Черная магия и Руны

Приворот с подчином,хомутом.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Приворот с подчином,хомутом.
« : 06 Декабрь 2015, 14:05:23 »
Выкладываю на всеобщий суд наших форумчан.
Прошу строго не судить,это мой,так сказать дебют,как "шло",так и составила.
В общем то ничего нового и необычного,классика жанра.Интересно послушать мнения,может что-то исправить,убрать,добавить.
Сама не применяла,ибо просто не на кого.Как появится возможность,обязательно испробую,возможно с новыми доработками коллективного разума.

Итак.Стандартный набор.Нужен вольт,3 черные свечи,вершиной на Запад треугольником,черные нити натуральные (шерсть)3 отрезка,3 иглы,черная натуральная ткань.Обряд проводить один день.Так как он с элементами подчина,можно и на убыль делать,к Луне в заговорах привязки нет.

Поставили свечи,внутрь треугольника положили вольт (с руками за спиной),слева три иглы,читаем:

"Выйду я (имя) на Западну сторону,поклонюсь (поклон) Силушке Темной.
Сила Темная Бесовская,выслушай меня,мою просьбу не отвергни.Ходит по землице (имя м),на меня не глядит,в мою сторону не дышит.Пойди ты,Сила Темная Бесовская,до (имя),руки ему нитями черными опутайте (обвязываем руки нитью),ноги окутайте (обвязываем руки),а коль сопротивляться начнет,то наденьте на шею ему хомут черный (обматываем шею нитью по типу поводка),как за поводок собачку его на порог мой ведите.
Чтоб (имя) обо мне одной лишь думал,света белого без меня не видел,тоской по мне изнывал,радости бы без меня не знал.Тащите его ко мне (имя свое),за хомут черный тяните.Будет (имя) пленником моим,радоваться мне станет как новому дню,солнцу ясному,как нищий хлебу радуется,как странник в пустыне глотку воды чистой.Стану я для (имя) царицей,будет он на меня одну молиться.Девиц других-ни старых,ни молодых,ни красивых,ни кривых,к нему,Сила Бесовская,отныне не подпускать,чтоб он не хотел их ни знать,ни еб... (ненормативная лексика,уж как "пришло",извиняюсь,бесы шалят))).Да будет так."
Далее я думаю можно читать 9 раз для закрепления,нитями обматываем только в первый раз.

Далее берем иглу,вонзаем в голову,говорим:

"Как эта игла острая входит в твою голову (имя),так и образ мой мыслями бесконечными в нее внедряется,и во сне,и наяву он к тебе является.Да будет так."

2ую иглу вонзаем в сердце,говорим:

"В сердце твое иглу острую вонзаю,тоску тоскучую по мне (имя) в него поселяю.Пылает оно отныне днем и ночью любовью ярой,бесовской черной.Любить тебе (имя) только меня одну,с другими покоя не знать,минутки с другими девами не бывать,отныне только мне (имя свое) сердце твое будет принадлежать.Да будет так"

3ю в член:

"Игла острая в жилу становую (имя) входит.Теперь он как пес верный за сукой (прошу прощения)),за мной ходит.Страстью пылает,кроме меня никого вокруг не замечает.Да будет так".

Когда перевязываем нитями,то завязываем их на узел и запечатываем воском каждой свечи,начиная с западной по ч/с.

Далее заворачиваем вольт в черную ткань,говорим:

"Тканью тебя обматываю,Темной Силой Бесовской окутываю.Быть отныне тебе (имя) только моим рабом,словом,делом мне не перечить,любить меня беспрекословно навечно.
Слова мои никому не отговорить,не переговорить.А кто работу мою снимать станет,того Сила Бесовская на погост утянет.Да будет так.Аминь."
Этот заговор можно 3 раза произнести.
Свечи прогорают.Вольт в этот же день закапывается на перекрестке.Там же оставляется печень и водка откупом.


Вот такое произведение))Даже стесняюсь чуть,честно сказать))



В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2015, 17:30:06 »
Уже нет возможности отредактировать
"...ноги окутайте (обвязываем НОГИ)"
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2015, 17:34:59 »
Доброго времени суток. У меня как раз есть возможность попробовать. Только вот если вольт не закапывать на перекрестке ? А хранить к себя, к примеру....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 17:44:00 »
Доброго времени суток. У меня как раз есть возможность попробовать. Только вот если вольт не закапывать на перекрестке ? А хранить к себя, к примеру....
Я думала над этим,т.к. это во многих приворотах допускается.
Но ассоциация пошла почему сразу закопать,потому что как на "растерзание" бесам что ли отдаем его,т.е. на перекресток из 4 сторон/дорог несем,в "дом" бесам,а они его уже оттуда тащат к нам.
Лежит там вольтик такой закопанный и уж бесы его уже и хомутают,и ведут.Не знаю как еще объяснить если честно,почему именно так))))
Ну и потом.Если даже оставлять у себя,то на поддел как то уже не годится тот же вольт,нитки на нитки наматывать,не знаю.........
Хотя в общем то ес-но не возбраняется,я все таки не Мансур же,чьи обряды нельзя переделывать))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 20:20:34 »
Neadna, годный обряд получился, сделано грамотно и в лучших традициях ЧМ). Раза три проводила похожий авторский обряд, найденный на одном из форумов от практика под псевдонимом Мейн. В нем тоже вольт закапывается на перекрестке, и все отлично работает.
Хорошо бы вольт вылепить сразу в коленопреклоненной позе, для усиления эффекта подчина, как думаете?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2015, 20:23:10 »
Neadna, годный обряд получился, сделано грамотно и в лучших традициях ЧМ). Раза три проводила похожий авторский обряд, найденный на одном из форумов от практика под псевдонимом Мейн. В нем тоже вольт закапывается на перекрестке, и все отлично работает.
Хорошо бы вольт вылепить сразу в коленопреклоненной позе, для усиления эффекта подчина, как думаете?
Да-да,можно,конечно,тут уже кому как по душе.
Благодарю за взгляд и "рецензию")))
У самой руки чешутся,страсть как,сделать его))Но у меня или объекты очень проблемные,или те,которые даже для "набить руку" даром не нужны.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2015, 20:44:20 »
Да-да,можно,конечно,тут уже кому как по душе.
Благодарю за взгляд и "рецензию")))
У самой руки чешутся,страсть как,сделать его))Но у меня или объекты очень проблемные,или те,которые даже для "набить руку" даром не нужны.
Как сказал мне один практик, за "набить руку" Силы могут и по шапке надавать. Это заставило меня серьезно задуматься на предмет всех ранее проведенных манипуляций на объекты, ни разу не нужные ни в каком отношении, а чисто с целью проверки рабочести обряда.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2015, 20:47:23 »
Как сказал мне один практик, за "набить руку" Силы могут и по шапке надавать. Это заставило меня серьезно задуматься на предмет всех ранее проведенных манипуляций на объекты, ни разу не нужные ни в каком отношении, а чисто с целью проверки рабочести обряда.
Да?Хм,у меня никогда не было внутренних противоречий по этому поводу.Но я и не люблю вот таких "практик сказал...",пока мне лично Силы не скажут и по лбу не стукнут,не поверю/к сведению не приму.Всё на собственных ошибках.

