Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

Много искала, читала кучу всего выбирая нужное. Мне нужно рассорить мужчину с женщиной, данная рассорка подойдёт в комплексе с луком? еще на кислое молоко подумываю, пока луна растущая.
Данную рассорку в какое время начитывать надо? есть фото где они вместе, но на ней на расстоянии друг от друга. У него к ней есть любовь, скорее всего больше надуманная, у неё же к нему потребительское отношение, но он это воспринимает, как дружба.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Белошвейка,будьте так добры ,выложите рассорку в чистый четверг,на кости.Или подскажите где можно посмотреть?

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Белошвейка,будьте так добры ,выложите рассорку в чистый четверг,на кости.Или подскажите где можно посмотреть?
Только не в чистый четверг,а в Великий четверг т.е. это на Страсной неделе(четверг перед Пасхой),а Чистый четверг он на предыдущей неделе.(многие путают дни )
      В Великий четверг обойдите вокруг дома своего с заранее сваренными и обглоданными  костями(не куриные,мясные-говядина).Держите их при себе и идите где живет соперница.Вокруг ее дома тоже надо обойти с этими костями,затем там у ее дома наговорить на кости и бросить их возле подьезда соперницы. Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как на сей кости мяса не бывать,
Так и в этом дому мужу моему не бывать,
Хлеба ему не едать,воды,вина не пивать,
Рабу Божию(имя соперн.)не обнимать
Ни ныне ,ни сейчас,ни через час,
Ни через день,ни через семь.
Сбудьтесь, мои слова,все,
До последней буквы,
До последней точки,
До последнего слова.Аминь!"
Я договорилась ,для кого делала,подошла к ее дому,она вынесла мне заранее приготовленные ,сваренные и почищенные кости,ну а дальше я сама,все делалось после трех часов дня.Обошла вокруг ее дома и поехала к ее сопернице.Там обошла вокруг дома и на площадке,никого не было,наговорила на эти кости три раза и бросила их около подьезда.Откуда то выбежала псина и к ним,я это уже видела боковым зрением. Ну вот и все,денек сильный,сработало быстро.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
В Великий четверг обойдите вокруг дома своего с заранее сваренными и обглоданными  костями(не куриные,мясные-говядина)
подразумевается, что в этом доме женщина живет совместно с супругом?

а как поступить, если любовница желает развести пару, проживающую совместно?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ellie

  • *
  • 32
  • 2
"Сошёл месяц со своего алтаря,идёт по небу алая заря,

В какое время суток читать? по тексту - на утреннюю зарю? лицом на восток?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Уважаемые практики, помогите новичку!)
Можно ли здесь вместо "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь" сказать в конце, например, "Ключ. Замок. Язык"?

Уважаемые практики, помогите новичку!)
Можно ли здесь вместо "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь" сказать в конце, например, "Ключ. Замок. Язык"?
Можно просто не читать про святых отцов и духов, а закончить текст заговора, словом аминь.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
а как поступить, если любовница желает развести пару, проживающую совместно?
выбрать другой обряд.

"Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая - Постылая,
Вторая - Немилая,
а третья идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,...
   а можно на кровных братьев читать

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Куда можно соль подсыпать? Можно на порог, или под крыльцо, если частный дом, ее насыпать?
Прочитал все посты но так и не понял что делать с фото?  Что если соль на порог подбросить, а фото например разорвать между ними и на безымянную могилу прикопать?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
так и не понял что делать с фото?
Берете совместное фото , насыпаете между ними соль полоской, разделяя их, начитываете, оставляете на ночь На след. день соль на перекресток или им под дверь Фото убираете для других нужд.
Что если соль на порог подбросит
Конечно можно.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

TIM83

  • *
  • 15
  • 0
А если пара не живут вместе куда подклад делать? Можно одному кому то из них на порог подкинуть? Или нужно что бы у обоих был контакт с солью?

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Можно одному. Тому кого отворачиваете.

TIM83

  • *
  • 15
  • 0
Рабочий заговор.
Читала на фото, потом зысыпала смесью из красного и черного перца.
А что потом делали с этой смесью?

А если они уже год живут вместе Сработает? Просто она его у меня отбила ,я даже и незнаю каким образом. Мы с ним 9 лет вместе прожили и любовь была большая.. Что делать сейчас незнаю.Думала что сам вернется одумается.Но там что то серьезно .Подскажите как можно вернуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status