Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
6 Влюбленные также может означать, что у человека есть выбор между светом и тьмой, т.е. он сам решает свою судьбу, но в зависимости от того, правильный ли выбор он сделает, будет зависеть вся его дальнейшая жизнь. Для духовного роста может означать выбор м/у аскетизмом с целью познания себя и роскошью с последующим моральным разложением. Хорошо то, что у таких людей есть свобода выбора, они сами творят свою жизнь. Также карта Влюбленные может означать посвящение, инициацию, переход на новую ступень развития в духовном плане. Но стоит быть осторожным: любой неверный выбор будет наказан Судьбой. Такие люди соединяют в своем сознании единство материального и потустороннего миров в некоторое свое мировосприятие.

/Ко мне также любовная магия никакого отношения не имеет, потому искала иное значение и вроде как нашла, что вкратце и пересказала выше своими словами./
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
18 – Луна

Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
Очень интересно.
Викка, кстати, всегда была мне интересна

9-отшельник
15-дьявол
А третий как рассчитать? Что-то я запуталась.
9+15 = 24
Арканов всего 22,значит
2+4 = 6
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день! Если в сумме получается 40, значит я смотрю числ 4,верно?
И имеет ли значение,в какой последовательности расположены карты?т.е смтрим все вместе, или по очереди, если первая карта такая-то значит она преобладает в человеке,или это это здесь не важно?
С уважением
В лс не отвечаю.

По дате рождения у меня вышло:
1 - Отшельник (вот уж правда, я и в реальной жизни отшельник))))
2 - Колесница (это как минимум интересно с учетом того, что мой прапрадед цыган🧐)
3 - Башня (первые шаги в магии начала с оморочек, и они работают)

 Буду благодарна, если уважаемые практики прокомментируют сей расклад


witcher

  • *
  • 12
  • 6
По дате :
20-Суд
8-Справедливость
10-Фортуна
По картам :
22-Шут
2-Жрица
1-Маг вышло
с детства везло находить деньги. Уже после 20 лет заметил что перед находкой денег чувствовал что сегодня что-то найду, и находил или в этот день, или на следующий. Основном нахожу деньги, или кошельки с деньгами. Реже мобильные. Все отдаю обратно. Последний раз в 2018 нашел кошелек с деньгами, женский, оч хотелось вернуть обратно, но в кошельке кроме визиток и денег ничег не было. через неделю решил тщательнее пересмотреть кошелек и обратил внимание на фото в кошельке, подумал вдруг на фото будет что-то написано и обнаружил за фото квитанцию о зарплате и номер  газетного киоска где работает потеряшка. нашел киоск  отдал. Самое забавное произошло спустя месяца 4-5. Нашел 2ляма русских рублей.  не знаю это везение, и нужно ли как-то развивать эти способности в денежной магии?
מכשף האוסף נשמות אנושיות

Интересно.
По дате
9 Отшельник
18 Луна
9 Отшельник
По раскладу
15 Дьявол
18 Луна
1 Маг

у меня по дате рождения:
1) 1-маг
2) 8-справедливость  (хотя я придерживаюсь правил, что 8 аркан это все-таки сила)
3) 9- отшельник

по раскладу арканы:

 9-11-5; и в моей колоде как раз-таки арканы 8(сила) 11(справедливость)  ;D

jolie

  • *
  • 12
  • 0
А я то думаю, почему меня так тянет в буддизм и с деревьями обниматься, все совпало.  По дате рождения 9-5-5 ( отшельник - император).
По таро - верховная жрица - отшельник - императрица,  + стихия моего знака зодиака "земля", что тоже подтверждает и усиливает друг друга.
Я еще ищу себя и хочу понять с чем и как  мне работать и эта методика внесла ясность, по описанию - все мое, в этих сферах я или практикую или хочу начать.
suum cuique

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Поделюсь и своими данными.
1. Иерофан
2. Сила
3. Смерть

Ну вот прям таки прямо в точку) Ритуалка, вольты и магнитом к погосту. Не ожидал)

Я родилась 22 числа. Сразу Шут.
Симорон вообще не мое, а вот склонности к филосовско-психологическим беседам есть ;)
Далее Император и Сила.
С воском работаю, дааа :)
Шаманизм- меня муж шаманкой кухонной зовет :)

А по раскладам у меня руны выходят, снятие негативов и целебные мази.
Тем и занимаюсь: изготавливаю мази на основе воска и трав; рунические ставы для защиты и чисток; делаю отливки воском.
Нет хорошего или плохого. Есть только наше отношение к этому.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Дата рождения 20.09.1960г.  Вот такой получиля результат: 20 аркан-Суд -огонь;  9 аркан -Отшельник -земля, 11-аркан Сила -огонь. Интересено! Даже не предполагала,что так важен огонь для меня!
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Добрый вечер всем!
Помогите пожалуйста расшифровать результат по дате рождения, совсем запуталась:
15              11                   15
Дьявол_Справедливость_Дьявол :o
Считать ли 11 за справедливость или это сила?
О чем говорит расклад целиком?
Заранее благодарю за ответ))
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Сила
Отшельник
Звезда
Повешенный

Так понимаю, что Отшельник с Повешенным в чем-то перекликаются? И читала, не помню, где, что Силу иногда называют женской ипостасью Мага - это близко к истине? По Звезде вышло интересно, учитывая, что из увлечения астрологией (впоследствии - планетарной магии) вылилось движение в сторону магии в целом. По Отшельнику (и в данном ракурсе, и по описанию карты) очень близко, а вот с Силой - больше по самому архетипу общность. Сантерией и шаманскими практиками интересовалась постольку поскольку. А так, всегда был частый и густой контакт с животными, больше, конечно, неритуального характера.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
По дате рождения  такой получился результат: 15 аркан-Дьявол;  7 аркан -Колесница, 22-аркан Шут Интересно! 
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Очень интересно. Папа, справедливость и смерть. Всё так только, до смерти  не получается дойти.... Так всё правда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status