Черная магия и Руны

Порча-сущь "Dysenteria"

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #45 : 26 Май 2022, 13:31:51 »
Здравствуйте. Я сталкивалась с таким явлением. Для меня это плохой знак. Видимо сработали защиты оппонента. Скорей всего или диагностика подвела, либо поторопились ставить став, а защиты всё ещё не все сняты. Впрочем время покажет. С ув.

Благодарю за ответ. Пока понаблюдаю.
Хотя.... читала в ветке про эту сущь, тут писали что с мертвяками она не уживаются. Точнее, они с ней. А у меня Защита Мертвых стоит и листок со ставом как будто из руки кто-то выбил ..... Может, это защитники мои меня от контакта с ней избавили.... Потому что диссонанса в работе рун я не заметила. Обычно, когда что-то с чем-то не сочетается и не работает или отлетает от кроля, на физическом уровне становится плохо (то температура, то горло....). А после этого даже день достаточно удачно складывался..... Защитники мои на месте, не разбежались)

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #46 : 16 Июнь 2022, 09:08:08 »
Отвечу, как автор, сущ в большинстве случаев сама выбирает способ замучать жертву, лучше ей рамки не ставить и не мешать, она же кормится от страданий и агрессии.

Простите , кормится от страдания и агрессии? А как же ее тогда растить?
Никак? Просто на бумаге изобразить что ли? Ни свечей ни водки этому товарищу не требуется , что ли?:/

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #47 : 16 Июнь 2022, 10:47:19 »
Простите , кормится от страдания и агрессии? А как же ее тогда растить?
Никак? Просто на бумаге изобразить что ли? Ни свечей ни водки этому товарищу не требуется , что ли?:/
Я конечно не автор, но, как вы думаете, энергия врага при страданиях и тому подобному это и есть еда на энергетическом уровне, это равносильно если вы там будете свечами или водкой подпитывать это все энергия. Сути не меняет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #48 : 06 Август 2022, 18:34:01 »
А кто нибудь в качестве отворота делал? Кроль в отношениях
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2022, 18:10:55 »
А кто нибудь в качестве отворота делал? Кроль в отношениях

Так это ж не отворотный став, а порча.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Порча-сущь \"Dysenteria\"
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2022, 22:18:09 »
Здесь помоему  stanginn kaun одна зеркальная , а другая прямая ?

Добавлено: 10 Сентябрь 2022, 13:44:59
Здесь помоему  stanginn kaun одна зеркальная , а другая прямая ?

И еще можно ли оговорить чтоб девушка потеряла все просто что она имеет , имущество , отношение и здоровье . Чтоб став все разрушил ? А сущь и так есть в исланских рунах как я поняла
За любой ответ Благодарность ++++

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #51 : 01 Апрель 2024, 04:33:43 »
Здравствуйте. Можно на фото семьи поставить?

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #52 : 11 Апрель 2024, 15:19:40 »
Доброго дня ув.практики. Подскажите такой оговор уместен? Просто никак не могу сообразить как оговорить.     
ДРС подселяет сущь к ....., которая рушит..... жизнь,нервы, здоровье, социальную сферу, отношения, и вообще все, что его окружает. У ..... начинаются очень большие проблемы вокруг......... испытывает сильные  негативные эмоции,вплоть до выражения «поехала крыша» .........становится неуправляемый с окружающими, в том числе и на работе,чем сам помогает сущи рушить свою жизнь.  Сущь сама будет выбирать способы вызвать у ....... эти эмоции ,   она будет кормится от страданий и агрессии ....., и всячески препятствовать его походам к практикам, с целью убрать сущь и нормализовать сферы жизни. Сущи категорически запрещено трогать меня...., моих родных и близких...... Став начинает свое действие сразу после активации стихией......, и деактивируется когда будет мною с благодарностью отпущен и сожжен, а сущь после сожжения става бесприкословно уйдет в свой мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status