Черная магия и Руны

Отмолить от пьянки

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Отмолить от пьянки
« : 07 Декабрь 2015, 10:17:37 »
Представляю обравшийся комплекс, показавший за несколько лет хорошие результаты и отсутствие запойного рецидива.

Необходимо:

Иконы Божьей Матери: Взыскание погибших, Неупиваемая чаша, Всецарица, Собор Архангела Михаила и Господь Вседержитель.
Иконы ставите полукругом, перед каждой иконой ставите свечу побольше размером, что б на два часа хватило. В центре ставите такую же большую свечу отмаливаемого пациента.

Зажигаете свечи и взываете:

- Господи, укрепи меня, рабу Божию(имя) силою Своею. Святая, Безначальная Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Избавь раба Божия (имя) от зла, от пьяного греха, от пьяной печали, от запойной порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть раба Божия (имя), мужа моего от пьянки.
- Матушка, Заступница, в образе Всецарицы, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, избавь раба Божия (имя) от зла, от пьяного греха, от пьяной печали, от запойной порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть раба Божия (имя), мужа моего от пьянки.
- Матушка, Заступница, в образе Взыскание погибших, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, взыщи погибающую душу рабоа Божия (имя), избавь его от зла, от пьяного греха, от пьяной печали, от запойной порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть раба Божия (имя), мужа моего от пьянки.
- Матушка, Заступница, в образе Неупиваемая чаша, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, избавь его от зла, от пьяного греха, от пьяной печали, от запойной порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть раба Божия (имя), мужа моего от пьянки.
- Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги мне и избавь раба Божия (имя) от зла, от пьяного греха, от пьяной печали, от запойной порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть раба Божия (имя), мужа моего от пьянки.


Далее читаем молитвы Господу Вседержителю, Божьей Матери каждой иконе и Архангелу Михаилу и всему небесному воинству. Молитвы в молитвослове найдете.
Далее читате акафист образу Божьей Матери «Неупиваемая чаша» со всеми положенными поклонами.

После акафиста читаете заговор на воду с молебна 9 раз:
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас! Как по Твоей молитве,
Твоим словом умножалось вино, для нужды церкви и пользы убогих
и бедных, так Ты также уменьши его там, где оно наносит свой вред.
Избавь словом своим святым от пагубного пристрастия раба Своего (имя).
Сам, Господи, волей Своей исцели его от тяжкого недуга.
Сам, Господи, освободи его от бесовского искушения.
Как ты, Господи, по слову Своему, исцеляешь, побеждаешь и награждаешь,
тако же исцели и награди победой раба Своего (имя) от тяги к вину.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Этот же заговор можно и нужно читать на любое питье и любую еду пациента, кроме спиртного, конечно)))

Если пациент в запое, то читаем на воду другой заговор:
Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясныя звезды,
Возьмите у раба Божия (имя) бессонницу, бездремотницу, полунощницу,
Среди ночи приди к рабу Божьему (имя) хоть красной деви­цей, хоть матерью царицей
И сложи с раба Божия (имя) и отведи от него окаянную силу,
И дай ему Спасову руку, Богородицын замок.
Ангел мой, архангел мой, со­храни душу раба Божия (имя), скрепи сердце его, враг сатана, отшатнись от него.
Крес­том крещусь, крестом ограждусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю.
Во имя Отца и Сы­на, и Святаго Духа. Аминь.
Знаю Святыя знамения. Аминь. Аминь. Аминь.

И он у нас заснул. А когда проснулся, то продолжаем отмаливать с первым заговором, ибо запой должен закончиться.

Если нам повезло и пока мы вычитывали все молитвы и акафист, наш болящий заснул, то на спящего начитываем вот это:
Явись, Ангел Света рабу Божьему (имя), обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи! Исцели душу грешную от воспития и запоя.
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением, молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин! Давшему силу тебе укреплять и освобождать, слава!
Избави и устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от запойства и пьянства непомерного.
Наставь истинно душу раба Божьего грешного (имя) и укрепи его своей силой святой,
От сего часа, по весь его век и до гробовой доски
Да будут эти слова сильны, верны, прилипчивы и не отлипчивы от раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне, присно, во веки веков. Аминь.


