Черная магия и Руны

Заговор для снятия замков.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #15 : 01 Март 2020, 18:49:05 »
Подскажите пожалуйста, если отливки и на замки и на саму порчу делать на нож, это не ухудшит снятие порчи в данном случае с этим оговором?
Дело в том, что на мне и муже стоит рассорка на второй чакре с замком. Обычные отливки дали мало результата, еле кокон развернулся.
Сделала на нож, вылезли кольца и никро привязки. Заранее благодарю.
Я бы посоветовал первый заговор на снятие замков, потом чакру отливать три раза, общую чистку применил бы, тоже три раза, потом на отсечение каналов привязок и отсечение от сущности. Все это делать на убыльную луну и соблюдая женские и мужские дни. Рас тяжело идёт значит комплексно надо. И почитайте остальные заговоры. Думаю Вам ещё какие заговоры приглянутся. И побольше уверенности в своих действиях. Чисто мое мнение. С уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #16 : 01 Март 2020, 20:48:30 »
Я бы посоветовал первый заговор на снятие замков, потом чакру отливать три раза, общую чистку применил бы, тоже три раза, потом на отсечение каналов привязок и отсечение от сущности. Все это делать на убыльную луну и соблюдая женские и мужские дни. Рас тяжело идёт значит комплексно надо. И почитайте остальные заговоры. Думаю Вам ещё какие заговоры приглянутся. И побольше уверенности в своих действиях. Чисто мое мнение. С уважением.
Благодарю вас, так и сделала, все снялось)
На замки только два раза делала в начале. По скольку первая отливка прям и была ( замок).
Вторая открытый замок.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #17 : 05 Июль 2020, 23:20:32 »
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.
Уважаемые практики, в конце этого и первого заговора не надо ли "Аминь", "Воистину", "как я сказала так тому и быть"?
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2020, 09:15:28 »
Уважаемые практики, в конце этого и первого заговора не надо ли "Аминь", "Воистину", "как я сказала так тому и быть"?
Можно если хочется. Мне нравиться "Да будет так!"
Всё временно.....

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #19 : 04 Март 2021, 21:53:07 »


Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.

Здравствуйте, вопрос к Практикам. Смутила первая фраза (Воск выливаю, да ключом его открываю). Получается по тексту, что ВОСК открываем ключом. А нам надо открыть замки. Может быть, фраза должна звучать- Воск выливаю, да ключом замки открываю?
Или тут все верно?
Никогда не сдавайся...

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #20 : 04 Март 2021, 23:19:05 »
Может быть, фраза должна звучать- Воск выливаю, да ключом замки открываю?
Вы верно подметили, я бы тоже так читала, это логичней. Многие заговоры не возбраняется переделывать под себя, главное, что бы Вам было понятно по тексту ваши действия и не должно быть никаких сомнений. При работе подключайте визуализацию, представляйте, как ломаются замки и работа пойдёт.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #21 : 11 Март 2021, 18:22:10 »
Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

Я же верно понимаю, что первый заговор я читаю пока плавлю, а когда выливаю второй читать?
Или использовать только один из заговоров?

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #22 : 21 Март 2021, 22:24:55 »
Я же верно понимаю, что первый заговор я читаю пока плавлю, а когда выливаю второй читать?
Или использовать только один из заговоров?
Первый при растапливании воска, второй при выливании в воду. Вы тексты обоих заговоров внимательно почитайте :) там же как раз и описаны действия.
Никогда не сдавайся...

Акджер

  • *
  • 7
  • 0
  • Пытаюсь обуздать свои способности
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #23 : 23 Май 2021, 20:09:26 »
Заговор рабочий. Я рекомендую добавить все же нож и 2 часть прочитать перед отливкой через нож. Открывает замки.
Настоящему дару не важны лунные цыклы.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #24 : 25 Июнь 2021, 13:09:58 »
Если что-то сработает как нужно, просьба дайте обратную связь в лс или в теме работы.
С уважением, один замок сумела снять, вышел ключ, лью через серп. Моя благодарность

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2021, 15:17:04 »
Уважаемые практики,  везде разнится информация,  поэтому задам здесь- можно ли отливаться на растущую луну? Знаю доподлинно, что вражина портит меня именно на растущую луну. Очень не хочется чтоб порча укоренилась
Каждому по заслугам

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2021, 15:34:58 »
можно ли отливаться на растущую луну?
Можно. Просто на убыли легче чистки идут. А так от ваших сил зависит.
Кажется, на этом форуме кто-то писал, что чиститься на росте - это как плыть против течения, сложно, но можно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2021, 13:21:50 »
Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

Здравствуйте, здесь надо читать... Да ключом открываю.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #28 : 01 Февраль 2022, 07:39:58 »
Здравствуйте, здесь надо читать... Да ключом открываю.
Где ?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #29 : 01 Февраль 2022, 08:25:24 »
Где ?

Воск выливаю да ключом его открываю, я просто не поняла, его, это то есть воск мы открываем, или что, я запуталась. Зачем воск открывать. Воск ведь тут сам в роли ключа получается. Тогда кого его? Человека кот чистим, или кого? Поясните пожалуйста.

Добавлено: 01 Февраль 2022, 08:30:00
Здравствуйте, здесь надо читать... Да ключом открываю.

Знак  ? Не поставила.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status