Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Сама пока определится с направлением не могу  :'(, но уже не раз мне опытные люди говорили, что способности есть и к гаданию особенно. По сему решила сама посмотреть. Попробовала я и так, и так. Карты разнятся. По дате рождения одно, а вытащила сама другое. На какой способ больше внимание обращать?

По дате:

1. Повешенный
2. Колесница
3. Солнце
вообще по дате, это ведь не расклад, а расчет.

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Здравствуйте! ПРЕДУПРЕЖДАЮ - букв много ;D
Тема интересная. Есть вопрос. Вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23632.0.html
приведен немного другой метод расчета (описание значений в принципе совпадают).
По методу расчета, приведенному в этой теме у меня получаются карты:
1) Сила (огонь)  2) Влюбленные (вода) 3) Звезда (воздух).
По методу расчета, приведенному в другой теме:
1) Сила  2) Жрица (вода)  3) либо Влюбленные, либо Суд (огонь)
Отсюда вопрос: у кого какое мнение по этим методам расчета? Какое более достоверно?
Что у меня: по стихиям возможно совпадает и там, и там (не сильно и отличаются). Землею никаким методом не применяла никогда, огонь, воду и воздух - да (но пока все чисто по активации/деактивации).
По самим арканам: Сила- совпадает в обоих методах (что понятно). Шаманизмом не занималась (да и я пока на начальном уровне), талисманов таких не имею, тотемы-нет. Вуду-имею общее, очень слабое представление, хотя интересно, может быть когда нибудь, но явно не сейчас. Единственное: животных люблю, недавно появились Таро белых кошек (при этом имею другую колоду, давно уже), пока не использовала, но нравятся очень, напоминают атмосферу мира Хаяо Миядзаки. + во снах бывают частенько животные (кошки, львы, собаки и т.д.), как знаки видимо.
Влюбленные: если говорить именно про магию (не про сами отношения), то любовной магией я не пользовалась, и пока не тянет. Единственное, что было на эту тему: гадания на суженого (как и у всех наверно  ;)), сны на ту же тему, визуализация (если это имеет какое-то отношение именно к магии: карта желаний и т.п.). Может что-то и поменяется в будущем, посмотрим.
Звезда: если опять же, визуализация, свитки, карты желаний и т.п. техники относятся к этйо области - то да. Космос - просто обожаю, планет, звезды и т.п. Фильмы, игры с космической тематикой - это наше все. Если астрология подходит, то тоже очень интересно (пока чайник, но буду изучать). Мандалы незнакомы, но на мантры подсела (недавно).
Жрица: разные гадания - это да, причем давно: сама себе и у других, и другим, разными методами. Карты мне достались особенные, магические-случайно (не Таро и не игральные). Сны (здесь не все так просто, это отдельная тема, но тоже да). Про интуицию пока трудно сказать. Природная магия/травы: до заговоров/магии я пока не дошла, но лечиться и т.п. предпочитаю травами, лекарства вообще не пью (возможно было, но я даже не вспомню).
Суд: неоднозначно. Ни к каким умершим родственникам не обращалась никогда, не снились вроде. Ничего "такого" не чувствую. В отношениях с родственниками ахтунг. Спиритизм-интересно, но не занималась. Хотя на тему духов/сущностей (не родственников), кое-что есть. Среди родственников магов не было...Хотя у маминой бабушки, судя по ее рассказам, что-то было такое, что-то умела (бородавки выводила, какие-то заговоры читала, что-то еще, не помню). Еще сестра у меня старшая - не маг, в прямом смысле, но она у нас необычная  :) У нее больше по энергии, космическая/высокая тема, знания какие-то, объяснять это долго и сложно, я даже не смогу это описать) Еще много знакомых, но не родственников, со способностями серьезными, но к роду это все же не относится.
В общем, вот такой вот анализ получился. По обоим методам что-то совпадает. Поэтому какой вернее предположить не могу, а может они дополняют друга...Но возможно больше конкретики будет через годик, когда опыта будет поболе, а потом еще через годик другой)
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
А, и еще. Кто как считает, имеют ли значение в определении магических способностей карты по знаку зодиака (2 штуки: по знаку (СА)+интервал по дате рождения (МА)), или их астрологическое значение? Или это уже слишком притянуто за уши?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

А, и еще. Кто как считает, имеют ли значение в определении магических способностей карты по знаку зодиака (2 штуки: по знаку (СА)+интервал по дате рождения (МА)), или их астрологическое значение? Или это уже слишком притянуто за уши?
Можно по подробнее про знаки зодиака и Таро, почему три карты на один знак?
Я к таким расчетам отношусь спокойно, можно просто разложить карты на способности, есть несколько раскладов. А вычисления, на мой взгляд, просто заложенный потенциал, исходник, на который накладывается все остальное: гороскоп, род и тд. поэтому и нет людей с одинаково развитыми способностями, имеющими одинаковые карты при расчете.
Сила может еще на подселение указывать, Суд тоже на сущностей, по крайней мере глядя по своим раскладам. Звезда может говорить о том, что сильнее ночью, вода, звезды, выйти сухим из воды, закрытие от просмотра, крадники. Я так трактую, на что карты в плане магии указывают, к тому и способности. ИМХО.
 С Уважением. 

