Черная магия и Руны

Проверки предприятий

Re: Проверки предприятий
« Ответ #15 : 13 Июль 2021, 05:28:17 »
В тандеме с Поездом в Магадан - результат более чем эффектный! В октябре 2020 Проверки, в апреле 2021 Поезд. На настоящий момент кроль готовится отправиться в санаторий по программе "все включено" на 8 лет.
Наносила Проверки на скан Свидетельства о постановке на учёт в налоговую, Поезд на фото гендиректора (он НЕ собственник). Активация сожжение, пепел на территории.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Проверки предприятий
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2021, 07:05:36 »
А если сначала поезд в Магадан, а потом - проверки на предприятиях, например, через пару недель?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Проверки предприятий
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2021, 03:45:01 »
А если сначала поезд в Магадан, а потом - проверки на предприятиях, например, через пару недель?
Доброго, уважаемая Aiva.
У меня "план Барбароса" был такой: подкосить авторитет компании на рынке, указать на некомпетентность гендира (не собственник), убрать гендира, но не через увольнение, а что бы он получил именно статью, замена гендира нужным человеком.
Итог: проверки по всем направлениям деятельности (кадры, налоги, пфр, фсс, и тд). Когда дошло до "кипения" и стали готовить дела - поехал Поезд в Магадан на конкретного человечка. И вот тут включился Поезд активно - человечек начал пить. И на пьяне сбил на машине человечка на "зебре". Попал в места по статье пьяного вождения и смерти по неосторожности. И уже когда он был под стражей - на него повесили все косяки по компании, и не его косяки тоже.  Из камеры активной защиты с его стороны не было.
Итог: от компании отвязались, сейчас "у руля" нужный человек, бывший гендир сидит. Срок 12 лет + запрет занимать руководящие должности 5 лет после отсидки.
Но так скажу, Проверка стала стартом, Поезд добил. Но Вы можете попробовать просто Прездом для начаоа, если надо просто убрать персонаж.
У меня раскрутка долгая, тк с Рунами работаю мало, больше по ЧМ.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Проверки предприятий
« Ответ #18 : 07 Январь 2022, 05:20:02 »
Доброго, уважаемая Aiva.
У меня "план Барбароса" был такой: подкосить авторитет компании на рынке, указать на некомпетентность гендира (не собственник), убрать гендира, но не через увольнение, а что бы он получил именно статью, замена гендира нужным человеком.
Итог: проверки по всем направлениям деятельности (кадры, налоги, пфр, фсс, и тд). Когда дошло до "кипения" и стали готовить дела - поехал Поезд в Магадан на конкретного человечка. И вот тут включился Поезд активно - человечек начал пить. И на пьяне сбил на машине человечка на "зебре". Попал в места по статье пьяного вождения и смерти по неосторожности. И уже когда он был под стражей - на него повесили все косяки по компании, и не его косяки тоже.  Из камеры активной защиты с его стороны не было.
Итог: от компании отвязались, сейчас "у руля" нужный человек, бывший гендир сидит. Срок 12 лет + запрет занимать руководящие должности 5 лет после отсидки.
Но так скажу, Проверка стала стартом, Поезд добил. Но Вы можете попробовать просто Прездом для начаоа, если надо просто убрать персонаж.
У меня раскрутка долгая, тк с Рунами работаю мало, больше по ЧМ.
Здравствуйте, уважаемая Кошка Бенгальская!
Огромная Вам благодарность за такой развернутый план!
Можно спросить, - авторитет компании Вы подрывали именно Проверками или чем- то еще в комплексе?
Воздейстие на директора, точнее его некомптентность начали сразу же или через какое то время? И чем Вы на него воздействовали?
И что Вы можете посоветовать, если директор еще и собственник предприятия?
Думаю, что одних Проверок и Поезда будет недостаточно?
Еще раз благодарю Вас!
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Проверки предприятий
« Ответ #19 : 07 Январь 2022, 11:02:23 »
Здравствуйте, уважаемая Кошка Бенгальская!
Огромная Вам благодарность за такой развернутый план!
Можно спросить, - авторитет компании Вы подрывали именно Проверками или чем- то еще в комплексе?
Воздейстие на директора, точнее его некомптентность начали сразу же или через какое то время? И чем Вы на него воздействовали?
И что Вы можете посоветовать, если директор еще и собственник предприятия?
Думаю, что одних Проверок и Поезда будет недостаточно?
Еще раз благодарю Вас!
Доброго.
Работала подряд с интервалом для восстановления, Руны меня "сосут" хорошо.
Дополнительно долбила Сорокоузловой порчей от Мансура (3 раза для верочки), била на гендира + не ленилась сорокоусты на этого сына самки собаки заказывать.
Если у Вас гендир и собственник это один персонаж и Вам судьба компании не важна,  Вам можно дополнить работой Мансура "Купца сурочить" - там на уничтожение именно компании, на банкротство . А если компанию оставить и сменить собственника, то Проверки, Магадан и вкусняшка подлецу на Ваше усмотрение ;)
С уважением.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Проверки предприятий
« Ответ #20 : 10 Январь 2022, 01:55:52 »
Доброго.
Работала подряд с интервалом для восстановления, Руны меня "сосут" хорошо.
Дополнительно долбила Сорокоузловой порчей от Мансура (3 раза для верочки), била на гендира + не ленилась сорокоусты на этого сына самки собаки заказывать.
Если у Вас гендир и собственник это один персонаж и Вам судьба компании не важна,  Вам можно дополнить работой Мансура "Купца сурочить" - там на уничтожение именно компании, на банкротство . А если компанию оставить и сменить собственника, то Проверки, Магадан и вкусняшка подлецу на Ваше усмотрение ;)
С уважением.
Хоть и с опозданием, но еще раз спасибо!
Стало быть Проверки Вы поставили почти одновременно с комплексом чм порч? И когда приерно проверки начались после постановки става? Через пару месяцев, как я понимаю?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Проверки предприятий
« Ответ #21 : 10 Январь 2022, 12:02:28 »
Хоть и с опозданием, но еще раз спасибо!
Стало быть Проверки Вы поставили почти одновременно с комплексом чм порч? И когда приерно проверки начались после постановки става? Через пару месяцев, как я понимаю?
Доброго.
Сначала Проверки, потом усилила ЧМ и Поезд финальным аккордом.
По времени - начались тревожные "звоночки" с середины ноября, когда народ в компании ао5ял, что премий и 13 зп не видать, на НГ уже были изъяты документы и началась суета по налогам. В апреле финал.
Но повторюсь - Руны меня "кушают" сильно и достаточно долго раскручиваются, мне проще и ближе Погост. Но тут комплекс вышел знатный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status