После заговора благодарственные молитвы, возьмите из текста благодарственного молебна.
Свечи догорают перед иконами. Оганки в Храм в ведро у икон.
Раз в неделю заказываем водосвятные молебны: Богородице «Неупиваемая чаша», «Взыскание погибших», «Всецарица», Архангелу Михаилу и всему небесному воинству и благодарственный Господу Всемилостивому, ставим свечи побольше размером к упоминаемым иконам и просим помощи.
Наговоренной водой с молебна потихоньку поим нашего болящего.
Все)))
Это делается каждый день, изо дня в день. Акафисты меняем, читаем два попеременно, день читаем Неупиваемой чаше, день читаем Взысканию.
Работа эта не на день и не на два, работа это на полгода-год, при должной силе и упорстве управитесь за меньшее время)))
Если хватит сил и упорства – все получится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 23:24:18 »
А можно такой вопрос - зависимость в итоге ликвидируется (убирается причина) или без подавления личности  купируется?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #2 : 29 Январь 2016, 21:09:36 »
зависимость в итоге ликвидируется (убирается причина) или без подавления личности  купируется?

Я не поняла вопроса... зависимость ликвидируется и человек возвращается к жизни без запоев и алкоголизма.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #3 : 30 Январь 2016, 21:29:21 »
А  возможен ли вариант,когда весь этот комплекс делается в квартире болящего, с фото,но без его ведома? Сейчас человек не употребляет,принимает лекарства, но тяга иногда достаёт.
Услуг не оказываю.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #4 : 03 Февраль 2016, 09:25:11 »
весь этот комплекс делается в квартире болящего, с фото,но без его ведома?

А почему нет? Обычно так и делаем))) тишком, без ведома болящего.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2018, 21:27:46 »
Добрый вечер! Подскажите, в какое время суток лучше проводить этот обряд? С уважением, зарание Вас благодарю за ответ.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #6 : 05 Январь 2019, 13:00:05 »
Ой, да как время будет, чтоб пару часов не отвлекали, так и делать, в самое любое время)))
Далее копирую из лички.

Огромная Вам благодарность за то, что ответили. ВС Вам в помощь! Есть еще несколько вопросов,  не сочтите за наглость. Нательный крест на мне обязательно должен быть? И по повод молебнов, сейчас нет возможности их заказывать, даже раз в неделю, можно этот пункт временно опустить? С мужем воевать замучилась, вроде бы, уже все с него негативное поснимала, аки младенец стал, а мозги никак не перестрою, срывается переодически, хочу Ваш метод применить к нему. Он у меня уже, как подопытный кролик, стал, уже год с ним войны разными методами веду. Простите за столь интимные подробности. С уважением и благодарностью к Вам и Вашим работам.   

Молебны заказывать надо непременно, хотя бы пару-тройку раз в месяц. Не говорите глупости, всегда есть возможность, даже в самых крайних случаях, какие траты урезать на 100 рублей пару-тройку раз в месяц. Ибо сэкономить при желании можно даже на проезде, просто идти пешком. Сама так делала и не раз.
Сама Вы, без помощи Храма, не справитесь, можно даже не корячиться. И воду с молебна заменить нельзя ничем.
Наличие креста вообще по умолчанию. С какого еще перепуга на Вас креста нет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #7 : 05 Январь 2019, 19:50:45 »
Добрый вечер! И опять я со своими вопросами, о каком заговоре идет речь, я уже весь раздел перекопала, не могу понять, о каком речь... Ткните, пожалуйста, носом. Зарание огромная благодарность.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Отмолить от пьянки
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2019, 12:00:14 »
о каком заговоре идет речь, я уже весь раздел перекопала, не могу понять, о каком речь..

Прошу прощения, не видела вопрос.
Какое именно заговор не нашли? Если пациент в запое, читаем вот этот заговор, выше в тексте первого поста все расписано:
Если пациент в запое, то читаем на воду другой заговор:Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясныя звезды, Возьмите у раба Божия (имя) бессонницу, бездремотницу, полунощницу, Среди ночи приди к рабу Божьему (имя) хоть красной деви­цей, хоть матерью царицей И сложи с раба Божия (имя) и отведи от него окаянную силу, И дай ему Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, со­храни душу раба Божия (имя), скрепи сердце его, враг сатана, отшатнись от него. Крес­том крещусь, крестом ограждусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сы­на, и Святаго Духа. Аминь. Знаю Святыя знамения. Аминь. Аминь. Аминь.
Если нет, то вот это:
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас! Как по Твоей молитве, Твоим словом умножалось вино, для нужды церкви и пользы убогих и бедных, так Ты также уменьши его там, где оно наносит свой вред. Избавь словом своим святым от пагубного пристрастия раба Своего (имя).Сам, Господи, волей Своей исцели его от тяжкого недуга. Сам, Господи, освободи его от бесовского искушения. Как ты, Господи, по слову Своему, исцеляешь, побеждаешь и награждаешь,тако же исцели и награди победой раба Своего (имя) от тяги к вину. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Все заговоры, которые читаются в этой подборке, есть в тексте первого поста.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status