Черная магия и Руны

Колдовское ТАРО

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Колдовское ТАРО
« : 05 Декабрь 2015, 20:14:06 »
Попала ко мне в руки интересная колода "Колдовское ТАРО", (если подобная тема имеется, прошу модераторов перенести в соответствующий раздел, искала-не нашла)
Кто-нибудь работает с этой колодой?!
Очень яркая и красочная, мне она показалась интересной + есть книга, хочется узнать ее с практической стороны, буду очень благодарная практикам за ценные наработки по этой колоде.
С уважением.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 21:34:03 »
Начнем практику)
Как будут развиваться отношения М и Ж в течении следующей недели:
Император+2 Кубков+Рыцарь Кубков=Король Жезлов
насколько я понимаю, отношения будут развиваться с инициативы мужчины, скорее всего будут приняты какие-то решения (положительные) в отношениях, хорошее партнерство, возможность предложения чего-то большего, чем имеется сейчас, возможно романтические порывы, и в целом хорошая, положительная динамика
я права? Уважаемые практики, кто что думает?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 23:33:53 »
У меня эта колода. Несговорчивая, неживая будто, только иногда проявляет милость и отвечает нормально. Я недоволен. Пробовал сговориться, какими только способами... Видимо, не моя.

KatrinSush

  • ***
  • 205
  • 19
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #3 : 13 Апрель 2016, 14:31:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Мне очень жаль, что тема не получила развития, потому что недавно увидела эту замечательную колоду и влюбилась. Она прямо заговорила со мной. Долго любовалась картинками, очень красивые и обо всем говорят, не сравнить с Райдером. Благодаря ей, стала лучше понимать Таро.
Теперь вот перед выбором, заказать или сделать самой (почему-то возникло такое желание). Книжка уже есть, но из картинок все понятно, очень развивают интуицию.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.

Newna

  • *
  • 2
  • 0
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #4 : 22 Апрель 2016, 11:40:19 »
У меня эта колода - Колдовское ТАРО Эллен Дуган.
Когда только-только познакомилась с Таро и просидела ночь за выбором колоды для себя, то выбрала и заказала три: Колдовское ТАРО, Таро Уэйта и ТАРО Пространства вариантов. Уэйта чтобы учиться, Пространства вариантов для саморазвития, а Колдовское мне просто очень понравилось.
Так вот именно Колдовское ТАРО и стало моей основной рабочей колодой. Никак мы не сговаривались, просто почувствовала, что колода - МОЯ. Для меня колода очень говорящая. В книге хорошо даны описания карт и есть свои нюансы. Колода как хороший друг, говорит честно. Картинки красочные, со множеством деталей. Единственный недостаток - качество картона, поэтому думаю заказать ещё одну такую-же колоду и сразу их заламинировать.

Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #5 : 08 Июль 2016, 20:54:09 »
У меня эта колода сравнительно недавно, но сразу же стала любимицей - очень понравились изображения, да и в работе оказалась какой-то на удивление легкой, разговорчивой, прям как подружка-болтушка)) Использую и для себя, и для клиентов, на ура идут расклады на отношения, на бытовые темы. Работать с ней - одно удовольствие))
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #6 : 14 Март 2017, 14:28:06 »
И у меня есть такая. Работаю по ней сравнительно недавно, но продукция украинского издательства уже изрядно затерлась, правда, пользуюсь активно. Что касается общительности, то все, что касается диагностики, связанной с магией - это запросто, просто и легко. Также хорошо мне показывает все, что связано с любовями и отношениями... Бытовые вопросы, а таких большинство - через раз, иногда очень путает...И я заметил такой нюанс - она показывает то, что есть сейчас, вот так и только так. Конечно, все очень индивидуально.

Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #7 : 10 Август 2017, 13:03:23 »
Являюсь обладательницей данной колоды. Безумно красивая рисовка, приятно их держать в руке, вот только слишком тонкие, качество самого картона слишком хлипкое. Сама же колода немного капризная. Если раскладывать по три карты (4 доп), как ответ на вопрос, то либо показывает что хочет, либо по сути ничего не отвечает  :( Но при этом какие-то масштабные расклады, либо что-то более целенаправленное из 4х карт, отвечает по делу, ничего лишнего со 100% попаданием. Но колоду люблю, просто к ней нужен свой подход и я его нашла.)

Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2017, 20:31:58 »
 У меня эта колода 5-й год.
 Её автор - - практикует викка, карты стихийные,  дружелюбные.  Архетипы хорошо прописаны.
Чаще ею смотрю событийный план.  Плюс, ритуалить  с ней можно, и я говорю не только о нескольких ритуалах,  что Дуган даёт в книге.

Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 16:22:40 »
Моя первая и самая любимая колода. Очень разговорчивая и понятная новичкам.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2017, 22:10:23 »
Мне нравится эта колода)

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #11 : 29 Август 2019, 21:25:41 »
У меня тоже есть эта колода. Пока мы только в стадии  знакомства. Но она мне нравится. Жаль что книга к ней идёт на английском. Может кто кинет ссылку на книгу, но на русском языке.
Всё пройдет, и даже это....

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #12 : 03 Январь 2020, 20:21:26 »
Не сработался с колодой - не впечатлила. Очень понравились изображения Тузов, как лидирующих представителей стихий, да, наверное, на этом и всё. По большому счёту - классический Райдер с небольшими оговорками и отступлениями, но... фото :o Отталкивает непропорциональность всех представителей Двора, почему-то сразу всплывает в голове термин из биологии: головогрудь ;D В довесок - престранная чёлка-карлсон у пажа мечей и чувственная истома дамы с 9 мечей :-\
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #13 : 03 Январь 2020, 23:26:58 »
Доброго времени суток!
У меня эта колода давно, но как она ко мне пришла так и лежит. Не сработались. отвечает неохотно, будто есть ощущения недоверия к ней.

Re: Колдовское ТАРО
« Ответ #14 : 01 Январь 2024, 19:07:06 »
Удивлена, что многим эта колода "не зашла". По мне, так она достаточно классичная, за небольшим исключением, и очень красивая. Изначально брала ее как парадно-демонстрационную версию Райдера. В работу пошла с первых же дней, даже не прорабатывала отдельно, трактовала по классике или интуитивно-оракульно. Про наличие книжки с пояснениями и раскладами вспомнила лет через пять )) По ощущениям абсолютно универсальна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status