Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Дева"(устранение препятствий+получение богатства и удачи)



Став тестирован!!

Раскручивается от полу часа до двух часов.


Внутри малого круга:

Mannaz-сам оператор(сам человек)

Bercana-защищает человека во время работы Става

Alphabetum Aliud:

w- укрепляет позиции человека в делах

Над Mannaz :
Знак Зодиака - Дева


Внутри большого круга:

Raido-устраняет препятствия с жизненного пути человека(оператора)

Griska Letrid litla:

c-защищает человека(оператора) от неприятностей во всех сферах жизни

s-восстанавливает удачу в жизни человека(оператора) во всех сферах(особенно в материальном плане)

Stein Hallar Letur:

f-притягивает удачу к человеку(оператору)

Klaprunir Soru:

u-увеличивает личную силу человека(оператора)

Fehu-Получение богатства+материальное благополучие в доме

Jera-получение желаемого результата

Sriptura Transitus Huvde:

Sihis-достижение желаемого


Став тестирован на девушке знака Зодиака Дева и на парне знака Зодиака Дева

В первом случае девушка уже пол года была на грани банкротства.Появились долги за коммунальные услуги и задолжала деньги многим знакомым,которые уже стали проявлять недовольство в отношении того,что она не выплачивает долги.
После нанесения Става "Зодиак.Дева" через 4 дня у девушки появился дополнительный крупный заработок (помимо основной работы секретаря) - подруга обратилась к ней за помощью,что бы та помогала ей в производстве хэнд-мейда-декупаж,так как было очень много клиентов.
В течении двух недель девушка заработала 17 000 рублей- 7 000 -премия на работе,за подписание контракта,который она курировала + 10 000 рублей за декупаж(роспись тарелок и ваз).Далее через месяц получила повышение до главного помощника заместителя в фирме,где работает.Премии получает в конце каждого месяца в размере от 5000 до 8000 рублей.Все долги отдала в течении двух месяцев(долг за коммунальные услуги-20 000 руб. был,знакомым - 14 000 руб.).Ради интереса она купила лотерейный билет - и выиграла 500 рублей)).Удача стала сопутствовать ей,случаются мелкие выигрыши в конкурсах на корпоративах в фирме,на конкурсах по декупажу. Когда ходит по магазинам-то натыкается на интересных и выгодные скидки.Так же открыла накопительный счет в банке.
Через неделю после нанесения Става стала уходить апатия и появилось желание жить полной жизнью.С ней познакомился парень из состоятельной семьи,встречаются уже три месяца.О свадьбе разговоров еще не было.


Во втором случае парень не мог никак разобраться,куда утекают деньги.Вроде ничего крупного не покупает(технику,машину-уже 6 лет не покупал).Получает 35 000 рублей в месяц.Долги накопились большие-около 70 000 рублей.Но все время не хватает.
После нанесения Става через 3 дня от компании где работает,получил путевку на неделю в Питер-не командировка,а именно отпуск недельный.Ехал в поезде.Проводница предложила лотерейный билет-выиграл 8000 рублей,по приезду из Питера получил деньги по банковскому переводу.
По возвращению на работу -получил выгодный заказ,который был хорошо оплачен заказчиком и получил премию в размере 6500 рублей.
Через неделю после нанесения Става улучшилось самочувствие,взял машину в кредит.Через полтора месяца получил повышение на работе и соответственно заработная плата увеличилась в двое.С долгами расплатился.Сейчас в планах копить на вторую квартиру.
Обзавелся более-менее влиятельными друзьями,которые приглашают его на все мероприятия,куда просто так не попасть без специального приглашения.


Став наносить на свою фотографию или на плотную белую бумагу.
На свое тело Став не наносить!!
Ритуал не обязателен,но желателен для получения задуманного.
Обращаться к Богам или к тому Богу,с кем вы привыкли работать.

Диагностика обязательна!!
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Если понадобится оговор и расклад-отписывайтесь в данной теме
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Конечно оговор нужен.Будте добры примерный оговор
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Конечно оговор нужен.Будте добры примерный оговор

Хорошо.Будет добавлен
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Ув Мариканка я выложу свой оговор приблизительный поправте если не так что.
Силой ДРС Зодиак Дева притягиваются в жизнь() материальные блага,успех и удача.Силой ДРС устраняются препятствия с жизненного пути()мешающие жить и радоваться жизни.ДРС защищает() от неприятностей во всех сферах жизни.ДРС не мешает работе других ставов активированных на благо().ДРСначинает свое действие сразу после активации(каким способом) и т д.Так
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Наконец то Дев порадовали.
Став тестирован на девушке знака Зодиака Дева и на парне знака Зодиака Дева
а для  более "взрослых" Дев подойдет ?  Пенсионеру ? :)


zmey

  • ***
  • 189
  • 20
долго же я ждала для своего знака. спасибочки .если подойдет ,то лучше амулетом ?

Наконец то Дев порадовали. а для  более "взрослых" Дев подойдет ?  Пенсионеру ? :)

Да подойдет конечно же-противопоказаний нет.Когда они бывают-я обязательно указываю это в описании Става


Ув Мариканка я выложу свой оговор приблизительный поправте если не так что.
Силой ДРС Зодиак Дева притягиваются в жизнь() материальные блага,успех и удача.Силой ДРС устраняются препятствия с жизненного пути()мешающие жить и радоваться жизни.ДРС защищает() от неприятностей во всех сферах жизни.ДРС не мешает работе других ставов активированных на благо().ДРСначинает свое действие сразу после активации(каким способом) и т д.Так

Потерпите немного,позже выложу оговор.Но скажу одно,оговор составляйте с первой руны (по кругу).В данном случае надо начинать с Raido

Оговор будет выложен,просто не успеваю ))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ура... И до Девы дошла очередь)))обязательно возьму на тест и очень жду оговор... Единственное как став к личной жизни может себя проявить... Я так понимаю в нем не заложено привлечь любовь всей жизни???или можно оговорить как удачу в личной жизни??
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Ура... И до Девы дошла очередь)))обязательно возьму на тест и очень жду оговор... Единственное как став к личной жизни может себя проявить... Я так понимаю в нем не заложено привлечь любовь всей жизни???или можно оговорить как удачу в личной жизни??

Здравствуйте Настя.

Став не расчитан на привлечение второй половинки.Оговор уже выложен в разделе "Оговоры к Ставам Мариканки" в разделе в ветке поищите данную тему.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

margarita

  • **
  • 91
  • 34
 
Да подойдет конечно же-противопоказаний нет.
хорошо то как,если всем возрастам полезен  :)

хорошо то как,если всем возрастам полезен  :)


 :D
Отпишитесь потом о результатах )
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
К сожалению у меня став не пошел. Дева.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

К сожалению у меня став не пошел. Дева.

А подробнее можно?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status