Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #30 : 14 Январь 2010, 10:42:35 »
Можно.Только на любовные дела оморочки не действуют.
Да, есть такое дело. Я об этом писала ещё на старом форуме, когда выкладывала оморочку. Т.е. как приворот оморочка не работает. Но может сработать как вызов, средство для улаживания конфликта в отношениях и т.д.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #31 : 17 Январь 2010, 12:01:08 »
"Не иду я, на медведе еду, гадом погоняю..." Рабочая точно. Результат ошеломил. Выполнили посьбу с удовольствием и чуть было сами спасибо не говорили. Благодарю. Еще никак не могу понять почему бы не создать конкретную ветку с названием ну, например..."Положительные результаты работы" или что-то в этом роде...

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #32 : 17 Январь 2010, 16:35:42 »
"Почем у бы не создать... ветку...с названием "Положительные результаты работы"?..

Очень поддерживаю такое предложение.
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #33 : 21 Январь 2010, 18:53:00 »
Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно, согласно одному из способов цыган нужно иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:
«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
(«Завтра, сегодня, сейчас!
Приходи, мой медлительный,
Мы едем по дороге,
Мы едем по дороге».)
Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #34 : 27 Январь 2010, 16:12:02 »
Необходимо, например, собрать огарки в церкви, где, как известно, ведется наблюдение или др. рискованные действия в присутственном месте. При помощи какой оморочки лучше отвести глаза людям? Помню из детства, что бабуля применяла это выражение: "отвести глаз". Может есть такой заговор сам по себе?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #35 : 02 Февраль 2010, 23:15:22 »
Очень порадовал результат от оморочки Не иду я...в варианте с бесами)С первого раза экзамен я не сдала,препод там злостный был и отправил на пересдачу.В итоге при моих малых знаниях по этому предмету,времени не было просто учить,он начал меня тянуть,вытягивать наводящими вопросами и поставил тройку.И это при том,что он оччень строго ко всем относится,редко кого вытягивает,в основном заваливает.Мое уважение вам Banshi!

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 13:14:07 »
Замечу, что оморочка "не иду я..." действует и по телефону. Перед звонком нужному человеку высвечиваю его номер и начитываю на него, потом сразу звоню. Правда, срабатывает слабее, чем в общепринятом варианте. Так, что никто не знает по "отвод глаз"? Или, чтобы о тебе быстро забыли.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 21:30:22 »
Всем здравствуйте! Хочу спросить можно ли первую "Не иду..." использовать на возврат долга, ситуация такая что объект уже "приворожен", надоел как собака-))хочу чтобы деньги отдал,пардон за мой французский.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #38 : 05 Февраль 2010, 21:36:34 »
Джули, конечно можно, особенно, если сумма у него есть на руках. Но вообще, есть ритуалы направленные именно на возврат долга, Вы их пробовали уже?
А вообще, ситуация интересная. Получается, приворожен, любит-не может, но деньги при этом не отдает  ;D   
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #39 : 08 Февраль 2010, 20:25:45 »
Интересно ,как расценивать ситуацию. Мне тут нужно было поговорить с человеком.Я пришла в помещение, зная, что там   есть третий лишний человек. Мы остались втроем .Отойдя, через перегородку я стала начитывать оморочку " Не іду я, на ведміді їду"  ,давая установку   этой лишней даме уйти из помещения и оставить нас с человеком вдвоем.Буквально через несколько минут   вошла женщина с целью забрать  эту даму,вообщем,  еще через несколько минут ее уже небыло. ..Вот я и думаю ,совпадение или не совсем... С одной стороны  под действием оморочки человек сам исполняет  требования , а тут  была другая ситуация , плюс можно было предположить ,учитывая человеческую коректность ,что эту  даму  заберут от нас. С другой стороны  ,так или иначе  задача была исполнена,  и не раньше ,не позже, а практически сразу же...Плюс, может быть,исходя из того  , что этой мадам   нужна была очень сильная мотивация, чтобы уйти,возможно  мне решили помочь с помощью наилегкого способа на тот момент ,  послав помощь  извне  ... Но это  все всего лишь мои размышления... Как думаете ?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #40 : 09 Февраль 2010, 19:51:38 »
Несколько раз успешно применяла оморочку "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.."
На днях произошел интересный случай. Не успела распечатать фото объекта, на которого надо было почитать оморочку. Прочитала ночью несколько раз на фотографию в мобильном телефоне. К утру телефон "умер", реанимировать не смогла, как не пыталась. Оморочка сработала отлично, телефон надо везти в сервисный центр(в ремонт). Вот и думаю, что это было: стечение обстоятельств или все-таки плата? Не оморочила же я телефон  :o На телефон читала(экспериментировала) первый раз, обычно на фото или с визуализацией.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #41 : 09 Февраль 2010, 20:06:25 »
Как думаете ?

Думаю, что Вы задали установку даме уйти и при каких обстоятельствах она ушла не важно, главное, что цель достигнута.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #42 : 09 Февраль 2010, 20:14:56 »
Несколько раз успешно применяла оморочку "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.."
На днях произошел интересный случай. Не успела распечатать фото объекта, на которого надо было почитать оморочку. Прочитала ночью несколько раз на фотографию в мобильном телефоне. К утру телефон "умер", реанимировать не смогла, как не пыталась. Оморочка сработала отлично, телефон надо везти в сервисный центр(в ремонт). Вот и думаю, что это было: стечение обстоятельств или все-таки плата? Не оморочила же я телефон  :o На телефон читала(экспериментировала) первый раз, обычно на фото или с визуализацией.
Платы тут быть не может - Вы никого не задействуете и ни у кого ничего не просите. Скорее всего, телефон умер под действием Вашей энергии, направленной на фото ;)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #43 : 09 Февраль 2010, 20:57:17 »
Да уж.. больше на телефон читать не буду :-\ Я заметила, если у меня плохое настроение или кто-то очень раздражает, могу что-нибудь из техники изрядно попортить ;D а когда в настроении "созидательности" могу и починить даже то, что ремонтировать не берутся (причем слабо представляя как это работает).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #44 : 10 Февраль 2010, 01:52:44 »
Цитировать
Думаю, что Вы задали установку даме уйти и при каких обстоятельствах она ушла не важно, главное, что цель достигнута.

Спасибо за мнение.  :) Я тоже  больше  к этому склоняюсь ,т.к.  говорить про совпадения  в  подобных случаях    вряд ли  уместно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status