Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

Срочно помогите, случайно перетянула рассорку с врага, рассталась с парнем, у него поведение не свойственно ему, это явно магическое, надо скорее снять, на ровнлм месте пошли конфликты, потом расставание. Нечестно, но у врага защита как броня, интеремно какая. Но сейчпс главное снять рассорку. А, это была простая, на ножки стола ножом. Хэлп.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Срочно помогите, случайно перетянула рассорку с врага, рассталась с парнем, у него поведение не свойственно ему, это явно магическое, надо скорее снять, на ровнлм месте пошли конфликты, потом расставание. Нечестно, но у врага защита как броня, интеремно какая. Но сейчпс главное снять рассорку. А, это была простая, на ножки стола ножом. Хэлп.
есть на форуме снять на воск..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

есть на форуме снять на воск..
Благодарю за ответ , на воск было бы отлично конечно, но сейчас негде провести курс отливок спокойно. Подойдут только самые времяэкономные ритуалы. Два присмотрела даже, но может на личном опыте подскажут более точные.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

отлично сработало! кроль ухлестывал за бабой полгода, и спустя пару недель я узнала что он ее отшил!  8)
💋💋

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
отлично сработало! кроль ухлестывал за бабой полгода, и спустя пару недель я узнала что он ее отшил!
Здравствуйте! А Вы просто на фото начитывали или с солью делали?

Natalay

  • *
  • 11
  • 0
  • КоРоЛеВа👸Я
Нормально сработал! Делала мужу и любовнице с подкладом ему на работе , мы в тот же день начали ругаться , до этого год жили ровно ... Я теперь его ге навижу
Кто с мечом ко мне придёт, тот сам от него и погибнет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status