Черная магия и Руны

Заговор для снятия замков.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #30 : 01 Февраль 2022, 10:33:08 »
Знак  ? Не поставила.
Вы когда льете,  то уже подразумеваете что у вас будет замок, который стоит на негативе. Ну и , во время отливки понимаете , что воск ( полученная отливка - это замок , потому как используя любой другой заговор или своими словами у вас будет/был / выходил на воске замок ). Отливку  , вы открываете ключом , тем самым ломая замок.

Inglesse

  • *
  • 7
  • 0
  • Ave Fata Morgana
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #31 : 05 Февраль 2022, 21:00:34 »
Отливала через нож. Непрогляд снялся и получилась невероятно информативная диагностическая отливка+слом замков+снятие. Все замки сразу не ломает. Как лежат слоями, так по одному и снимаются. Эту первую отливку я выложу в соответствующей теме, кому интересно.
Как только поймёшь, что ни в чём не нуждаешься в этом мире - мир станет твоим.

Inglesse

  • *
  • 7
  • 0
  • Ave Fata Morgana
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #32 : 16 Февраль 2022, 21:29:36 »
Как только поймёшь, что ни в чём не нуждаешься в этом мире - мир станет твоим.

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #33 : 02 Апрель 2022, 14:46:53 »

Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Не понятно чьё имя должно быть, как по тексту то моё, а отливаю на мужчину. Подскажите как правильно?

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #34 : 18 Апрель 2022, 01:41:32 »
Обычно 1, но смотрите по тому, что отливается.
Да, сначала снятие замка потом снятие проблемы. Все за 1 раз.
Например:
-снятие замка 1 отливка
-снятие проблемы 3 отливки.
Повторюсь -например.

Скажите пожалуйста, это всё можно сделать на одном кусочке воска в несколько заходов и дней? Или нужно брать отдельно воск для снятия замков и отдельно другой кусок для отливки негатива?

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #35 : 18 Апрель 2022, 18:46:15 »
Скажите пожалуйста, это всё можно сделать на одном кусочке воска в несколько заходов и дней? Или нужно брать отдельно воск для снятия замков и отдельно другой кусок для отливки негатива?
Перечитайте всё. Там всего лишь три страницы

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #36 : 22 Июнь 2022, 19:05:29 »
Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

Добрый день всем!
Если в заговоре используется слово КЛЮЧ, то воск наверное нужно лить через ключ. А если мы льем воск через нож или серп, то вместо ключ нужно говорить нож или серп.  Правильно я понимаю или все-таки лью воск через нож, а произношу слово ключ?

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #37 : 22 Июнь 2022, 20:08:25 »
Добрый день всем!
Если в заговоре используется слово КЛЮЧ, то воск наверное нужно лить через ключ. А если мы льем воск через нож или серп, то вместо ключ нужно говорить нож или серп.  Правильно я понимаю или все-таки лью воск через нож, а произношу слово ключ?
Доброго времени суток, LiyaN.
В оговоре ничего менять не надо, везде произеосите ключ, независимо от того, через нож льете, серп или без них.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #38 : 06 Июль 2022, 15:40:40 »
Я бы посоветовал первый заговор на снятие замков, потом чакру отливать три раза, общую чистку применил бы, тоже три раза, потом на отсечение каналов привязок и отсечение от сущности. Все это делать на убыльную луну и соблюдая женские и мужские дни. Рас тяжело идёт значит комплексно надо. И почитайте остальные заговоры. Думаю Вам ещё какие заговоры приглянутся. И побольше уверенности в своих действиях. Чисто мое мнение. С уважением.
На отсечение каналов привязок подскажите как и где найти? +++
Если взялся , делай до конца!

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #39 : 07 Июль 2022, 00:26:28 »
На отсечение каналов привязок подскажите как и где найти? +++

Вот в этой теме есть все заговоры, сможете там найти любой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39334.0.html

Заговор на отсечение каналов и привязок:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34769.0

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #40 : 11 Июль 2022, 13:49:36 »
Уважаемые Практики! Подскажите! Можно ли проводя этот ритуал для другого человека держать емкость с водой, в которую выливаешь воск, над головой человека?
...Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда...

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #41 : 11 Июль 2022, 21:02:30 »
Уважаемые Практики! Подскажите! Можно ли проводя этот ритуал для другого человека держать емкость с водой, в которую выливаешь воск, над головой человека?
Доброго времени суток, Ржавый ангел.
Да, можно держа посуду с водой над головой человека. Так даже шустрее процесс снятия негатива идет.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #42 : 31 Август 2022, 14:53:14 »
Текст заговора полный, а вот обрядовая часть не полная. Данная отливка делается через железный ключ, а именно - через дырочку в ключе. Вторая часть заговора читается 3 раза и в это время прям через дырочку ключа льется тонкой струйкой воск.
Ключ можно использовать как новый купленный под это дело, так и взять обычный железный ключ от дома.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2022, 20:34:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Заговор рабочий. Мне нужно было крадник дочистить, рунный став для отсечения + отливка, ключом у меня была свеча (пополам и скрутила). Предварительно диагностика дала добро. Все сработало замечательно!
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2022, 23:28:00 »
Благодарю автора за заговор.
Дополнила своими словами, делала отливки по 9 раз, воск читать не умею, только если уж явные картинки видны, только эмпатия.
Пока отливаю замки/зеркала и др, уже легче становится. Порчи видимо раскрываются, дальше снимать проще.
Первую часть читаю пока воск плавится над огнём (у меня три свечи), раза три, потом на воск начитываю вторую часть (1-2 раза) и он доплавляется, и выливаю на последних словах.
У меня на всех заговорах воск на одно-два слова выливается, как настоящий мастер лить на весь заговор я не умею.
В текст добавила и зеркала, лабиринты, егильеты, купола, отводы, непрогляды, закольцовывки.  а для вражины и защиту туда же вписала.
Как первый раз отлила, понравилось, так каждый раз начинаю с ключей.  Разное количество раз, чаще 9.
Автору плюс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status