Черная магия и Руны

Чистка на икону Семистрельная

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #15 : 29 Январь 2019, 21:12:29 »
Почему на перекресток именно объяснить не могу в полном объеме.Да у Соболей на иглы было сказано либо в табор либо на перекресток (я так поняла что порча как развеется так было по тексту)я воспринимаю перекресток как пространство перехода из одного мира в другой .Пару лет назад моих родителей хотели отправить на тот свет ,порчи на смерть сделали и еще багаж всего,отца не успели спасти родовое наложилось  ,а маму удалось.так вот были у сильной бабули так скатала на яйцо и сказала бросить на перекрестке сбоку.(сейчас понимаю что ведь это противоречит понятию что яйцо нельзя разбивать ибо порча возвращается ,разве только во время диагностики,но тем не менее главное результат и он есть ,порча ушла)Другой вопрос что предполагаю кто вступит может перетянуть.....

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #16 : 30 Январь 2019, 17:05:34 »
ведь это противоречит понятию что яйцо нельзя разбивать ибо порча возвращается

Ну с чего Вы это взяли-то?))) Это ж не постулат недвижимый))) Иочень зависит от того, кто катает и как катает))) А ведь есть еще - разойдись по миру да имярек на здравину да на полну поправину, да на души свободницу, на духа приводницу да на сотворину, на хвори отгонину)))
Как говорила одна знакомая, мнение которой я очень уважаю и считаюсь, хоть она и черная-черная))) - перекресток это место, где дорога на дорогу, на перекресте врата, у этого места другие полевые характеристики, чем у обычного пространства. Потому проще болячку отдать, например. Можно и у порога кинуть, еще в другие места, но автор обряда счел перекресток наиболее подходящим местом.
Вот мне и непонятна логика. По идее - белый обряд и чистка белая... к чему переклад-то на мимопроходящих? Тем более такой,  недоделаннй?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #17 : 30 Январь 2019, 17:37:23 »
Вот мне и непонятна логика. По идее - белый обряд и чистка белая... к чему переклад-то на мимопроходящих? Тем более такой,  недоделаннй?

А может, как подарочек чОрным?)) ведь - "где не ходите". Тогда вроде логично. Типа вернули наведенку.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #18 : 30 Январь 2019, 20:07:29 »
просто совпадение или нет незнаю по картам не смотрела.в том парке где мне пришлось выливать (а живу в мегаполисе выбора нет)после своих ,где-то через месяц . электрик был в парке нашли его мертвым сказали  от разрыва сердца умер .А относительно бабули и яйца, все проще она своими словами обращалась к Богородице в конце свой закреп (заряжала воду через пирамиду помню знак рисовала свечой на бутылке и смотрела по трем свечам они должны были развернуть фитили во время горения после ее определенных слов и всё никаких духов и развейте,но у нее энергетика бешенная она свет ток через книжку  включала иначе электричество замыкало )Точно также она мне сказала где подклад был и сказала отнести на перекресток и сказать откуда пришло туда уходи. вот поэтому и мне думается что отработку можно отнести.впринципе возвращаем туда откуда все пришло.

р.s у меня сердце кололо до этого обряда ни с того ни с сего(кардиограмму и узи сердца делала все норм),после обряда прошло.

Расскажите пожалуйста если не секрет ,что вам знакомая рассказывала за характеристики пространства перекрестка.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #19 : 31 Январь 2019, 06:15:06 »
вам знакомая рассказывала за характеристики пространства перекрестка.

Да она не мне конкретно рассказывала, это просто в разговоре всплыло... "...перекресток - место силы само по себе. Да, там врата, но их наличие еще не все (да и сами по себе эти врата тож не открываются, нужны либо слова спецом, либо действия). Это место смешения реальностей, со своими законами, а не только место, где бесы сидят. Есть перекрестки, запечатанные от бесов, и при этом остающиеся местом силы, на котором можно проводить обряды, и они будут результативны. Перекресток место, где сущности проще перейти в мир плотный, и наоборот, что то из мира плотного перевести в мир невидимый."
Это, если что, дословная цитата.
А вообще - она есть здесь на форуме, ник Marita, почитайте... здесь вообще много кого стоит читать... да хоть Деймоса вот... Арафну, Тейру...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #20 : 31 Январь 2019, 14:58:41 »
я поняла о чем вы.читала на одном из форумов, да там для работы чм они ножом на перекрестке круг открывают со словами ,а после работы круг закрывают.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #21 : 27 Март 2019, 03:53:48 »
Мой ребёнок (3,5 года) и одной киприана не просидит. Может есть для детей ещё что-то?
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status