Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

25.08.1991 Получается: Колесница, Справедливость (Сила), Дьявол. Вот и я немножко запуталась,если честно.

Здравствуйте!
По дате вышло
1 император
2 императрица
3 колесница
я всем этим не увлекаюсь,тем более цыганской магией,стоит начать ?

Здравия, Уважаемые!  :) Тоже решила посмотреть, и...
1. Жрец.
2. Император.
3. Солнце.
Все - в точку! Я - язычница, соответственно и Эгрегор той же направленности,  ритуальщик, сама делаю восковые свечи, люблю ножи и иглы...
 Благодарю!  :-*
Победи себя, и ты выиграешь тысячи битв.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Приветствую вас уважаемые!
Очень любопытно вышло))
МИР.
СУД.
ИЕРОФАНТ.
Эгрегориальная магия, родовая (да! работаю с родовыми Бесами, с церковными Бесами)
Кладбище, тоже да, много информации приходит через мертвых.
По стихиям - Огонь и Земля. действительно так, именно с этими стихиями и работаю, хотя Вода и Воздух тоже.

Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, уважаемые практики. Решила и себя посмотреть (проверить)  по дате рождения вышли такие карты :
Императрица
Колесо фортуны
Смерть
Насчет первых двух карт ничего не могу сказать, а вот смерть, то попали в яблочко!!!  Но ещё императрица, как магия узлов, да мне нравится -это так. Работа на кладбище хочу сказать очень нравится.
С уважением   
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Здравствуйте

У меня получилось
Императрица
Сила
Умереность

В себе точно узнаю склонность к шаманизу и тотемам и психолога вот с рукадельями пока новое ( императрица) ..
Есть ли какие то противоречия между умереностью и другими спосбнастями?

По другой системе мой аркан все же есть Суд. И после сближение с этим врагом легче жить стало...  Если правильно понимаю это достаточно тежолый аркан. Я несовсем понимаю родовую магию и спиритизм..  В практике..  Больше самоучка ...Некоторые вещи делаю на уровне интуиции  .. Есть может какие практические ресурсы чтобы понять и дальше развиватьса в этой сфере был ты благодарен.
Бес это правда утратившая благо...

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Мой аркан Луна. ::) все настолько точно.
Если по дате:
Луна
Кф
Сила.

Все подходит)
А если выбрав 3 карты,то:
Башня,Дьявол,Суд.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Здравствуйте
По другой системе мой аркан все же есть Суд. И после сближение с этим врагом легче жить стало...  Если правильно понимаю это достаточно тежолый аркан. Я несовсем понимаю родовую магию и спиритизм..  В практике..  Больше самоучка ...Некоторые вещи делаю на уровне интуиции  .. Есть может какие практические ресурсы чтобы понять и дальше развиватьса в этой сфере был ты благодарен.
По другой системе это по Какой? Складывать все числа?
По Суду вот(если интересно) :
20 - АРКАН СУД

ДЕВИЗ: Призыв к жизни пробуждает душу

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: Масштаб

ЧИСЛО В НУМЕРОЛОГИИ: 20

АСТРОЛОГИЯ: Плутон

СУТЬ: Искупление. Аркан семьи и кармы. Связь прошлого и будущего. Аркан давления. Покровитель – планета Плутон: власть и двойная сила воли.

УРОВНИ РЕАЛИЗАЦИИ АРКАНА:

(+) Тотальное понимание другого человека, приятие. Также на высшем уровне дает ясновиденье. Связь с поколениями. Преемственность. Гармоничные ценности. Люди с сильным Арканом Суд влияют на ход истории.
(-) Агрессия. Самодурство. Категоричность. Серьезные семейные проблемы. Закрыто продолжение рода.

ПРОФЕССИИ:
Психологи, регрессионные гипнологи, следователи, судьи.

ОБРАЗЫ: Гор, Акаша

ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ С АРКАНОМ СУД: Адольф Гитлер, Курт Кобейн, Синди Кроуфорд, Дэвид Линч, Сергей Рахманинов, Коко Шанель, Айн Рэнд, Михаил Ходорковский.

МУЖЧИНА – СУД: Тотальный рентген. Он видит тебя насквозь. Сканирующий взгляд. Такие мужчины всегда будут интересоваться глубиной жизни и смерти, крайностями и масштабностью. Крупные полководцы зачастую имеют в портретной характеристике Аркан Суд. Считается, что мужчина-суд расплачивается за родовую карму. Также такой человек может дать начало настоящему семейному клану. В минусе – жесткое давление, диктаторство.

ЖЕНЩИНА – СУД: Роковые женщины. Власть над мужчинами. Влиятельны. Способны делать разумные выводы из своих ошибок. Стремятся к постоянному профессиональному росту. Объединяют вокруг себя всю семью. Родовое гнездо. Очень глубинные женщины с чувством собственного достоинства. В минусе – травмирующие события, кризисы и проблемы в семье.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Ровена Спасибо Вам.

Да система складывать все числа только год складывается до 10 а не 22.

Я когда прочитал что такое  суд.... то это болезненно моя тема которую я избегаю пока не понял что это можно применить в выше упомянутых целях..  Я исчу ресурсы по работе с "родовой магияи" и работа с мертвыми но все достаточно вяло ..

Еще раз блогодорю
Бес это правда утратившая благо...

Здравствуйте, по картам выпало:

Император
Солнце
Справедливость

Не особо увлекаюсь магией, в таро новичок, но читаю заговоры, в основном для защиты (было дело, лепили порчи, но негатив до сих пор не до конца снят, чувствую это) и иногда для повседневных действий, то что выпало на картах, больше ко мне подходит Солнце (языческая магия, магия свечей), а вот Справедливость же не дает добро заниматься магией. Помогите разобраться, или Справедливость не даст заниматься боевой магией, буду получать откаты? Хотя ей я не занимаюсь, не интересует как-то.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Влюбленные-Повешенный-Дьявол
(странно, что вода преобладает, никогда бы не подумала)
За сутки много людей рождается, наверное, надо еще время смотреть, хотя в этом также смысла мало.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

1 - Маг
2 - Император
3 - Жрец

Даже не знаю, что сказать. Ну у меня так и получается - всего по-немногу, но чувствую нужно на чем-то остановиться и более детально изучать, а то тянет во все стороны, прямо разрывает. По-поводу "боевой магии" - даже в голову такое не приходило. Молитвы, свечи церковные, святая вода - это да. Эргрегор - интересно. Нужно поискать информацию, заинтересовало. Респект пока ставить не могу (не доросла ещё  ;) ) поэтому - хорошие слова Вам разные  ;)
Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

1-Луна
2-Сила
3-тоже Сила
В целом да, мне больше идет работа с огнем)

уменя императрица
          жрица
          отшекльник
В основном идет языческая магия,но думаю стоит попробовати и другое)))

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
А у меня получилось:

1. Колесница
2. Справедливость
3.Дьявол



Очень на меня похоже ... 2 это чудовищная способность пропускать "через себя" (впускать в себя ) людей .... :((((  Я энергетически пропускаю людей (фото) через себя и считываю .Наверно надо учиться закрываться ...у меня эта способность с рождения ,я не практик ,так для себя...но и этого иногда хватает чтобы получить полное ведро негатива (((

Ну и с 1 в точку) много лет гадала на игральных картах и училась  у человека которому дар передала старая циганка ) ох ,как же это все было давно....

Вот хоть верь в интернетные игры с числами хоть не верь)))



Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status