Черная магия и Руны

Лодочка (выход из сложных ситуаций, нахождение пути, достижение цели и тд)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
на верхней Беркано  надо дорисовать хвостик  уруза вниз? или он идет по тейвазу? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
на верхней Беркано  надо дорисовать хвостик  уруза вниз? или он идет по тейвазу? спасибо

Написала:
Цитировать
2 Уруз вп (на Перто, по краям Берканы)
Какие Вы еще Урузы куда хотите дорисовать, не понятно.
Смотрите на Перто, на ней лежит Беркана, два пространства между Берканой и Перто - Урузы. Прямые, НЕ перевернутые!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
извините, может туплю, я имела в виду на втором верхнем весле. на нижнем весле есть хвостик а на верхнем нет хвостика. я подумала что весла должны быть симметричные. значит, я ошиблась.[/quote]
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
извините, может туплю, я имела в виду на втором верхнем весле. на нижнем весле есть хвостик а на верхнем нет хвостика. я подумала что весла должны быть симметричные. значит, я ошиблась.

Нет. Они не симметричные. А то, что Вы по какой-то причине называете Урузом - это не Уруз. На веслах НЕТ их. Это Пластур зп.

Хотела отписаться, не туда меня лодочка вывела. Я хотела другой результат, результат был но полный крах, абсолютная противоположность задуманного мной. Но, все это в условиях того, что на меня очень активно магичат, закрывают, на ссоры и скандалы + отвороты. Пыталась снимать стахановым и чистками, снялось только частично. Но итог все-равно печальный. Вам в любом случае плюс, т.к. возможно все это к лучшему.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Хотела отписаться, не туда меня лодочка вывела. Я хотела другой результат, результат был но полный крах, абсолютная противоположность задуманного мной. Но, все это в условиях того, что на меня очень активно магичат, закрывают, на ссоры и скандалы + отвороты. Пыталась снимать стахановым и чистками, снялось только частично. Но итог все-равно печальный. Вам в любом случае плюс, т.к. возможно все это к лучшему.

Куда хотели и куда вывели? Диагностку делали?



hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
По поводу оговора ДЛЯ ВСЕХ:
Оговор составляйте с позиции собственной выгоды, если делаете для себя (или выгоды для того, кого делаете). И не забывайте указывать, что всё идет без вреда для вас, здоровья, вашего имущества, отношений с кем-либо, каких-либо людей.
Помните, что руны идут самым быстрым путем, этот путь, если не будет оговорено, может быть за счет здоровья, имущества, состояния, людей и тд и тп. Чтобы этого не произошло, оговор и намерение должены быть четко и подробно расписаны с позиции того, что вы хотите оставить и чего не хотите, чтобы случилось.
И помните, что общая фраза "с максимальной выгодой" без подробностей, да еще и "для всех" или для нескольких людей на разных сторонах ситуации, может привести к тому, что результат вас удивит и не факт, что порадует. Руны - резкие, быстрые, воинственные и сильные знаки, им чужд политес и розовые рюшки. Так что оговаривайте подробно!

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уважаемая hawkmoon, скажите пожалуйста , где можно увидеть став Путеводная звезда?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, скажите пожалуйста , где можно увидеть став Путеводная звезда?

Если Вы про мой став, то я его не выкладывала. Если еще про какой-то, то не знаю, где увидеть

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Если Вы про мой став, то я его не выкладывала. Если еще про какой-то, то не знаю, где увидеть
Да, о Вашем. Вы его упомянули в теме, думала может не нашла.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемая Хавкмун, можно ли этим ставом найти партнёра, для лж, я почему то вижу этот став для такой задачи.
..все гениальное - просто! :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая Хавкмун, можно ли этим ставом найти партнёра, для лж, я почему то вижу этот став для такой задачи.

Можно

compan

  • ****
  • 350
  • 32
     Здравствуйте .
   На листочке написал такой то возвращает долг то му то.
       Это будет правильный вариант 
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status