Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Справедливость - слабо связанна с Магией, так-то, но по Дьяволу говорит о том, что можно применять Магию, но дело в том, что можно получить откат. 
Откат - это из-за аркана Справедливость? или я неправильно поняла?

Откат - это из-за аркана Справедливость? или я неправильно поняла?
Да-да. Из-за него

Отправлено с моего ZTE Blade A5 через Tapatalk


Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
У меня :

1. 13, Смерть.
2. 5, Папа (Иерофант).
3. 18, Луна.

А если
Жрица
Шут
Жрица
?
Со Жрицей понятно, а Шут на практике на какие способности указывает? За собой замечала спонтанность, те порыв, как в трансе, пошла сделала и все работает. Могу иногда и не вспомнить слова, которые говорила. Результат обычно сразу и на долго от такого волшебства. Но накатывает очень редко. С Уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
а Шут на практике на какие способности указывает?
Как вариант вольтовая магия

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
У меня :

1. 13, Смерть.
2. 5, Папа (Иерофант).
3. 18, Луна.

Смерть - связано у Вас с любыми видами целительства, при этом работа с духами и сущностями.
Иерофант - работа с религиозным эгрегором, ритуалы всякие.,
Луна - лунная магия и магия воды.


А если
Жрица
Шут
Жрица
?
Со Жрицей понятно, а Шут на практике на какие способности указывает? За собой замечала спонтанность, те порыв, как в трансе, пошла сделала и все работает. Могу иногда и не вспомнить слова, которые говорила. Результат обычно сразу и на долго от такого волшебства. Но накатывает очень редко. С Уважением.

Шут - игровая магия также, не только вольт. симорон у Вас будет хорошо в работе.

Senany

  • **
  • 91
  • 9
У меня Звезда, Сила и Колесница

Как-то противоречиво... И Космоэнергетика, и вуду, и цыганская магия, шаманство.
И главное, я совсем этим не занимаюсь....)
Что в приоритете?
"Мир делится на две категории людей: одни верят в невероятное, другие творят невозможное"
(Оскар Уайлд)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Кажется, мне рассчет не подходит.
1. Влюбленные
2. Справедливость
3. Папа

С любовной магией у меня беда, мне даже заниматься ей не хочется. Способности (Справедливость)... да вроде есть, ттт, и не наработанные, а природные, нарабатываю сейчас. С эгрегорами (Папа) тоже не работаю, больше привлекает то, что на личной силе, с просьбами к кому-то крайне редко, если не требуется ничего серьезного, то и не прошу, хотя и надеюсь, что услышат.
С уважением, Royana.

У меня Звезда, Сила и Колесница

Как-то противоречиво... И Космоэнергетика, и вуду, и цыганская магия, шаманство.
И главное, я совсем этим не занимаюсь....)
Что в приоритете?
Звезда это еще и магия воды, часто на обман указывает. Колесница может и на боевую магию указывать, на умение привлечь на свою сторону ВС. С Уважением.

Senany

  • **
  • 91
  • 9
Звезда это еще и магия воды, часто на обман указывает. Колесница может и на боевую магию указывать, на умение привлечь на свою сторону ВС. С Уважением.
Обман? Обман кого/чего в данном контексте?
"Мир делится на две категории людей: одни верят в невероятное, другие творят невозможное"
(Оскар Уайлд)

Обман? Обман кого/чего в данном контексте?
Мороки должны хорошо даваться. Еще читала, что этот аркан иногда называют звездой Люцифера. Те связь с ТС должна быть хорошая. С Уважением.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
У меня получилось
1.Повешенный.
2.Императрица.
3. Дьявол.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
У меня получилось
1.Повешенный.
2.Императрица.
3. Дьявол.
1. Руны., гипноз., астральные путешествия.,
2. Кулинарная магия, домашняя, магия узлов.,
3. можете влиять на людей причем неосознанно. работа с демонами, низший астрал. сексуальная магия. работа с тенью.
почитайте на первой странице про этот пункт.

У меня получилось очень интересно
1. Император
2. Верховная жрица
3. Колесница

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
У меня получилось очень интересно
1. Император
2. Верховная жрица
3. Колесница

1. этот Аркан не говорит о магии напрямую, лишь только боевая Магия, магия защиты.
2. Магия трав и цветов. можно использовать в Магия ароматические масла. сильная развита интуиция и прямой дар к ясновидению.,
3. Магия танца, цыганская магия, магия следов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status