Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #300 : 12 Июль 2011, 20:09:32 »
Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите кто-нибудь пожалуйста, оморочку для любви мужчины, чтоб мужчина признался в любви мне, пробовала "не иду я на ведьмиде еду" не подействовало, на него, хотела, чтоб он признался мне в любви!

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #301 : 12 Июль 2011, 21:42:23 »
Скажите пожалуйста Юлиана,Вы просто хотите услышать эти слова,а на следующий день он опомнился?
Все оморочки одноразового и непродолжительного действия
 

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #302 : 13 Июль 2011, 12:32:18 »
Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите кто-нибудь пожалуйста, оморочку для любви мужчины, чтоб мужчина признался в любви мне, пробовала "не иду я на ведьмиде еду" не подействовало, на него, хотела, чтоб он признался мне в любви!
Обманываете сами себя. Maxvar прав. Тогда уже привороты пробуйте
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #303 : 19 Июль 2011, 19:24:53 »
Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите кто-нибудь пожалуйста, оморочку для любви мужчины, чтоб мужчина признался в любви мне, пробовала "не иду я на ведьмиде еду" не подействовало, на него, хотела, чтоб он признался мне в любви!
если Ваш мч любит,то оморочки было бы достаточно,чтобы признался в этом,а если нет,то необходимо вызвать любовь приворотом,а потом уж работать над тем,чтоб признался,вполне вероятно,что оморачивать его уже не придётся

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #304 : 21 Июль 2011, 15:57:50 »
Если вас ругают или вы спорите и при этом есть визуальный контакт, можно про себя приговаривать коротенький  шепоток.
«Из головы тебе да в ноги». При этом  взглянув в лицо потом посмотреть в область пояса и ниже. Останавливает  пыл и замолчать заставляет.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #305 : 26 Июль 2011, 12:47:55 »
Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите кто-нибудь пожалуйста, оморочку для любви мужчины, чтоб мужчина признался в любви мне, пробовала "не иду я на ведьмиде еду" не подействовало, на него, хотела, чтоб он признался мне в любви!
если правильно помню, то Banshi упоминала, что эта оморочка не поможет в любовных вопросах.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #306 : 29 Июль 2011, 23:45:01 »
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану"  ) річ замовляю:(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)Їду я через море, вкину у море мак,Що я буду говорити - щоб було все так,Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),А ти до мене будь із доброю ласкою".

пробовала эту оморочку на человека,чтоб позвонил и рассказал правду,указала срок-сегодня ночью (т.е. уже вчера ночью)
не сработало о_О
из-за чего это может быть?
сам по себе человек очень скрытный, скользкий, тоже шаманит ( занимается магией)))
может из-за этого его не пробило,как считаете?


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #307 : 29 Июль 2011, 23:58:27 »
А вы защиту его смотрели? Если он магичит на нем должны быть защиты, поэтому не сработало.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #308 : 30 Июль 2011, 00:02:51 »
А вы защиту его смотрели? Если он магичит на нем должны быть защиты, поэтому не сработало.
та вот сижу его сегодня дырявлю тонной чисток итд. Хоть где-то думаю продырявлю. человек с Бесами,демонами связан и тд...
тяжеловато пробить,как думаете?

Несколько раз успешно применяла оморочку "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.." На днях произошел интересный случай. Не успела распечатать фото объекта, на которого надо было почитать оморочку. Прочитала ночью несколько раз на фотографию в мобильном телефоне. К утру телефон "умер", реанимировать не смогла, как не пыталась. Оморочка сработала отлично, телефон надо везти в сервисный центр(в ремонт). Вот и думаю, что это было: стечение обстоятельств или все-таки плата? Не оморочила же я телефон   На телефон читала(экспериментировала) первый раз, обычно на фото или с визуализацией.
я вчера так с ноутом делала, ему (ноуту) тоже не понравился этот процесс. глючить и тормозить начал,но потом прошло))

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #309 : 30 Июль 2011, 00:15:12 »
Снимайте защиту, если хотите воздействовать на него и если защита хорошая будет вам нелегко ее снять.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #310 : 30 Июль 2011, 09:10:51 »
пробовала эту оморочку на человека,чтоб позвонил и рассказал правду,указала срок-сегодня ночью (т.е. уже вчера ночью)

тоже когда указываю срок действия,оморочка не срабатывает...мне кажется это не от того ,что оморочка не рабоча,она рабочая еще как рабочая,просто наверно не любит когда в рамки загоняют...

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #311 : 30 Июль 2011, 11:55:53 »
Уважаемые практики подскажите что лучше сделать чтобы люди поменяли свое решение задним числом, очень надо, имен не знаю оговаривала "начальница".

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #312 : 30 Июль 2011, 23:08:47 »
у меня эта оморочка "не иду я" однажды сработала, как порча на закрытие входа в помещение.
Читала ее наспех на фото в русском варианте. дорогой мне человек начал ходить в одно заведение, в котором мне его видеть очень не хотелось. оморочка сработала в течении недели и весьма странным образом. К нему (на кого я делала) подошли люди из начальства данного заведения и сказали, что бы он там больше никогда не появлялся. все это конечно без объяснения причин и на пустом месте. Просто выставили за дверь и все
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #313 : 09 Август 2011, 19:55:06 »
Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли значение время когда читаешь оморочку, день или ночь! Спасибо!

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #314 : 09 Август 2011, 20:48:16 »
Юлиана, тут ничего извне не будет вам помогать - ни луна, ни свечи. Делайте когда хотите и где хотите. Главное желание мотивации. Это не относится к ритуалам с привязкой к другим силам. Это - наговор. Ни заговор, ни заклинание, ни заклятье, ни Агмы. НАГОВОР - поэтому тут ничего не нужно.

Джули, не знаю, поможет ли это вам. Но могу выложить один колдовской и простой способ. У меня всегда действует. зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». Если у вас нет фотографии нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status