снятия морока стало легче работать с картами. Став выявил древнюю некропривязку. Работа прошла аккуратно, побочек не было.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Скажите, пожалуйста , если нарисовала данный став на руке, а когда местами стирается, нужно ли, отводя снова руны, снова оговаривать и активировать?

Также, именно по этому ставу, сразу как нанесла, тошнило, а на следующий день просто подвела, без оговора, но по-рунно, значит ли это что были опои, окормы или это так чистит?
Заранее благодарна

Скажите, пожалуйста , если нарисовала данный став на руке, а когда местами стирается, нужно ли, отводя снова руны, снова оговаривать и активировать?

Также, именно по этому ставу, сразу как нанесла, тошнило, а на следующий день просто подвела, без оговора, но по-рунно, значит ли это что были опои, окормы или это так чистит?
Заранее благодарна

Добрый вечер! Обводите став, держа задачу, данную ему, в мыслях. Активации повторной не нужно, думаю, если совсем став не стёрся.
Тошнота говорит о наличии негатива, о каком именно, лучше узнать диагностикой, необязательно опои/окормы. Да, чистка пошла, возможно нужно добавить еще что-то на очищение, помимо этого става.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Чудесная штучка, как все что пробовала из работ этого мастера. Наносила на себя. Потом увлеклась другими заботами и забыла. На другой день смотрю диагностикой свою ситуацию, вижу стоит какая-то защита неизвестной природы, очень удивились. Начинаю выяснять что это - карты показывают от мороков. До нее  один гражданин с того света мороками просто замучил. Благодарю

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Доброго дня,подскажите,можно ли став нанести общим рисунком,не разделяя порунно,эффект не изменится?
C уважением.

Доброго дня,подскажите,можно ли став нанести общим рисунком,не разделяя порунно,эффект не изменится?
Доброго. Здесь оговор порунный нужен, в любом случае где и какие Руны разбираться придётся.

Став отработал за 3 дня, снял блок на магические воздействия, блок с 6-ой чакры, ещё несколько мелких блоков, но самое важно снял морок... я по наивности надеялась, что морок любовной тематики и кто то на меня магичит на эту тему. оказалось морок прикрывал мертвяка, через которого делалась порча, да ещё и на замке. Ни замка, ни порчи до снятия морока не диагностировалось, а покойник виделся как сущь, при том диагностика говорила, что сущь позитивно настроена. Спасибо автору, став помог мне вовремя спохватиться.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,можно оговорить несколько целей в одном ставе? Снять блоки,любые закрытия на дорогах вместе с мороками и всем,что мешает мне добиться своей цели.По диагностике подходит.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
У вас цель одна и вполне конкретная:
все, что мешает мне добиться своей цели.


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,могу отаисаться,держала этот став вместе с о ставом Отбойный молоток этого же автора.На следующий день появились результаты,обьявился человек с нужными мне документами,через день еще один,для меня это важно,все договоренности были заключены на словах,я успокоилась и деактивировала,и зря.Опять стоп кран,буду ставить по новой,мне нужны окончательные результаты.Оговор надо продумывать детальней.Быстрая работа става.Энергию не брал,оговаривала брать у моих противников.

Забыла сказать,снял непрогляд,человек на которого ну совершенно не подумала бы,знакомы шапочно.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте,ставила по новой пару дней назад,тоже самое.Ставы отработали,но видимо у меня косяк в оговоре,за пару дней в гостях у меня побывало столько человек,сколько за полгода не было,плюс я теперь точно знаю моего скрытого врага в лицо,факты в жизни стали это подтверждать,став рабочий,проблемы пробил,а на свою целю надо работать еще дополнительно другим.Кстати,эти ставы как защита прекрасно отработали от закрытий.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Став помог, правда я держала его аж две недели. Помог справиться с тяжелой ситуацией, как из рога изобилия посыпались способы изменить все к лучшему.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики,вопрос таков если морочит сущность став справится с задачей?благодарю за ответ всех
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Доброго времени ув.практики,вопрос таков если морочит сущность став справится с задачей?благодарю за ответ всех
Доброго. Вам сначала нужно убрать сущь, потом дочищать ее влияние и все, что оставил этот подселенец после себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status