P.S Не думаю,что бесы по шапке дадут за то,что их отправляют на работу))
Но спорить не хочу и не буду,у каждого свой опыт))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2015, 21:03:16 »
Кстати отличная идея, так и сделаю: вольт на коленях с завязанными сзади руками. Хранить таки попробую дома, по возможности. После попробую сразу закрыть объект от других барышень, во исключения смотрения по сторонам и подкопов.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2015, 22:42:09 »
Посмотрела на картах как будет вообще работать,как воздействовать.
Пробивает оч. сильно,энергетика практически в хлам,ниже плинтуса.Нежностью,любовью там и не пахнет.
Так что думаю,если объект "для любви большой и чистой" (хотя мне такого не понять),то делать не стоит!!!
Ну конечно смотрите сами своих объектов,как ляжет,какой рез-т будет и т.п,каждый случай индивидуален.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2015, 00:00:03 »
Посмотрела на картах как будет вообще работать,как воздействовать.
Пробивает оч. сильно,энергетика практически в хлам,ниже плинтуса.Нежностью,любовью там и не пахнет.
Так что думаю,если объект "для любви большой и чистой" (хотя мне такого не понять),то делать не стоит!!!
Ну конечно смотрите сами своих объектов,как ляжет,какой рез-т будет и т.п,каждый случай индивидуален.

Вот в моем случае, конечно же, не для любви. Поэтому человека и "не жалко". Важно мне его привязать "к себе". Поэтому обряд и заинтересовал довольно сильно.

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #11 : 23 Январь 2016, 17:22:52 »
Мне ОЧЕНЬ понравился обряд.Аж руки зачесались.
Уважаемая Neadna,прошу Вас ,ответьте на несколько вопросов.
Я новичек в магии,могу ли я попробовать данный обряд или лучше не соваться?
У меня нет черных свечей,но есть много церковных-могу ли я взять перевернутые свечи?
Сейчас зима-закопать нет возможности,могу ли я вольт хранить дома и если ДА,то в каком месте лучше? Есть вариант закинуть вольт в бесхозный уличный туалет (как бы усилить порчу-если ерунда-пардоньте-я только учусь :()
Если печень замороженная-такая подойдет или обязательно "парная"?


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #12 : 23 Январь 2016, 17:27:48 »
Я новичек в магии,могу ли я попробовать данный обряд или лучше не соваться?
Можете,почему нет.В обряде даже хулы нет.

У меня нет черных свечей,но есть много церковных-могу ли я взять перевернутые свечи?
Все же лучше взять черные.Сделайте сами.Растопленный воск+черные восковые мелки (или активированный уголь) делают чудеса,ну или черные свечи))


Сейчас зима-закопать нет возможности,могу ли я вольт хранить дома и если ДА,то в каком месте лучше? Есть вариант закинуть вольт в бесхозный уличный туалет (как бы усилить порчу-если ерунда-пардоньте-я только учусь )
Кипяток в бутылку или термос,лопатку маленькую и вперед покорять просторы перекрестков))))В туалеты любимых своих закапывать не надо,бесы не оттуда его к вам поведут.

Если печень замороженная-такая подойдет или обязательно "парная"?
Свежую печень берем.Но в этом обряде можно и бутылкой водки с сигаретами обойтись.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #13 : 23 Январь 2016, 17:34:21 »
Вау! Так быстро ответили! Благодарю!

У меня объект не для большой и чистой любви уже))Так что не жалко!
Буду готовиться.
А..да.забыла.
МЧ крещеный- соответственно проводим же обряд крещения? (тут неважно белый или черный? я просто только белый метод использовала ранее)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #14 : 23 Январь 2016, 17:36:43 »
Вау! Так быстро ответили! Благодарю!

У меня объект не для большой и чистой любви уже))Так что не жалко!
Буду готовиться.
А..да.забыла.
МЧ крещеный- соответственно проводим же обряд крещения? (тут неважно белый или черный? я просто только белый метод использовала ранее)
Неважно для чего он вам,в какахи закапывать не надо все равно.
Все мы практически крещенные.Я никогда такое не провожу.Делаю вольт,говорю что то по типу "оживляю тебя и нарекаю таким то,что тебе кукла,то и Васе".
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status