Черная магия и Руны

Заговор для снятия замков.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #60 : 22 Июнь 2023, 12:39:05 »
Я бы посоветовал первый заговор на снятие замков, потом чакру отливать три раза, общую чистку применил бы, тоже три раза, потом на отсечение каналов привязок и отсечение от сущности. Все это делать на убыльную луну и соблюдая женские и мужские дни. Рас тяжело идёт значит комплексно надо. И почитайте остальные заговоры. Думаю Вам ещё какие заговоры приглянутся. И побольше уверенности в своих действиях. Чисто мое мнение. С уважением.
Есть у кого то заговор для снятия сложных замков, например, мученических, смертных, ломанных?
Магия лишь причина твоего существования

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #61 : 08 Август 2023, 10:26:51 »
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Не понятно чьё имя должно быть, как по тексту то моё, а отливаю на мужчину. Подскажите как правильно?

Присоединяюсь к вопросу
Отливаю мужчину, где чье имя указывать?

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #62 : 09 Август 2023, 19:59:15 »
Присоединяюсь к вопросу
Отливаю мужчину, где чье имя указывать?
Доброго времени суток, когда делала отливку, именно в этой строчке, указывала своё имя, так как отливаю я, а вот при перечислении снимаемого, уже имя того, с кого снимаю. Результат был.

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #63 : 10 Август 2023, 16:44:12 »
Доброго времени суток, когда делала отливку, именно в этой строчке, указывала своё имя, так как отливаю я, а вот при перечислении снимаемого, уже имя того, с кого снимаю. Результат был.
Ну значит я интуитивно правильно сделала.
Спасибо!

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2023, 18:58:03 »
Есть у кого то заговор для снятия сложных замков, например, мученических, смертных, ломанных?
Пробовали добавить в заговор: мученических, смертных, ломанных замков?

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #65 : 05 Март 2024, 09:52:46 »
Цитировать
Всем привет ☘️
Хочу поделиться своим опытом. Данный заговор шикарно работает. Сняла им какие-то замки , которые держали сущь. Что за вид негатива был, до конца так и не поняла , тк навешано было очень много , но это был просто трындец . Уже столько чисток  провела , и закольцовки снимала , и перепробовала все , что знала. И только после отливки с этим заговором , снялся наконец-то тот пласт негатива , который не давал снять все остальное.
Делала за 1 подход  9 отливок
Благодарность автору, кто выложил этот заговор 💙
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Скажите пожалуйста сколько дней отлтвались, три через три или как?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #66 : 07 Март 2024, 12:14:53 »
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Скажите пожалуйста сколько дней отлтвались, три через три или как?
Доброго времени.
Можно работать три дня и три отливки в день. Но при постоянном отлитии замка стоит увеличить количество отливок.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #67 : 26 Март 2024, 20:16:09 »
Доброго времени.
Можно работать три дня и три отливки в день. Но при постоянном отлитии замка стоит увеличить количество отливок.

Поясните пожалуйста, не поняла, если отливать негатив несколько дней, замки снимать каждый день нужно?

Благодарю за ответ
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #68 : Сегодня в 18:29:50 »
Подскажите, пожалуйста! Нужно отливать пока замок не будет открытым? Третий раз подряд лью, замок выходит закрытый, следом отливаю лж и опять замки... Как быть то? Уже шт20 наверно отлила
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status