Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2011, 23:18:00 »
подскажите, если имя соперницы не известно, то читать надо:
Так бы раб (имя) рабу, чье имя черти знают, не замечал?

Можно еще "мою соперницу" говорить. Важно визуализировать кого именно Вы имеете в виду. Мне приходилось несколько раз проводить воздействие на людей, которых я никогда не видела, фото у меня тоже не было. Но.. я четко знала что этот человек, допустим, связан с тем-то и тем-то, родственник (сослуживец, пациент, соперница) того-то и того-то. Т.е. важно четко идентифицировать этого человека. Нет привязок, фото - работаем с той информацией, что у нас есть.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Рабочий заговор.
Читала на фото, потом зысыпала смесью из красного и черного перца.

А когда соль на перекресток несешь тоже обет молчания соблюдать надо? Я сегодня из дома вышла и машинально с соседом поздоровалась :(. Больше ни с кем не говорила, ни до того как высыпала, ни после. Что поздоровалась, а нельзя было - только дома вспомнила :(

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
А когда соль на перекресток несешь тоже обет молчания соблюдать надо? Я сегодня из дома вышла и машинально с соседом поздоровалась :(. Больше ни с кем не говорила, ни до того как высыпала, ни после. Что поздоровалась, а нельзя было - только дома вспомнила :(
я сыпала у подъезда дома и по пути разговаривала, сработало через 2 недели
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Скажите, здесь пол важен? Если его видоизменить под девушку, то есть девушка парня не замечала и так далее..

Indifference

  • **
  • 75
  • 25
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.
Скажите пожалуйста,если сделать эту рассорку на  растущую луну?Дело ,в том,что не знаю точно когда будет дариться подарок,и если уже начитаю в течении какого времени желательно что бы подарок попал в руки? И еще вопрос,а можно сразу это начитать на подарок, на крупинки соли и на иглу? и все это в упаковочку?
С уважением.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
А если соль каждому в карман или в обувь по чуть-чуть сыпануть,я думаю тоже эффект будет?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Можно ли рано утром читать эту рассорку около дома объекта. и разорвать фото.

А если соль каждому в карман или в обувь по чуть-чуть сыпануть,я думаю тоже эффект будет?
Будет. Я кролю при случае именно в ботинки и карманы подсыпаю. Заодно когда раздевается и в доме насыпет.А если есть возможность то и в подкладку пальто или куртки.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

tati

  • *
  • 1
  • 0
скажите, а можно ли сыпать у подъезда или под дверь МЧ, так как она к нему шастает, а где живёт я не знаю?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
скажите, а можно ли сыпать у подъезда или под дверь МЧ, так как она к нему шастает, а где живёт я не знаю?
Конечно можно, даже если фото есть можно просто на фото сыпать или на перекресток.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Еще у Степановой мне очень понравилась рассорка в Чистый Четверг ,на кости.Сама делала два раза,первый результат был через 5 дней,а второй ,любовница сьехала с квартиры вообще.Если у кого терпит,то обязательно воспользуйтесь.За первым имею возможность наблюдать,хоть она и звонит ему,но точно не встречаются,он со мной сокровенным делится.Говорит -как между нами стена встала,хоть и нравится она мне еще,но встречаться не хочу.До жалобы его жены,любовники встречались почти три года.

Amateya

  • *
  • 36
  • 16
Ув. практики, подскажите пожалуйста! Если есть только фото любовницы, а их совместного фото нету, то как лучше поступить? Что конкретно по обряду нужно?
Всё в нашей жизни предопределено

 Заговор на него читать. Или на соль например,а потом фото закопать в ней. в этой же теме вариант с перцем предлагали,почитайте повнимательней.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А разве вы мужчину не видели ни разу? Фотография не нужна, если он ваш хороший знакомый. Работайте по фантому- просто его представляйте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status