Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Подскажите как что бы девушку отворотить от МЧ текст переделать ?

"Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три брата,
имя им дьяволята.
Первый - Постый,
Второй - Немилый,
а третий идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ему в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раба (имя) раба (имя) не замечала,
словом ласковым не привечала,
не радовалась ему,
не улыбалась,
на веки вечные с ним расстался.
О нём бы не задумывала,
мыслей своих не замысливала,
во сне его не видывала,
к порогу не захаживала,
подарков ему не нашивала.
Найди на неё пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Да будет так. Аминь."

Так пойдёт или это слишком кардинальное изменение текста и просто в десятой строчке имена местами менять ?

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Подскажите как что бы девушку отворотить от МЧ текст переделать ?

"Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три брата,
имя им дьяволята.
Первый - Постый,
Второй - Немилый,
а третий идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ему в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раба (имя) раба (имя) не замечала,
словом ласковым не привечала,
не радовалась ему,
не улыбалась,
на веки вечные с ним расстался.
О нём бы не задумывала,
мыслей своих не замысливала,
во сне его не видывала,
к порогу не захаживала,
подарков ему не нашивала.
Найди на неё пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Да будет так. Аминь."

Так пойдёт или это слишком кардинальное изменение текста и просто в десятой строчке имена местами менять ?
Просто менять имена и окончания на женский род. И "ей дорога, ему сторона". В первой части ничего переделывать не нужно.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

AlisiaS

  • **
  • 58
  • 0
Подскажите,если звать ТС в помощь,куда девать фото после обряда?можно ли сжечь фото одного из парочки и на перекрёсток с солью на которую читалось?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите,если звать ТС в помощь,куда девать фото после обряда?
Фото убрать, спрятать, и также  можно другие заговоры начитывать на них.

 
Цитировать
можно ли сжечь фото одного из парочки и на перекрёсток с солью на которую читалось?
Можете попробовать и так, это уже будет Ваша личная наработка, и опыт впоследстии, когда увидите, какой результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Рабочая вещь +
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Если просто сказать"моя соперница" сработает если их несколько? Есть одна чье имя я не знаю и есть подозрения что в процессе примирения с бывшей

enigma77

  • **
  • 78
  • 11
за два дня сработал, мч сам сказал сопернице больше ему не писать

Подскажите пожалуйста,как часто нужно обновлять подклад в виде соли. Сколько по времени она "работает"

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Соль как на перекрёсток сыпать. Подойти и насыпать или встать спиной и через левое плечо бросить сыпануть? Как на перекрёстке оговаривать? 

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Если просто сказать"моя соперница" сработает если их несколько?
Или "черт ее по имени знает". Попробуйте

как часто нужно обновлять подклад в виде соли. Сколько по времени она "работает"
По результатам.

Соль как на перекрёсток сыпать. Подойти и насыпать или встать спиной и через левое плечо бросить сыпануть? Как на перекрёстке оговаривать? 
Думаю просто высыпать, сказав при этом что то в роде "Черти знают куда нести"
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Уважаемые ! какой тут можно подобрать ключ  :::?к концу заговора , Ну не как не хочется .Во Имя отца ((
 С ув.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
выбрать другой обряд.

Я тоже собираюсь разводить совместно проживающих супругов. Подсыпать планирую под дверь их дома.
Не понимаю почему надо выбрать другой обряд то?!  Чем этот не гож? Переступят оба, рассорятся.
По моему идеально когда вместе проживают даже......

Работает, однозначно +
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

Доброе время суток, ув.Практики.
Я к Вам с нестандартным вопросом.
Мне нужно рассорить человека с собой. Но нужно, чтобы все закончил он, а не я. У нас очень сложная ситуация, я не смогу сама все закончить, потому что для меня это все очень плохо обернется( вплоть до угрозы физ.расправы).
поможет ли мне данный метод? и можно ли совершать рассорки на себя?

Доброе время суток, ув.Практики.
Я к Вам с нестандартным вопросом.
Мне нужно рассорить человека с собой. Но нужно, чтобы все закончил он, а не я. У нас очень сложная ситуация, я не смогу сама все закончить, потому что для меня это все очень плохо обернется( вплоть до угрозы физ.расправы).
поможет ли мне данный метод? и можно ли совершать рассорки на себя?
мое мнение.нельзя при вашей ситуации.так как Вы даже сделаете его.этот ритуал.На него подействует.так как рассорка сильная.и не известно что он сделает с Вами в процессе воздействия данной вещи.Тем более Вы пишите.что он может с Вами и физически расправиться.делайте на него лучше заморозки.остуды.создавайте другими обрядами ему разные ситуации.в разделе порч их много.Работайте по нему комплексом.На авврии.на рассорки с врагами его.на оморачивание его.все что угодно.

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 14:14:58
мое мнение.нельзя при вашей ситуации.так как Вы даже сделаете его.этот ритуал.На него подействует.так как рассорка сильная.и не известно что он сделает с Вами в процессе воздействия данной вещи.Тем более Вы пишите.что он может с Вами и физически расправиться.делайте на него лучше заморозки.остуды.создавайте другими обрядами ему разные ситуации.в разделе порч их много.Работайте по нему комплексом.На авврии.на рассорки с врагами его.на оморачивание его.все что угодно.
с другой стороны попробуйте.сработать то она у Вас скорее всего и сработает.В любом случае решать Вам
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status