Черная магия и Руны

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Здравствуйте, не подскажите, можно ли использовать данный став, чтоб подтолкнуть к свадьбе? А то МЧ все никак решится не может


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Этим ставом можно подтолкнуть, в оговоре , нужные мысли внушаете, но все таки нужен комплекс.Вы бы ,  сначала убрали бы ,у него какие- либо  " блоки", раз не решается.

Использовала став и не в любовной тематике. Тоже хорошо работает , нужные мысли " появляются", а за ними и действия.

Добрый день, уважаемый автор!А,если этим ставом нельзя вернуть любимого, то каким из Ваших ставов,это возможно сделать?
Как раз и использую часто, в комплексе , для "возвращения " кролей. 
Автору спасибо за став!!!

Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #46 : 18 Февраль 2023, 20:37:24 »
Доброго вечера, уважаемые практики
Хочу поделиться использованием данного става
Очень странно, но замечаю уже не в первый раз, что ставы, которые мне нравятся и четко действуют в первый раз, во второй раз "уводят куда то ни туда"
Ставила 2 раза на одного и того же своего кролика. Он очень закрытый и не решительный, все витает в облаках и в мыслях, действий от него никогда не дождешься. Став начал работать в первый раз на 3й день. М начал очень активно действовать, что ну прям вообще ему не свойственно, сначала цветы, потом забежал что бы принести вкусняшки, все крутился и вертелся около меня, старался заслужить внимание и быть ближе. Постепенно действие става сошло на нет, подновлять не стала, сняла
Второй раз ставила недавно, после ссоры, возможно здесь есть и моя ошибка, нужно было вычищать все обиды и негативные мысли...действий с его стороны не было никаких. Через буквально дней 5 после примирения (от момента постановки става прошло приблизительно 2 недели) кролик резко отстраняется ни с того ни с сего , игнорирует , хотя все было хорошо и потом в разговоре начинает продавливать идею , что ничего не выйдет.... по диагностике вышло,что к этому решению подтолкнул его этот став, особенно к этому разговору.
До сих пор не получается восстановить отношения (прошло 2,5 месяца)
Мы все не свободны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status