Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426
а вот и ответ... у Рун я не определилась с "цветом" магии, а у Таро мнение другое))
1. Маг
2. Император
3. Иерофант
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

У меня получилось: Колесница, Колесница и Умеренность.

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Справедливость - слабо связанна с Магией, так-то, но по Дьяволу говорит о том, что можно применять Магию, но дело в том, что можно получить откат.
1. - Справедливость (получила я по "башке" за ЧМ и так сильно, больше не занимаюсь)
2. Иерофант - молитвы, так понимаю, религия - Ислам
3. Башня - а тут все можно

и как это понять тогда?


irinaM

  • *
  • 12
  • 0
У меня по дате рождения получилось:
1. влюбленные
2. колесница
3. смерть

По картам выпало:
луна, колесница, мир
Стихии воды, воздуха, земли. Как определить что преобладает?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
10ка впечатлила! Ну прям то, что я люблю!
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Neko

  • *
  • 13
  • 1
Суд
Жрица
Шут

По первым двум все понятно, а шут какая-то расплывчатая карта) вроде "кукловод" или же совет, набираться больше знаний прежде чем лезть в "большую магию":))

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
занятные подсчеты, похоже на правду)
даже не знаю, что я люблю больше  :)
император
отшельник
смерть

Суд
Жрица
Шут

По первым двум все понятно, а шут какая-то расплывчатая карта) вроде "кукловод" или же совет, набираться больше знаний прежде чем лезть в "большую магию":))
Еще у Шута есть трактовка "дуракам везет", мб этот аркан говорит об удаче в начинаниях? Ведь Шут это начало, потом Маг и др арканы, он растет в своем путешествии. У меня тоже Шут в качестве аркана указывающего на способности, пробовала симорон, получилось вызвать кошку щелчками пальцев. Но это мб и совпадением. Сон на карте интересный был, будто Шут шут для толпы, ходит от двора к двору и показывает фокусы. Для того, кто его пригласит он становится учителем, Магом. Самая загадочная карта для меня. С Уважением.

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
1. Башня.
2. Сила.
3. Отшельник.

Что это значит?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
1. Башня.
2. Сила.
3. Отшельник.

Что это значит?

Башня - общий вид магии по стихиям. фен-шуй.,
Сила - шаманизм и магия ВУДУ.,
Отшельник - сильная карты в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.


1. - Справедливость (получила я по "башке" за ЧМ и так сильно, больше не занимаюсь)
2. Иерофант - молитвы, так понимаю, религия - Ислам
3. Башня - а тут все можно

и как это понять тогда?

Башня - именно по магии стихии, а не все.

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
1.Солнце
2.Отшельник
3.Маг

Свечная магия.Хорошая личная сила
Пусть каждый сам находит дорогу

Мне показалось или вы путаете нумерацию арканов? В моей колода сила восьмая, а справедливость одиннадцатая. Поправьте если я ошибаюсь)
Это не от того, что "путаете", просто колоды бывают и с тем, и с другим вариантом.

Cika

  • **
  • 87
  • 10
здравствуйте
1)МАГ
2)ШУТ
3)ПАПА

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
 Все-таки остается открытым вопрос : как трактовать 8 и 11 Арканы для первого варианта расчета по дате рождения? В моей колоде 8 Сила, 11  Справедливость. Арканы трактуются практически прямо противоположно один, другого. Хотелось бы услышать мнение практиков, кто как трактует?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Все-таки остается открытым вопрос : как трактовать 8 и 11 Арканы для первого варианта расчета по дате рождения? В моей колоде 8 Сила, 11  Справедливость. Арканы трактуются практически прямо противоположно один, другого. Хотелось бы услышать мнение практиков, кто как трактует?
Сила еще возможно работа с сущами разными, вызовы, хороший контакт с живой природой, неконтролируемая сила, на эмоциях без всяких обрядов порчей слова ложаться. Правосудие, кмк, это и обратки, наказания, обряды на установление справедливости, попадаются люди с "кармой", которую надо дать им отработать. Достаточные силы для того, чтоб оспорить чужое колдовство или навести свое, тс лояльность Сил. По нумерации я бы смотрела классику и ту колоду, которой пользуюсь. У нее и можно уточнить, как понимать лично для себя такой-то аркан на способности. ИМХО.
P.S. По Башне, в трактовке встречала как указание на сильные магические способности, часто родовые. Еще 9 мечей- ясновидение. Хотя младшие арканы в теме не разбираются.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status