Черная магия и Руны

Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
"Если закртытия и блоки стережет подселенец - избавться сначала от подселенца и его программы, затем от самого закрытия. " - то есть подселенца другим способом убирать, а потом саму программу уже этим ставом? не могу понять
Да, именно так.
Сначала другой работой точечно убираете подсел(если он действительно есть на охране программы морока, накидки и т.д.), в зависимости от его типа: мертвяк, бес. А затем уже разрушаете этим ставом сами блоки, мороки и т.д.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Добрый день. Прошу автора дать совет. Ставила эту работу, носила с собой на листке бумаги. на вторые сутки хотела достать став чтобы положить его подзарядится от свечи, потому что как собственная "батарейка" на исходе,  но при доставании оторвалась часть как раз последняя связка Беркано Кеназ Перто. Теперь в думках - это сопротивление или работу закончил..
Что посоветуете? снять? переделать? На данный момент пока просто склеила, подновила таскаю с собой. Продиагностировать его работу на настоящей момент возможности нет.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Прошу автора дать совет.
Автора уже нет на форуме, не ждите напрасно.
Конечно, тут нужно диагностировать, но учитывая, что оторвался как раз кусочек, олицетворяющий собой нужный результат работы става, я бы став сняла и не клеила точно.
У меня был похожий трабл (не чистка, на привлечение благ), став чуть надорвался. Ничего хорошего это мне не принесло, пошла только жесткая откачка энергии. Отпустила и сразу все прошло.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Уважаемая hawkmoon!
Подскажите, будет ли работать данный став, вместе с плащом-неведимкой на себя? Т.е. разрушение мороков третьих лиц (негативных для меня), но с моим мороком на себя (позитивным для меня)?

Подскажите, будет ли работать данный став, вместе с плащом-неведимкой на себя? Т.е. разрушение мороков третьих лиц (негативных для меня), но с моим мороком на себя (позитивным для меня)
По опыту могу сказать что как оговорите, так и будет работать. У меня была аналогичная ситуация. То, что оговорила оставить, не снесло. Потом подновила на всякий случай.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Хочу выразить свою благодарность автору става ) Помог в ситуации когда казалось выхода не было )

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Крайне стыдно задавать вопрос, но: нашла все руны, а вот понять, как нарисовать Хагалаз звездочкой - не могу. Очень стыдно, но  прошу ткнуть меня носом :-[

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Крайне стыдно задавать вопрос, но: нашла все руны, а вот понять, как нарисовать Хагалаз звездочкой - не могу. Очень стыдно, но  прошу ткнуть меня носом :-[
В центре руны Стан заглавная буква "Ж"-это и есть Хагалаз "звездочкой", "снежинкой".

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Ставила на себя недавно. Блок был жесткий. Похоже, для Стаханова оказался тяжелой задачей, хотя по диагностике все подошло. На 5 день сожгла. Пришлось поставить Отбойный молоток.

Проявился очевидный плюс в процессе работы этого става - вышел большой камень из почки, и сам бы он ТАКОЙ вряд ли бы вышел без операции и дробления. Так что с каменным блоком на физе он справился точно)
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
1.Не могу найти руны Йера вп, где она?
2. Руна Кальк это нижняя перевёрнутая чаша, идёт вниз продолжением руны Эар?
3. И руна Альгиз вп. смотрит вверх по направлению к Эар внутри Стан? Правильно вижу?
Буду благодарна за помощь.

 
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
1.Не могу найти руны Йера вп, где она?
2. Руна Кальк это нижняя перевёрнутая чаша, идёт вниз продолжением руны Эар?
3. И руна Альгиз вп. смотрит вверх по направлению к Эар внутри Стан? Правильно вижу?
Буду благодарна за помощь.
1)Образована из внутренних и внешних головок Турсов, справа и слева на боковых стенках Стана
2)Да перевернутая чаша, только не продолжением Эар, т.к. посередине там еще и Хагалаз)
3)Да
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Моя благодарность автору! Став разбил ментальный блок за сутки.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Моя благодарность автору! Вот уже который раз став помогает решить практически нерешаемые задачи. Применяю его для решения задач в разных сферах жизни, варьируя оговор. Это просто волшебная палочка! А самое главное, что действие практически моментальное!!! Еще раз мое почтение автору!!!

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Став прекрасный, даже странно, что так мало отзывов. Хорошо снимает блокировки и закрытия. Обожаю все ставы Уважаемого автора!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Здравствуйте можно ли использовать данный став для чистки дома?прошу ув.практиков сильно не ругать,можно ли оговорить чтоб чистил не только помещение но и живущих в нем нанести на бумагу и разложить листки в каждой комнате?с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status