Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Sahida_al_maas

  • *
  • 1
  • 0
  • Чем ярче свет - тем гуще тени
По раскладу вышло:
2-Высшая Жрица
3- Императрица
5 -Иерофант

А по дате рождения только 2 карты: 9 - Отшельник и 5 -Иерофант

Буду благодарна, если более опытные практики прокомментируют то, что получилось. Хотелось бы услышать совет старших. Заранее спасибо!
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

у меня вышло :
20
3
5
буду больше стараться в этом разобраться, пока не совсем согласна

Просьба к форумчанам, подсказать, есть ли оговорки в моём нумерологическом раскладе: Луна и два Отшельника.
Или проще сформулирую вопрос. Я в этой теме новичок. Куда мне "копать"? Всё как написано в первых сообщениях этой темы?

Помогите понять . По дате рождения выпали три карты  ВЛЮБЛЕННЫЕ СМЕРТЬ ИМПЕРАТОР что это может значить

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в трактовке
1)Луна по дню рождения (работа с водой,лунная магия,природная магия, (также хотела спросить под луну входит колдовство или же деревенская магия???)
2)Справедливость(? подскажите что сюда можно отнести)
3)Суд (понимаю так что спиритизм)

Скорпионша

  • *
  • 2
  • 0
  • Скорпионша
Мне показалось или вы путаете нумерацию арканов? В моей колода сила восьмая, а справедливость одиннадцатая. Поправьте если я ошибаюсь)
В разных колодах Сила и Справедливость меняются.

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
У меня вышло так:
1-9 отшельник (полностью согласна, очень нравится экстрасенсорика и обожаю камни...очень много дома изделий из драгоценных и полудрагоценных камней...тянет к ним невероятной силой, использую как амулеты и помощники лично для себя)
2-12 повешенный (Работа с энергией деревьев.... лес обожаю...живу рядом, руны пока только в планах, не знаю с чего начать даже...гипноз, транс...не знаю что даже сказать...скорее нет чем да, астрал -нет, но сны вещие часто вижу и иногда понимаю во сне что я сплю)
3- 21 мир (это вообще как-то с предыдущими не вяжется 🤷‍♀️)
Прошу помочь с дополнением 🙏

Выпало :
Влюбленные
Папа
Сила
В принципе подходит, нравится по духу, но я еще всего не раскрыла в себе. Возможно поможет в дальнейшем как указаное направление куда двигаться.
Всегда помни кто ты !

Lui

  • *
  • 2
  • 0
Вышло: Башня, Звезда, Дьявол

По дате рождения выпало:
1. влюбленные
2. отшельник
3.дьявол
пожалуйста, помогите растолковать, с меня +. с уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Подскажите пожалуйста, если выпали 3 перевёрнутых СА (Дьявол, Смерть, Фортуна) это как-то учитывается в данном раскладе или все читать как в прямом положении?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте
Благодарю за интересный способ узнать о своих маг.силах

Жрица
Сила
Смерть

Все указывают на очень хорошие маг.способности  :)
😈😈😈

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если дата рождения 11.02.1982, мы складываем 11,те 1+1,и все цифры? А потом все вместе? Или как? С меня +++++
Всегда ставлю +++

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по дате рождения выпало 1)сила,2)влюбленные, 3)справедливость, помогите разобраться, с меня +++++
Всегда ставлю +++

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
У меня первая карта маг, с рождения тянет к магии, интуиция есть хорошая, редко вещие сны. Вторая карта шут, да не достаточно знаний, но дело в том что никак не могу найти свое в магии.. С бесами мне не комфортно, о язычестве думала но ьыстро отвернули опять в христианство, эгрегор не хотел отпускать.. с рунами мало результатов, то чувствую их, то нет. С христианской магией работать, хотела по Соболям, но второй год никак не решусь.. смущают оочень длинные тексты.. Третья карта у меня иерофант-возможно и мое христианское, но на распутье, опять между язычеством🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status