Черная магия и Руны

Постановка временной защиты

Постановка временной защиты
« : 03 Декабрь 2015, 16:52:22 »
Итак, ещё один метод давно зрел у меня в голове и наконец пришёл. Его не проводил - пока. Хочу выслушать ваши, уважаемые форумчане, комментарии - может где ошибки какие, хотя лично мне, как автору, видится всё верным и логичным,но - хочу услышать ваши, уважаемые практики, мнения. Да и чую я, что Силы сами требуют, чтоб опубликовал этот обряд, но это уже мои заморочки, это неважно. Важно, что хочу услышать мнения уважаемых практиков по этому обряду. Немного поясню - не могу поставить на себя постоянную крепкую защиту, поскольку нахожусь в процессе чисток и боюсь, что хорошая защита законсервирует негатив, а те простые защиты, что ставил на себя - слабоваты, негатив пропускают, поэтому и пришла такая идея - этот обряд.  Итак....

Данная защита – ставится на тринадцать дней. Взять в левую руку свечу, зажечь её, встав лицом на запад, и поворачиваясь вокруг себя по часовой стрелке, говорить:
«Врата Адовы отваритесь, распахнитесь, из врат тех черти ко мне явитесь, круг меня встаньте, мне щитом станьте! Тринадцать дней, тринадцать ночей вам круг меня стоять, меня охранять! Защитой верной на чёртову дюжину деньков меня наградите, стеной нерушимой от лиха оградите: мертвяк не прицепится, слово злое не зацепится, ведьма не проклянёт, человек лихой не убьёт! Вам меня оберегать, вам меня охранять, как тринадцать дней пройдёт  – вам в пекло обратно ход!»
Свечу потушить и спрятать дома. Через 13 дней свечу дожечь со словами:
«Черти, круг меня стояли, тринадцать дней меня охраняли! Тринадцать дней прошло, вам в пекло возвращаться время пришло! Свечу дожигаю, всех, кого на эту свечу позвал – в пекло назад отпускаю (поклон)».

Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Постановка временной защиты
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2015, 23:22:52 »
Отпишусь,пожалуй. Ставил себе эту защиту. Ставил на негатив, поэтому она кривовата встала, то есть не доконца меня защищала. НО мне сразу в первый день показали, что вот мол с этим проблемы - тут  не защищаем, а тут защищаем. Вообщем, в качестве временной защиты точно пойдёт.  Ещё в первый же день случайно на песенку наткнулся - слова интересные (выложу тут, если это вдруг будет противоречить правилам форума (вдруг это флуд ) или админстрация сочтёт неуместным, то прошу удалить, но меня уж очень порадовало, черти как всегда в своём духе). Вот слова, какой смысл! - перечитайте предложенный мною заговор и эти слова:

Крылья над нами, как небо черны,
Платье черно и фата у невесты.
Люди, какие вам видятся сны?
Нам в этих снах не находится места.
Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона.

Гранью клянусь, нету света без тьмы.
Что ваша тень вожделенного трона.
Здесь из глубин поднимаемся мы,
Стали Дворы наши миром-заслоном.
Перед Ничем, изрыгающим страх
Падают ниц всемогущие боги.
Правда и верность в наших руках,
Снова идем мы по черной дороге.

Крылья над нами, как небо черны,
Платье черно и фата у невесты.
Люди, какие вам видятся сны?
Нам в этих снах не находится места.
Если тебя вдруг окружит покой
И ничего тебе будет не надо -
Встанет опять за твоею спиной
Черное Воинство Ангелов Ада

Так и ещё:
Я читал  раз, повернувшись так же один раз . Думаю, правильнее будет, на каждое прочтение - один оборот и сделать 13 оборотов, соответвенно 13 прочтений.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #2 : 16 Январь 2016, 12:35:43 »
Взять в левую руку свечу, зажечь её, встав лицом на запад, и поворачиваясь вокруг себя по часовой стрелке
Здравствуйте, эти два действия совместимы? Т.е., может быть поворачиваться против часовой стрелки стОит? Спрашиваю, потому что хочу попробовать работу с чертями.
С уважением.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Постановка временной защиты
« Ответ #3 : 16 Январь 2016, 13:00:39 »
Что вы имеете ввиду, говоря про совместимость? Встали лицом на запад, зажгли свечку, поворачиваетесь по часовой стрелке 13 раз. Каждый раз, когда поворачиваетесь, читаете заговор. Тринадцать раз сделали, свечу потушили и убрали. Всё. Поворачиваться надо ПО часовой стрелке.Очень простой обряд, как видите. Легко можно попробывать новичку, я считаю.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #4 : 16 Январь 2016, 18:51:16 »
Добрый вечер! Уточните,пожалуйста: не до конца Вас защищала из-за негатива, а проблем со снятием негатива не было?
И еще читать один раз поворачиваясь-поворачиваться медленно один раз или несколько кругов сделать? Сам заговор прочитать один раз? Свеча какая? Церковная перевернутая подойдет? Откуп стандартный?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Постановка временной защиты
« Ответ #5 : 16 Январь 2016, 22:07:30 »
проблем со снятием не было. Делаете 13 кругов, на каждый круг - по прочтению. Я читал, пока поворачивался. Я делал сам простую восковую свечу. Откуп - я один раз отнёс чекушку. В другой раз - пиво. Что просили - то и отнёс.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2020, 20:38:34 »
Через 13 дней свечу дожечь со словами:
Читать при дожигании свечи тоже 13 раз?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Постановка временной защиты
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2020, 21:15:25 »
метод давно зрел у меня в голове и наконец пришёл.
Идея здравая, я такое тоже делаю, правда рунами. Но смысл тот же. Что бы во время чисток не нахватывался очищаемый новых гостинцев. А такое, в самом деле бывает, часто.
Данная защита – ставится на тринадцать дней.
По моему, все логично. Призвали, расчитались, и отпустили.
Читать при дожигании свечи тоже 13 раз?
я бы читала, пока свеча догорит
Попробую этот обряд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status