Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #870 : 21 Ноябрь 2016, 01:34:23 »
скажите пожалуйста, а если читать первую оморочку на фото человека который живет 3000 км далеко, сработает? И еще интересно, если этот человек разговаривает на иностранном языке, изложить суть пожелания- что человек должен сделать  на русском или на том языке, на которым он разговаривает ? спасибо

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #871 : 21 Ноябрь 2016, 22:54:57 »
скажите пожалуйста, а если читать первую оморочку на фото человека который живет 3000 км далеко, сработает? И еще интересно, если этот человек разговаривает на иностранном языке, изложить суть пожелания- что человек должен сделать  на русском или на том языке, на которым он разговаривает ? спасибо
Да по сути какая разница где живет человек? Если сил хватает то хоть на 5000 и за 10000 достанет.
имхо и язык тут роли не играет в закладке пожелания, постарайтесь так что бы смысл был максимально ясен. Вы даете посыл, а для посыла язык уже не имеет значения, пробуйте впрочем и так и так, но у меня на иностранца срабатывало на русском на ура.


По поводу на каком языке читать, лично предпочитаю на украинском, как-то складнее получается, а вот посыл уже задаю на русском, хотя бывало и на украинском тоже, иногда не получатся просто перепрыгивать с языка на язык.

Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #872 : 04 Декабрь 2016, 17:47:52 »
Уважаемые практики, подскажите будет ли эффективно читать оморочки на восковой вольт с привязками?
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #873 : 04 Декабрь 2016, 22:10:48 »
Уважаемые практики, подскажите будет ли эффективно читать оморочки на восковой вольт с привязками?
Читайте на что угодно! Подействует - не подействует, можно у карт спросить. Я бы читала и не заморачивалась))). Однажды вообще на забор одного ненавистного предприятия читала оморочку, правда называла людей и визуализировала их лица, через год закрылось то предприятие).

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #874 : 07 Декабрь 2016, 17:04:51 »
Оморочка "Я на волку еду.." Замечательно сегодня сработала на судью !но и рунный став был задействован в комплексе..читала в зале суда про себя глядя на судью..решение вынесено в мою пользу как и задумывалось ..++++
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #875 : 24 Декабрь 2016, 22:42:12 »
Доброго времени суток уважаемые!Читал 9 раз "Не иду я..." на фото.На 7 отчитке оно как ожило..взгляд злой стал как будто порвать меня хотела!Это вероятность того что достала ее оморочка?Что будет дальше в течении суток отпишусь если кому интересно))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #876 : 24 Декабрь 2016, 22:57:47 »
Доброго времени суток уважаемые!Читал 9 раз "Не иду я..." на фото.На 7 отчитке оно как ожило..взгляд злой стал как будто порвать меня хотела!Это вероятность того что достала ее оморочка?Что будет дальше в течении суток отпишусь если кому интересно))
в некоторых случаях это может указывать на наличие защиты у объекта. Если исключить ваше самовнушение
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #877 : 25 Декабрь 2016, 08:41:36 »
Благодарю за участие уважаемая Freyja Vanadís! Подскажите можно ли читать две оморочки в день-"Не пешком идет..." и продолжать "Не иду я.."?  Обидела она меня очень сильно и не заслуженно. Читал "Сон растревожу" то приснилась мне на третий день-прощения просила но далее пока дело не пошло. Может что то более серьезное провести?

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #878 : 19 Январь 2017, 21:48:07 »
ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ - чтобы заткнуть рот

В этой оморочке "рич" употребляется в значении - слово. "До рэчи" в переводе с украинского на русский значит "к слову" - это известная связка.
Хорошая оморочка чтобы рот закрыть. Человек впадает в ступор, как будто ему не хватает словарного запаса.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #879 : 26 Январь 2017, 22:09:31 »
Добрый вечер форумчане!.....
Опробовала сегодня,так сказать дебютировала с мороком "найди,морока,с любого бока"...текст не выучила,не успела,помнила несколько фраз и результат был на лицо)))))
вот когда учила,я себе в голове представляла человека,не сказать врага,нооо....этот человек потом показал все явные признаки моей работы:никакой дисциплины,ни контроля над эмоциями и поведением,путаница,ни ума ни разума.И еще опробовала на одной,просто смотрела в район 3 глаза и мысленно читала и представляла ее провал,и эффект не заставил себя ждать:сразу же растерянность,не понимала что делает,сбежала-вернулась она))))в общем для начала,что то да получилось,это еще и то,что я даже не весь текст знала,а так ориентировочно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #880 : 30 Январь 2017, 07:25:01 »
Уважаемые, доброго дня.

Подскажите рабочую оморочку чтобы в трудоустройсте не отказали.
Или из ранее выложенных какую можно использовать.
Читать придется визуально представляя нач. отдела....

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #881 : 29 Март 2017, 21:37:57 »
в некоторых случаях это может указывать на наличие защиты у объекта. Если исключить ваше самовнушение
Я как то читала на тетку  на остановке маршрутки (нужно было чтобы она ушла)   Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Ну и дочиталась, смотрю идет маршрутка, сажусь в нее проезжаю остановку и понимаю, что еду не туда. Видимо,  на тетке была защита, вот моя оморочка мнеже и прилетела. Зато на моей начальнице  эта же оморочка сработала отлично.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #882 : 04 Апрель 2017, 22:19:40 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
Можно перед входом в кабинет

Подскажите пожалуйста после слов "все права за мной " нужно ли произносить какой либо закреп типа "да будет так" и проч.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #883 : 04 Апрель 2017, 22:30:34 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
Можно перед входом в кабинет



Сколько раз желательно читать?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #884 : 04 Апрель 2017, 23:20:28 »
Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.

Опробована на муже, в первый раз не подействовала совсем :-\. Второй раз, в ночь после он очень беспокойно спал и будто отбивался от невидимых атак, в то же время я не могла уснуть и при этом чувствавала себя будто парализованной - не могла пошевелиться, не смотря на все усилия, и так до утра.

P.S. Правда, читала эту оморочку еще до чисток, когда мы оба находились под воздействием вражины, и муж - в большей степени.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status