Черная магия и Руны

Очищение

Re: Очищение
« Ответ #75 : 14 Февраль 2018, 14:42:11 »
Как может быть порчей очищение?
Если прочитать внимательно то став чистит от всего что объективно вредно для вас и вашей психики, а это может быть и ваша работа, и люди близкие и казалось бы являющиеся вам друзьями и т.п.
То что "Избежать илюзий и раскрыть обман" покажет, очищение сразу вычистит.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Очищение
« Ответ #76 : 23 Июнь 2019, 09:24:47 »
Чувствую себя как разбитое корыто, а чистить ничего и никого не чистит. По диагностике работает, а по оговору должно было подъедать силушку с тех, кто мне плохого наделал и нажелал, ибо уже тону в этом. Сны самые обыкновенные, ноотропы, двойные эспрессо, энергетики рунические и вполне себе питьевые не помогают. Ложусь спать в восемь, просыпаюсь в девять.
Методы автора принимаю, и после прочтения темы поняла, насколько мое мировоззрение и отношения с Силами схожи с ув. Жрецом. Особенно на моменте «вселенная слышит просьбы людей и выполняет с точностью до наоборот». Какое-то время искренне злилась по этому поводу, потом стала использовать во благо себе.
Подскажите, продолжить носить на себе до хоть какого-то результата , или снять с благодарностью и забыть как очередной опыт
И камней с неба! Как же хорошо!..

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Очищение
« Ответ #77 : 13 Август 2019, 03:53:15 »
Отчёт. Ожидала, что будет весело, было феерично весело.
Счистил кроля-поклонника с тараканами в голове, да так что сутки трясло от злости. Был под вопросом
"нужен? - не нужен?" Если бы не готовилась морально к "счищению не нужного, то расценила бы как предательство и сильно втравилась бы в ситуацию эмоционально. В итоге повеселились на славу.
Тех, кто был лишним, но не очень важным просила в оговоре не звонить. Выводы сделала.
По самочувствию. До постановки спала сутками, сил не было.  Сейчас 4-5 часов. Генералку дома затеяла.
Курить стала больше. Есть не хочется.
Спецэффекты появились на 3-4-ый день.
Работает. Брависсимо!

Re: Очищение
« Ответ #78 : 19 Август 2019, 13:45:07 »
Очень интересные ощущения от этой чистки. По диагностике хорошо подошла, в ношении дискомфорта на чувствовала, силы были, энергии много. Во сне показывала свою работу, появилось ощущения общения с чем то живым, такая живая сущность. Когда смыаала с себя с благодарностью во сне приснилась дикая кошка, типо рыси или камышового кота, игралась со мной не выпуская когти, но сила чувствовалась. За спиной были какие то люди, кошка агрессивно на них шипела, в голове промелькнуло, если я сейчас скажу "фас", то набросится на них. Видимо, откат недоброжелателям чистка даёт нормальный, не так все безобидно.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Очищение
« Ответ #79 : 13 Май 2020, 15:11:54 »
Рабочий, очень. Мне не один став так сильно мозги не вправлял, пусть больно, пусть тяжко психологически, но чистит конкретно. Сразу пишу, на мне страшных порч не было, но по мелочи и в голове был дурдом, хотя работы ув. Жреца не очень жалую, Мне по энергетике не совсем подходят... но чистка эта, очень хорошая, вот прямо как в первом посте написано от того, что объективно вредит , так и работает
Я не стану никогда рабом иллюзий...

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: Очищение
« Ответ #80 : 01 Декабрь 2020, 12:12:44 »
Нанес данный став на руку ради любопытства.в итоге расстался с девушкой через 3 часа .Став молниеносно забрал что не нужно )
Интересно его на вредных привычках протестировать  ;)
С уважением Ру

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Очищение
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2021, 01:38:42 »
Доброго! А от реальных физических болезней кто-нибудь избавлялся? Как-то все пишут о блоках, порчах, вредных привычках. Есть опыт избавления от болезней, поделитесь, пожалуйста.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Очищение
« Ответ #82 : 30 Январь 2022, 16:41:24 »
Доброго! А от реальных физических болезней кто-нибудь избавлялся? Как-то все пишут о блоках, порчах, вредных привычках. Есть опыт избавления от болезней, поделитесь, пожалуйста.

А 6 страниц обсуждения прочитать не судьба?.. Автор уже отправлял "лекарей" в медучреждения. Хотите лечиться - идите к врачам, этот став вам не поможет.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Очищение
« Ответ #83 : 31 Январь 2022, 02:44:59 »
А 6 страниц обсуждения прочитать не судьба?.. Автор уже отправлял "лекарей" в медучреждения. Хотите лечиться - идите к врачам, этот став вам не поможет.

Уважаемая, кучи приберите за собой, не по делу раскидали.
Первый пост потрудитесь освоить и вникнуть для начала, о чем став вообще. Вам поможет.

Re: Очищение
« Ответ #84 : 01 Февраль 2022, 15:35:33 »
Доброго! А от реальных физических болезней кто-нибудь избавлялся? Как-то все пишут о блоках, порчах, вредных привычках. Есть опыт избавления от болезней, поделитесь, пожалуйста.
Доброго . По этому ставу или вообще ?
Этот став ув. Приста скорее выгоняет
  свои и занесеные психические проблемы ,  и / или их источник  . Но   иногда  , физическое недомогание действительно имеет внутренние корни  . Попробуйте .

Себе ставила наверное недели две тому назад . Убралась проблема из- за которой я нервничала  ( таки приняли на нужные  курсы ) , вследствии чего и успокоилась . Причём мне и хотелось просто обрести  очищение и спокойствие ,  и получается став  именно таким образом решил  мне помочь .
Спасибо ув.Присту .

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Очищение
« Ответ #85 : 24 Май 2022, 20:20:27 »
Здравия!
Наносила данный став, оговаривая коротко и просто..."убирает из моей жизни все что мешает и тд..." Убрало. Все как и было сказано уважаемым Жрецом, уберет любым способом.
Мужчина, который максимально тянул на дно, оказался в такой жизненной ситуаций, где ему пришлось уйти добровольцем. Данный человек, по своему мировоззрению, образу жизни и отношению к ситуации в целом, ранее говорил, что нигода бы не подверг свою жизнь опасности.
 Диагностика показала, что это действие става.
У меня по ощущениям, дикое облегчение от морального и физического давления. Хотя подобного я не ожидала.
Огромная благодарность автору!!!!
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Очищение
« Ответ #86 : 30 Ноябрь 2023, 12:50:47 »
Вот только эта работа Приста существенно ничего не вычищает, хоть с оговором хоть без, остальные которые на себя ставлю запускаются на намерении моментально без ритуалов. Либо я просто не поняла, не заметила, не оценила благо этого очищения. Когда холодность к мч появилась и мысли расстаться сняла став, т.к не понимаю по какому принципу став решает что мне вредно, кто там сидит и принимает за меня решения что-либо выкинуть из моей жизни.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status