Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Я экспериментировала с этим заговором, обрядовую часть брала отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,291.0.html
Только в работе были две черные свечи (часовые), подсвечник на фото (свеча с именем кролика попадает на его фото, то же самое с крольчихой). После того как как разрезала нитки (отжигаю-отжигаю) 13 раз читала заговор Степановой. Разрезала фото, огорок кроля завернула в его фото, крольчиху - в ее. Выкинула в деревенский туалет со словами "ты в го**е, а (имя кроля) во мне". Огарок с его фото в мусорный бак.

Сработал через день, на пустом месте поругались, потом мне же пожаловался, что я его понимаю, а она только предьявы кидает. Спустя ее день, более сильные скандалы. Ещё день прошел: говорит что не понимает, что к ней испытывает, но бросить пока не может (финансы ещё замешаны). По диагностике все "красиво" идёт к трагическому финалу.
Результат меня радует, ибо мадам штучка из спокойных, на эмоции ее не вывести просто так, а тут сама нашла к чему прикопаться.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

скажие а  можно прменить если не знаешь имени одного из людей в паре?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
скажие а  можно прменить если не знаешь имени одного из людей в паре?

Можно, заменяете "черт ее/его по имени знает"
Почти в самом начале об этом говорили Ответ #15
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Подскажите, если есть обручальное кольцо кролика можно ли на него начитать? Или может есть какой то отворот связанный с обручлкой?

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Подскажите, если есть обручальное кольцо кролика можно ли на него начитать? Или может есть какой то отворот связанный с обручлкой?

Можно. Любое украшение, которое потом будет носить объект, будет работать, как подклад.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Доброго времени суток
Уважаемый практики, прошу подсказать- тут откуп нужен? По текусту есть "дьяволицы ", но это же не прямое обращение к ТС, получается если призыв до прочтения заговора не делать и соль на перекресто не нести, то и откуп не нужен?
Спасибо
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Доброго времени суток
Уважаемый практики, прошу подсказать- тут откуп нужен? По текусту есть "дьяволицы ", но это же не прямое обращение к ТС, получается если призыв до прочтения заговора не делать и соль на перекресто не нести, то и откуп не нужен?
Спасибо
Доброго.Так,как описали,откуп не нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Доброе время суток. Я считаю,здесь нужен откуп. Рассорка лучше ляжет,если есть контакт с Силами. Им нужен откуп.  Если в конце добавлено,- во имя отца и сына и св.духа,то , возможно,автор советовал использовать энергию Хэ

Доброе время суток. Я считаю,здесь нужен откуп. Рассорка лучше ляжет,если есть контакт с Силами. Им нужен откуп.  Если в конце добавлено,- во имя отца и сына и св.духа,то , возможно,автор советовал использовать энергию Хэ
С какими силами именно.ТС?с их призывом?тогда это отношения личностного плана.Это старорусская рассорка с присущими на тот период времени классическим закрепом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Здравствуйте можно ли начитанную соль подбросить в карманы молодого человека? Что б его рассорить с соперницей? Спасибо.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Здравствуйте можно ли начитанную соль подбросить в карманы молодого человека? Что б его рассорить с соперницей? Спасибо.

Мне кажется не только можно, но и нужно!

Fortres

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте УВ форумчани ,можно ли прочитать этот заговор на фото девушки и на соль и отнести на перекресток, парня в глаза не видел знаю только имя,и в самом начале - 3 сестрицы имя им дьяволицы, чьё имя тут произносить?
За ранее спасибо 🤗
Я только учусь быть волшебником

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Здравствуйте УВ форумчани ,можно ли прочитать этот заговор на фото девушки и на соль и отнести на перекресток, парня в глаза не видел знаю только имя,и в самом начале - 3 сестрицы имя им дьяволицы, чьё имя тут произносить?
За ранее спасибо 🤗
Строго заговор читаете и по смыслу произносите сначала после "раб", имя парня, которого вы в глаза не видели, потом "раба" той девушки. Можно и без фото читать. Визуализируйте.

Fortres

  • *
  • 10
  • 0
Строго заговор читаете и по смыслу произносите сначала после "раб", имя парня, которого вы в глаза не видели, потом "раба" той девушки. Можно и без фото читать. Визуализируйте.

Спасибо 😊 и ещё вопрос на убывающую луну и в женский день я правильно понимаю раз девушу хочу развести с парнем и в какое время читать?
Я только учусь быть волшебником

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Спасибо 😊 и ещё вопрос на убывающую луну и в женский день я правильно понимаю раз девушу хочу развести с парнем и в какое время читать?
Вы бы тему перечитали, страниц не так много. Чётких указаний автора нет, люди делятся опытом, кто-то читает тогда когда ему удобно, кто-то зависим от фаз Луны и считает, что на растущую Луну ссоры тоже растут и наоборот есть такое мнение. Так что... Делайте и делитесь опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status