Черная магия и Руны

Порча-сущь "Dysenteria"

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #15 : 25 Июнь 2016, 15:44:59 »
портит то, что вокруг вражины(отношения, социальную сферу). А вообще, как оговорите, так и будет пакостить.


Автор дал простор для творчества, а значит можно оговорить на пьянку

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #16 : 27 Июнь 2016, 18:17:17 »
Доброго дня.
Вместе с разрушением личной жизни данная сущь способна сделать из человека непьющего конченного алкоголика? Возможно ли применение става в таком ключе?

с уважением
Не понимаю, зачем заколачивать гвозди микроскопом. Сущь способна на такое, но потребуется много времени и энергии. проще пытаться специализированным ставом. Вы поймите, я не зря написал, что это не просто порча, а сущ. Она после активации и оживления, начинает выполнять одну единственную функцию, рушить кролику жизнь, чтоб кролик испытывал сильные эмоции негативные, для сущи это как наркотик. И сущь сама будет выбирать способы вызвать у жертвы эти эмоции.Управлять ефй можно, если у вас есть опыт работы с сущами.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #17 : 27 Июнь 2016, 18:45:21 »
Не понимаю, зачем заколачивать гвозди микроскопом. Сущь способна на такое, но потребуется много времени и энергии. проще пытаться специализированным ставом. Вы поймите, я не зря написал, что это не просто порча, а сущ. Она после активации и оживления, начинает выполнять одну единственную функцию, рушить кролику жизнь, чтоб кролик испытывал сильные эмоции негативные, для сущи это как наркотик. И сущь сама будет выбирать способы вызвать у жертвы эти эмоции.Управлять ефй можно, если у вас есть опыт работы с сущами.

Благодарю за разъяснения)
Просто помимо разрушения жизни есть ещё пара аспектов, которые хотелось бы разрушить, потому и уточнила. Раз сущ способен, то пусть работает, посмотрим, что получится.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #18 : 28 Июнь 2016, 01:47:03 »
мертвяки к этой суще не подойдут, несовместимы они, трупы просто боятся ее
Хмм... как нехорошо ))
Есть мать с ребёнком, на матери много чего кладбищенского понавешено, в том числе 9 безымянников на снятие защит. Хотела на неё Ваше творение поставить, но тогда не буду. Если ставить сущь на ребёнка (его тоже попортить надо), от матери мертвяки так же разбегутся или их не должно затронуть в этом случае?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #19 : 11 Июль 2016, 14:33:57 »
не должно, проверьте диагностикой, но мне кажется, будет жрать ребенка. На матери ведь это тоже отражаться будет;)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2016, 05:50:40 »
xenia-hexe, подскажите - Вы намеренно оговаривали работу, чтоб мужчина "подвинулся рассудком", или сущь сама выбрала этот путь?
с уважением!

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #21 : 10 Январь 2017, 22:00:22 »
xenia-hexe, подскажите - Вы намеренно оговаривали работу, чтоб мужчина "подвинулся рассудком", или сущь сама выбрала этот путь?
Отвечу, как автор, сущ в большинстве случаев сама выбирает способ замучать жертву, лучше ей рамки не ставить и не мешать, она же кормится от страданий и агрессии.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #22 : 10 Январь 2017, 22:46:01 »
Зеркальную защиту пробьёт?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #23 : 26 Февраль 2017, 01:48:15 »
Зеркальную защиту пробьёт?
по диагностике, но обычно для сущей зеркалка не проблема.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #24 : 06 Март 2017, 10:22:34 »
Я так понимаю - поставил и все - обновления не нужно?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #25 : 06 Март 2017, 23:53:10 »
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, можно ли вместе с "Dysenteria"  поставить порчу сущь "Кикимора" на одного и того же  человека ?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #26 : 07 Март 2017, 09:06:00 »
"Dysenteria"  поставить порчу сущь "Кикимора" на одного и того же  человека ?
Или одной, но по 2= 3 штуки - пусть грызут? Или перебор будет - меж собой не договорятся о жрачке и передерутся? Автор так не пробовал?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #27 : 15 Март 2017, 19:41:25 »
Или одной, но по 2= 3 штуки - пусть грызут? Или перебор будет - меж собой не договорятся о жрачке и передерутся? Автор так не пробовал?
Не вижу смысла, так можно просто все запороть.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #28 : 15 Март 2017, 20:13:17 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли   сущ  довести до летального исхода кроля? Если да,то не вернется ли сущ обратно к оператору? Заранее благодарю за ответ.

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #29 : 23 Март 2017, 10:26:28 »
Нужно довести кролика до психушки.  Можно ли оговорить именно это направление ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status