Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Liza

  • **
  • 68
  • 1
9-отшельник
15-дьявол
А третий как рассчитать? Что-то я запуталась.

9-отшельник
15-дьявол
А третий как рассчитать? Что-то я запуталась.

Скорее всего 9+1+5=15=1+5=6
Третий 6, так как 15 уже вытянута
Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

1) 22 шут
2) 7 колесница
3) 2 верховная жрица

Очень интересно....
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Решила спросить карты какие экстрасенсорные способности мне стоит развивать? Использовала не только СА но и всю колоду.
 Король чаш + 7 монет + Император =
Король чаш -  Я так понимаю способность связанная с ясновидением и телепатия возможно ритуалы где использываетьса вода и зеркало.
7 монет - говорит о том что они пока заблокированы.
Император - я так понимаю это защитная магия где используютьса режущие предметы. Хотя эта карта у меня больше асоцируетьса с язычество, жреческой работой.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
1. Мир
2. Влюбленные
3. Отшельник.

Все похоже. Кроме Влюбленных.  :D Не вижу практического смысла для себя в подобного рода магии.

qwelenty

  • *
  • 31
  • 0
Не гадала, воспользовалась расчётом на себя и на подругу.
На подругу вполне подходит
1) Влюбленные
У неё, я бы сказала, сильное обаяние. Люди к ней тянутся, любят. И не совсем понятно за что.
2) Справедливость
Магией она никогда пользоваться не будет, относится со скептецизмом, да и лень заморачиваться.
3) Умеренность
Тоже самое что и со Справедливостью.

Дальше я.
Ещё новичок и многое о себе не знаю. Наблюдаю больше за другими людьми, чем за собой, потому не могу с точностью отметить что мне подходит, но вышло:
1) Папа
2) Колесо Фортуны
3) Дьявол

Знаете, в детстве так получалось, что везло временами найти деньги. Просто валялись в метро, в буфете. И иногда я просто представляла, что сейчас их найду и находила. Сейчас такого уже нет. Может это просто совпадение.
Насчёт карты Дьявол.. меня не тянет на оккультизм, вот вообще. Зареклась никому вреда не наносить.
И насчёт карты Папа. Это странно, ибо к конкретно какой-то вере не отношусь. Верю и знаю, что есть высшие силы, которые влияют на нашу судьбу и жизнь, верю в перевоплощение/перерождение души, но собственно всё.

Так что после проведу гадание на картах, отпишусь.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Приветствую всех 

По предложенному автором методу выпало следующее:

1) Влюблённые

2) Фортуна

3) Башня

Очень интересное сочетание. По первой карте не скажу ничего. Не заметил в себе особого таланта к любовной магии да и самого меня крутым ловеласом точно не назовёшь

Вторая карта заинтересовала больше. В частности, этот момент описания:

Цитировать
Денежная магия вообще. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт ТАРО. Талисманы, различные амулеты.

Третья карта - Башня

Цитировать
...человек может выбрать общий вид магии именно по стихии. Башня же означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии!

Здесь есть интересное совпадение. Ещё до увлечения Таро, рунами и вообще магическими практиками, у меня появился интерес к таким вещам, как ковка, отливка из металла, работа с керамикой. Конечно, пока это всё любительские увлечения, которые не имеют никакой особой ценности - просто создание разных безделушек для удовольствия.

Но интерес к Таро и полученные результаты окрашивают эту картину в новый цвет. Если всё описано верно, значит Фортуна даёт мне предрасположенность к магии вещей, а именно созданию талисманов, амулетов и прочих, назовём их так, магических артефактов). А Башня позволяет с одинаковой эффективностью использовать в этой работе мощь всех стихий.

Только вот причём здесь влюблённые? 

Интересно мнение опытных старожилов, в верном ли направлении я интерпретирую. Спасибо.



Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Ну если смотреть так то у меня:
 1) Шут - что самое интересное меня на фольклорный фестиваль позвало подруга и нужно было сделать куклу на привлечение жениха и я сделала ради шутки и сработало.
2) Папа - самое интересное официальная религия всегда мне была не приятно и меня от нее воротила.  В последнее время задумываюсь над работой с архангелом Михаилом.
3) Отшельник - сейчас дошла до восточных практик и пока заинтересовалась даоссизмом.До этого как то не интересовала.
Самое интересное что отшельник у меня появляться три раза при раскладе на способности.


"Наука — это колдовство, которое действует. "

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Только вот причём здесь влюблённые? 

Относительно себя задаюсь тем же вопросом.
Может быть мы сами не подозреваем, в чем наша сила? :))
Я бы не стала рассматривать эту карту так однозначно, что это просто "любовная магия". Возможно, здесь речь о чем-то большем, или если обобщить, то фарт будет в ритуалах на гармонизацию, партнерство, поиск полезных связей, etc

Маури

Воспользовалась расчётом на себя
6 - Влюбленные
13 - Смерть
19 - Солнце

Преобладает стихия воды.
Любые виды целительства. Работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых.
Поклонение мужским божествам.

По раскладу
5 - Верховный Жрец
8 - Справедливось
4 - Император

Преобладает стихия земли
Ритуальная, церемониальная магия. Работа с религиозным эгрегором.
С другой стороны - Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно.
Защитная магия

Скажите пожалуйста как разобраться, они практически противоречат друг другу?

1.Влюблённые
2.Отшельник
3.Дьявол.

Интересное сочетание. Но вот влюбленных я бы не стала однозначно трактовать как именно "любовная магия". Для меня она ассоциируется с магнетизмом и эмпатией.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Прям все совпало, какие карты на то и тянет
Императрица, отшельник, повешенный.
А по раскладу вытащила император, отшельник, дьявол.
На самом деле всё иначе

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
1-Луна
2-Сила
3-тоже Сила
В целом да, мне больше идет работа с огнем)
у меня тоже :)
Сила
Сила
Башня

довольна результатом как ребенок конфеткой ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

По дате :
8-Сила
1-Маг
9-отшельник
По картам :
18-луна
8-сила
13-смерт вышло
Кто нибудь поможет с общим   толкованием. Благодарю.

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
По дате рождения интересно выходит.
1- отшельник
2- колесо фортуны
3-солнце
Теперь знаю в какую сторону можно пробовать двигаться)
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status