Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #855 : 13 Июль 2016, 12:15:47 »
Да, можно и на женщину, тут нет привязки к полу.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #856 : 24 Июль 2016, 00:26:19 »
сколько раз в день желательно ?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #857 : 26 Июль 2016, 19:33:58 »
какой марок лучше подойдёт,что бы человек забыл,что мне нужно

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #858 : 12 Август 2016, 22:06:19 »
Уважаемые практики подскажите, если читать с "бесовской указкою", то как заменять с доброй ласкою?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #859 : 12 Август 2016, 22:32:17 »
Уважаемые практики подскажите, если читать с "бесовской указкою", то как заменять с доброй ласкою?

Посмотрите обсуждения оморочки  со "святой паской" и "бИсовою укАзкою"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.0

Cheshir

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #860 : 26 Август 2016, 13:12:04 »
Уважаемые практики! Ситуация такая: одна дама сильно пострадала после посещения ночного клуба, теперь на инвалидности. Перед походом ее бросил мужчина. После произошедшего она убедила его в том, что это все по его вине произошло. Посоветуйте пожалуйста подходящую оморочку, чтоб он не просто понял что его вины тут нет, а еще и упрекал ее в том, что она сразу после расставания "побежала в клуб нового мужика искать".

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #861 : 04 Октябрь 2016, 19:59:19 »
Здравствуйте. Как то вечером, уже темно было, мне надо было кое что достать на улице, без свидетелей. А там девушки стоят и болтают и болтают. Стала читать "не пешком иду" на одну из них, чтоб "девка ушла немедленно". А она стоит, только стала постоянно до головы дотрагиваться, переходить с места на место. У меня паника, думаю до белосветничала, что самое простое уже не работает. Решила подуть ей в спину-она отошла к углу дома. Я начитала еще разок, уже думаю щас я ей "бисовой указкою", тут она уходит, проходит мимо меня. А я смотрю, она уже давно не девка, ей лет под 40. Правильно ли я понимаю, что возрастное определение незнакомого человека надо учитывать, те когда начитывала надо было говорить "баба" или "женщина"? С Уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #862 : 17 Октябрь 2016, 16:46:29 »
Правильно ли я понимаю, что возрастное определение незнакомого человека надо учитывать, те когда начитывала надо было говорить "баба" или "женщина"? С Уважением.

Думаю, если в данном случае Вы сказали бы "молодая женщина" (т.е. это более универсально), то, пожалуй, было бы поточнее, хотя, по большому счёту, это не столь важно - во время чтения оморочки куда важнее концентрация на объекте и на чтении в целом, нежели то, как Вы называете его/её при этом - девушка или женщина; + как я поняла, Вы видели объект со спины, было темно, т.е Вы не могли знать наверняка. Но в любом случае, Вы читали именно на этого человека, сосредоточив Ваше внимание именно на нём, поэтому лично я не думаю, что то, как Вы называете объект в процессе чтения, имеет столь большое значение. На мой взгляд, налицо сопротивление - как вариант, со стороны защит объекта, т.к. не исключено, что дама практикует или имеет неплохую родовую/природную защиту в случае, если она не практик, либо Вы не смогли должным образом сосредоточиться и сконцентрироваться из-за возможного недостатка энергии, здоровья и сил для воздействия на данного человека в тот момент, плохого самочувствия, усталости и т.п.
Также, если тот предмет/вещь, которую Вам необходимо было достать без свидетелей - это часть обряда, то налицо явные помехи во время его проведения. Спросите лучше у рун или карт, чтобы не гадать.

Это лишь мои мысли и предположения, надеюсь, они окажутся для Вас полезными при установлении причин недостаточной  силы воздействия на объект, причин сопротивления объекта и причин возникновения помех при проведении обряда.

С Уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #863 : 17 Октябрь 2016, 17:47:07 »
Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
Читала на разных людей,разные варианты оморочить, но эффекта не было .  На одного криво сработала.
ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ - чтобы заткнуть рот
«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»
Почему то вызывает агрессию объекта. Последнее слово оставалось за мной, но агрессия выраженая. 

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #864 : 18 Октябрь 2016, 19:34:54 »
Оморочка "говорил царь Азарт" - одна из любимых.Использовала еще в школе - когда были серьезные проблемы с одноклассниками,группой я бы сказала.Если начитывала в школе 3 раза - просто не трогали,когда читала много раз со злобой - кому-то делали выговор у директора,как-то раз в большой обиде читала чуть ли не весь день - парень пришел в школу здоровым,а уже в 12 поднялась температура 38,5  ;D еще пару дней лежал с температурой.
Правда я запомнила ее в таком варианта "говорил царь азарт,приговаривал,он врагам моим наговаривал : будьте вы супостаты и недруги как печи озаде,как столбы в избе.не было бы у вас ни ума,ни разума,ни мыслей,ни помыслов - ничего.кости,череп разойдутся,мысли киселем расплывутся.говорить будут спящие,спать сидящие.говорить зевая - ничего не понимая",т.е выкинута видимо та строчка,что есть в первом посте.но и без нее работало весьма хорошо.
Во время прочтения представляла себе картины,где врагов сбивает машина,выгоняют откуда-то,как их тело в прямом смысле размывает.до сих пор использую на недоброжелателей - как мелкая пакость здесь и сейчас - прекрасно работает
Уважаемые практики! Ситуация такая: одна дама сильно пострадала после посещения ночного клуба, теперь на инвалидности. Перед походом ее бросил мужчина. После произошедшего она убедила его в том, что это все по его вине произошло. Посоветуйте пожалуйста подходящую оморочку, чтоб он не просто понял что его вины тут нет, а еще и упрекал ее в том, что она сразу после расставания "побежала в клуб нового мужика искать".
Я думаю,что вам не оморочка нужна,а конкретно воздействие на мысли человека.Если работаете рунами - поищите подходящий став на внушение.Возможно,и в разделе ЧМ есть соотвественный обряд.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #865 : 22 Октябрь 2016, 16:14:32 »
Добрый день,уважаемые знающие.Хочу спросить ,правда ли что оморочка из первого поста не работает в любовной сфере.Читала ее доя того,чтобы денег побольше подарили,все получилось,в бытовых вопросах часто использую....а вот на любимого она совсем не сработала.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #866 : 23 Октябрь 2016, 23:44:53 »
Добрый день,уважаемые знающие.Хочу спросить ,правда ли что оморочка из первого поста не работает в любовной сфере.Читала ее доя того,чтобы денег побольше подарили,все получилось,в бытовых вопросах часто использую....а вот на любимого она совсем не сработала.
Дык смотря что просили делать. Не работает со святой паской делайте с бесовой указкой.
У меня выходило, объект и звонил и дифирамбы пел и видеть хотел, и сам приходил вообщем в зависимости от того что вы его просили сделать. 
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #867 : 02 Ноябрь 2016, 16:37:45 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста первую оморочку обязательно читать на украинском или можно на русском?Спасибо.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #868 : 02 Ноябрь 2016, 19:11:25 »
Читают и на русском. Но как-то было обсуждение и большинство практиков склонялись в пользу оригинальной версии на украинском языке.

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #869 : 08 Ноябрь 2016, 10:16:41 »
Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.
Ув.Форумчане! Однозначно рабочая, делала и в спину и по фото, откуп - пятаки на перекрёсток, но как-то раз пятаков не хватило им, стянули хоть и недорогую, но любимую сережку, диагностика подтвердила, что добрали. Вот только не пойму, с чем было связано повышение тарифа)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status