Черная магия и Руны

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

osob90

  • **
  • 72
  • 12
ссор не было))) но у мужчины отсутствовал интерес к женщине, просто пропал. 04.01 поставила став, оговор использовала автора. Кровь женщины в центр. активация огнем. Сегодня случилась долгожданная встреча и неподдельный бурный секс))) ни с того ни с сего))) Моя Вам благодарность и благодарность счастливой женщины!!!!

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Вот какой вопрос назрел: можно ли данным ставом заставить объект проявить активность в вопросе зачатия ребенка? Ну,и совместить став с внушением конечно

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вот какой вопрос назрел: можно ли данным ставом заставить объект проявить активность в вопросе зачатия ребенка? Ну,и совместить став с внушением конечно
Связка Совило - Ансуз-Наутиз-Йера -внушает  идею, для достижения которой Объект начинает проявлять активность.

Galchaf
вы обычно наносите став на фото или пользуетесь распечаткой с обведением?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf
вы обычно наносите став на фото или пользуетесь распечаткой с обведением?
Я не трачу силы и время на вырисовывание ставов. В этом нет необходимости, к тому же руны лучше работают, если став имеет гармоничную и правильную форму с точки зрения композиции ( художественной). Поэтому я в фотошопе совмещаю изображение става с фото и потом обвожу. Если нет возможности распечатать став на фото, печатайте став на листе бумаги и рисуйте Огуречик и подписывайте данные объекта. Единственно, против чего я все время выступаю, так это против запуска с монитора или листа ( методом визуализации), особенно сложных ставов. Хотите, чтобы став работал как положено и долго, обводите!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Ув.Galchaf, луна не влияет? можно на убыв.делать?
Спасибо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Обычно у меня не бывает трудностей с нахождением знаков в ставе, но здесь почему-то  не могу сообразить где какая вязь.

Если сильно не затруднит, могли бы прорисовать руны?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
К сожалению, в ближайшее время такой возможности у меня не будет. Там все просто. Руны прописаны в порядке сверху вниз, Гебо и Вунья справа под Йотунским мороком. Рисуйте руны там, где видите. Главное, чтобы не осталось лишних линий, не относящихся ни к одной из рун.

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2016, 14:07:28 »
Подскажите, пожалуйста, можно ставить став одновременно на 3 и на 6 чакры? Не будет ли это перебором? Кроль очень волевой, плюс рассудок преобладает над эмоциями. Эмоции вообще считает недостойными мужчины. Плюс в сильной ссоре, обижен на меня и знать меня не желает.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2016, 22:16:34 »
Сначала почистите его от обид и тараканов.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2016, 22:31:14 »
Ув. Galchaf, подходит ли этот став в ситуации, когда отношения с МЧ были, любовные, но он пропал, уехав в другую страну и оборвал общение, возможно, он считает, что больше сюда не приедет и отношений у нас поэтому не будет, или же, когда он здесь появится, тогда обо мне и вспомнит, как-то так.
Если намерить, с целью его постоянных мыслей обо мне, тоски, все это вызывало бы у него активность в плане общения на расстоянии, чтоб это общение было все равно ему нужно?
Ставлю + как только будет доступно

Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2016, 15:43:35 »
Если не изменится ничего, начните с легких вызовов, в конце концов  возьмите МЧА, это тоже активатор, но более мягкий.

что за МЧА , подскажите, пожалуйста. Поиск по запросу "активность" такой темы не дал...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2016, 10:53:59 »
что за МЧА , подскажите, пожалуйста. Поиск по запросу "активность" такой темы не дал...
это мой став, поищите в моем разделе. МЧ активатор.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2016, 20:48:23 »
Ув. Galchaf, подходит ли этот став в ситуации, когда отношения с МЧ были, любовные, но он пропал, уехав в другую страну и оборвал общение, возможно, он считает, что больше сюда не приедет и отношений у нас поэтому не будет, или же, когда он здесь появится, тогда обо мне и вспомнит, как-то так.
Если намерить, с целью его постоянных мыслей обо мне, тоски, все это вызывало бы у него активность в плане общения на расстоянии, чтоб это общение было все равно ему нужно?
Возможно, Вам лучше начать с "Мысли Только о тебе".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status