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Можно по подробнее про знаки зодиака и Таро, почему три карты на один знак?
Я к таким расчетам отношусь спокойно, можно просто разложить карты на способности, есть несколько раскладов. А вычисления, на мой взгляд, просто заложенный потенциал, исходник, на который накладывается все остальное: гороскоп, род и тд. поэтому и нет людей с одинаково развитыми способностями, имеющими одинаковые карты при расчете.
Сила может еще на подселение указывать, Суд тоже на сущностей, по крайней мере глядя по своим раскладам. Звезда может говорить о том, что сильнее ночью, вода, звезды, выйти сухим из воды, закрытие от просмотра, крадники. Я так трактую, на что карты в плане магии указывают, к тому и способности. ИМХО.
 С Уважением.
Сообщение с ссылками не одобрили, видимо реклама. Намек понял-учту. Тогда так.
За Ваше мнение спасибо! По поводу раскладов и потенциала согласна.
Про три карты, например: весы (я не они :) ) в одном источнике гороскопа им соответствуют СА Правосудие+период (24.09-02.10) - двойка мечей. В другом источнике весам опять же соответствует правосудие. А например близнецам: 1) СА Любовники+(22.05-31.05) восьмерка мечей 2) СА Маг. Вот у меня там не совпадает ни одна карта по этим расчетам, получается еще + 2 СА и 1 МА. Итого 8 карт - слишком много всего, слабо мне верится в такой огогошный потенциал ;D Так что вернее наверно спросить у карт и рун, например) Но поскольку я пока на уровне чайника, ни на чем не настаиваю, в интернете что только не пишут :o Время покажет - потом посмотрю, в какой области будет получаться и что совпадет.


можно просто разложить карты на способности, есть несколько раскладов.
Вот например, вчера задала вопрос: "Какой у меня магический потенциал?"
Вытащила Мага, ну нормально так ;D
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Rinda

  • *
  • 4
  • 0
1. Отшельник
2. Повешенный
3. Мир

Какая-то солянка совсем получилась  ???

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
У Вас дважды Справедливость, Вам тем более нельзя заниматься Магией, это обратка в любом случае.
Возможно только Магия танцев.
всё подробно на 1-ой странице.
У меня маг
Колесница
Справидливость
Мне можно магией заниматься или нет ?
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

У меня маг
Колесница
Справидливость
Мне можно магией заниматься или нет ?
Справедливость еще может на соборное колдовство указывать или что то вроде того, систему с четким соблюдением правил.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Доброго дня. Рассчитывала двумя методиками (той, что приведена на первой странице и той, что указана по ссылке несколькими постами выше) себя и мужа. И запуталась окончательно, не подскажите, как здесь собрать воедино?
я:
1 вариант: 19 - солнце; 11 - сила; 6 - влюбленные/20 - суд
2 вариант: 19 - солнце; 6 - влюбленные; 7 - колесница
Солнце и влюбленные везде есть. Я так понимаю, говорит о небольших способностях. А вот муж:
1 вариант: 18 - луна; 13 - смерть; 15 - дьявол/9 - отшельник
2 вариант: 18 - луна; 8 - справедливость; 8 - справедливость.
Здесь по первому варианту прям мощно в нем так, а по второму варианту - вообще нельзя заниматься, как я понимаю. и вот тут ступор у меня

Здесь по первому варианту прям мощно в нем так, а по второму варианту - вообще нельзя заниматься, как я понимаю. и вот тут ступор у меня
Вспомнилось жаргонное выражение "видеть края", не зарываться. Кто то из практиков отписывался, что чует, что за сделанную порчу нужно сделать что то хорошее, держать равновесие. Возможно к Справедливости это так же имеет отношение. Я когда только начала осваивать магию, делала большой расклад на способности. Там позиция была на данный момент, Аркан Справедливость. Как отыгралось, я на соседского ребенка сделала гласину, ибо постоянно ныл именно под моими дверями, девочка утихла, стала ходить под себя. Это мне прошло, и когда я окрыленная первым успехом начитала гласину на первого попавшегося ребенка, ничего мне не сделавшего, то простыла в майскую жару, никогда в жизни так из носа не текло, и горло болело будто ведро мороженого залпом съела. Те соблюдать справедливость, если заслужили, то пли, если нет получи обратку. Примерно так, ну и тогда через церковь тоже хорошо портила, хоть просто была справедливая неприязнь к человеку. Потом расклад уже другой был, через полгода примерно раскладывала. С Уважением.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Все натальные предсказания  те предсказания по дате времени и  месту рождения будь то по Таро или нумеровлогии  и по книге пермен и тд носят только вероятный характер - те есть ли способности предрасположенность или потенциал
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

У меня по методике приведенной на 1 странице получились:
1 - 2 Жрица
 2- 8 Справедливость
3 - 10 Фартуна

Справидливость конечно смущает немного, но остальное очень близко мне по духу , особенно Жрица. Была бы возможность уехала бы в какую - нибудь скандинавскую страну жить, жила бы в домике у леса и травы сушила . И амулеты тоже моя тема , люблю когда кольцо или кулон связан с определенным днем , событием и несут в себе определенный посыл .

у меня по методике приведенной на 1 странице получились:
1  1-Маг
2  6-влюблённые
3  7-колесница
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
1.Маг
2.Папа
3.Император
Совпало  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

У меня получилось:
Императрица
Сила
Справедливость

Императрица - в точку. В основном делаю чистки и защиты.
Насчет Силы сомнений много. Все перечисленное не пробовала.
Вот насчет Справедливости и "закона притяжения" - это да. Очень сильно на мне действует. Даже диагностика говорит, что притягиваю в свою жизнь то, о чем думаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status