Черная магия и Руны

Проверки предприятий

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Проверки предприятий
« : 04 Декабрь 2015, 15:33:53 »
Имя автора у меня, к сожалению, не сохранилось,  :-[ возможно Ветер или Fou-Chatte, а может быть вообще даже не они, если кто-то знает точно, кто автор, напишите, пожалуйста





Проверки предприятий

Став предназначен для того , чтобы предприятие принудительно замучали постоянными проверками со стороны проверяющих структур , органов (пожарной , налоговой , милиции , сэс и т.д.).

Рабочие руны ,нижний став : Отал , Дагаз , Наут , Йера , Хагалаз , пер.Тейваз , пер.Альгиз , пер.Феху , пер.зер.Феху , пер.Лагуз , пер.зер.Лагузг

Средний став , Лагуз , Наут

Верхний Отал , Лагуз

Отал , предприятие
Дагаз , процесс проверки
Наут , принудительный
Йера , результат проверки
Хагалаз , разрушение этой проверкой предприятия
пер.Тейваз , проблеиы бизнеса
пер.Альгиз , уязвимость , козни проверяющих структур
пер.Феху , деннежные потери из-за прекращения деятельности
пер.зер.Феху , штрафы за нарушения при проверке
пер.Лагуз + пер.зер.Лагуз , всё то дерьмо которое осталось после проверки

Лагуз + Наут , принудительный поток

Отал + Лагуз , проверяющих органов (структур)

Обращаться к Локи .

Re: Проверки Предприятий
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2015, 19:06:05 »
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2015, 20:10:36 »
Hawkmoon, спасибо!
Это вот прям то, что мне надо!

Я правильно понимаю, что наношу просто на листочек с информацией о компании, ну а дальше работа за оговором?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2015, 20:13:18 »
Я правильно понимаю, что наношу просто на листочек с информацией о компании, ну а дальше работа за оговором?

Я делала так

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2015, 09:37:53 »
Здравствуйте, кто-нибудь нибудь еще применял эту работу? Очень хотелось бы узнать, какие итоговые результаты она дает.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2015, 11:49:06 »
какие итоги) Вы обратите внимание, когда став опубликован на сайте
это только у больших оптимистов так бывает - "через день вражина разорилась-опозорилась", "я хорошо почистился (-лась), за ночь снялось родовое, с утра покакал, спасибо автору"
извините
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015, 17:13:29 »
какие итоги) Вы обратите внимание, когда став опубликован на сайте
это только у больших оптимистов так бывает - "через день вражина разорилась-опозорилась", "я хорошо почистился (-лась), за ночь снялось родовое, с утра покакал, спасибо автору"
извините

Работа не новая, была опубликована на другом форуме, то, что здесь публикуется, еще не значит, что работы не проходили тестов, не значит, что он новые по дате публикации, мы тут не в вакууме находимся.

Здравствуйте, кто-нибудь нибудь еще применял эту работу? Очень хотелось бы узнать, какие итоговые результаты она дает.

Итоговые результаты по результатам проверок. Задалбывает фирму проверками - факт. Закроют ли фирму - добавляйте комплекс. Гугл Вам в помощь, если нужы другие отчеты по формуле

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #7 : 12 Январь 2016, 16:20:53 »
У меня пара вопросов.
1.лагусы перевёрнутые здесь крестом нарисованы?
2.хочу наказать своего работодателя, на этом предприятии я сейчас работаю, как сделать так что бы проверки не затронули меня (должность у меня такая, что затронуть могут). То есть пусть всех проверяют, но не меня. Может ещё чем нибудь дополнить?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #8 : 12 Январь 2016, 16:29:06 »
У меня пара вопросов.
1.лагусы перевёрнутые здесь крестом нарисованы?
2.хочу наказать своего работодателя, на этом предприятии я сейчас работаю, как сделать так что бы проверки не затронули меня (должность у меня такая, что затронуть могут). То есть пусть всех проверяют, но не меня. Может ещё чем нибудь дополнить?
оговором и мороками
Не буди лихо, пока тихо....

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #9 : 31 Март 2016, 10:41:17 »
совсем тишина, никаких движений, проверок и никаких намёков

хотя это, возможно, только моя проблема
у меня работают ставы только нескольких авторов
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Проверки Предприятий
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2016, 23:16:38 »
Здравствуйте,  а можно этой формулой устроить проверки отделу от вышестоящего руководства?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Проверки предприятий
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2019, 20:05:12 »
Став никак себя не проявил в моём случае :(  делала комплекс с ритуалом. Прошло более 2х месяцев. Сейчас разрабатываю новый план действий))

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Проверки предприятий
« Ответ #12 : 09 Март 2021, 23:44:46 »
Доброй ночи! Как считаете, а можно конкретного человека замучить пррверками на предприятии?
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Проверки предприятий
« Ответ #13 : 09 Май 2021, 18:46:17 »
Вопрос. можно поставить став на проверку квартиры( на законность перепланировки установки приборов учёта ,  проверки в ответ на жалобы соседей и т.д.)
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Проверки предприятий
« Ответ #14 : 25 Май 2021, 14:51:08 »
Здравствуйте подскажите а если поставить на определенного человека работающего в сфере продаж , можно поставить и как обозначить. С уважением.
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status