Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #885 : 04 Апрель 2017, 23:40:55 »
Подскажите пожалуйста после слов "все права за мной " нужно ли произносить какой либо закреп типа "да будет так" и проч.
После слов "все права  за мной" я говорила, что хочу, а потом закреп в принципе наверное любой у меня был "истинно". Читала один раз  мысленно четко визуализируя образ человека.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #886 : 06 Апрель 2017, 00:52:32 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду.

Сколько раз желательно читать?
3-9 раз читайте.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #887 : 11 Апрель 2017, 23:52:49 »
Отписываюсь о "не иду я на медведе" вот не знаю совпадение это или что-за издевательство, со стороны сил... сколько не бралась читать эту оморочку, каждый раз кролик то выкладывал в сети песни,то фотку менял. И это все после моих прочтений. И ещё заметила, головные боли и недомогание после этой оморочки

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #888 : 12 Апрель 2017, 09:25:14 »
А у меня очень хорошо на эту тему работает обряд из Практики магия и колдовства:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.300
пост 312
Действие проявляется намного сильнее и быстрее, чем в "не иду я на медведе". Но я применяла только фото и подделывала часто. Особенно хорошо срабатывает в комплексе с обрядом из того же сборника, где нужно взять фото или данные жертвы, написанные на бумаге, сложить  трижды и носить под стелькой левого ботинка (я носила под пяткой). Прямо красота волшебная получается)) Такими овечками становятся, любо-дорого посмотреть.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #889 : 29 Апрель 2017, 15:07:28 »
Тема закрыта, каждая оморочка теперь обсуждается в отдельной теме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status